Перейти к публикации

Игры для xbox для двоих


david27
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

в шреке что там за ко-оп, кто описать сможет кратко? Изменено пользователем Zed???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там его нету. А просто мини игры на двоих. Я имел в виду что игру похожую на шрека, только на 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oper, выразился не правильно, вот про миниигры и имел ввиду, интересно хоть? на что похоже, на рио*?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В рио не играл (там только набор мини-игр? или есть кооп сюжетный?)

А в шрека я как увидил что там на 2-их только мини-игры - сразу выключил игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в рио вся игра состоит из мини игр, но зато мини игры разнообразны, крутая вещь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Army of Two: The 40th Day есть кооп на одной консоли?

И с какой части лучше начать по сплиту?1 или 2й?

Изменено пользователем White145man
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Army of Two: The 40th Day есть кооп на одной консоли?

И с какой части лучше начать по сплиту?1 или 2й?

Конечно есть, что в 1-ой части, что во 2-ой.

 

Начни лучше с 1 части.

Мы с другом прошли сначала 2-ю, а потом сели играть в 1-ю. В 1-ой даже до конца первую миссию не осилили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первая Арми оф Ту мне больше понравилась. Наверное самый лучший ко-оп шутер, тем более упор в нем на это и сделан. Всем советую...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже кстати первую прошел с удовольствием, а вот в продолжение как-то играть уже не было желания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в Dirt 3 можно вдвоём на одном экране играть?!?! Спрашиваю потому что противоречивую информацию находил!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
там его нету. А просто мини игры на двоих. Я имел в виду что игру похожую на шрека, только на 2

уж не знаю похожа ли эта игра на Шрека, но вдвоем там играть можно.)

The Adventures of Tin tin: The Game

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попробовали тут с шестилетней дочкой Rayman Origins -- увлекательнейшая вещь оказалась. И, в принципе, для ребенка несложная.

Красивый такой забавный платформер в духе сеговских игр (напомнил мне Toejam & Earl: Panic on Funkotron, в который я играл n лет назад :)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попробовали тут с шестилетней дочкой Rayman Origins -- увлекательнейшая вещь оказалась. И, в принципе, для ребенка несложная.

Красивый такой забавный платформер в духе сеговских игр (напомнил мне Toejam & Earl: Panic on Funkotron, в который я играл n лет назад :)).

ого, батя))) Мы с женой играли долго тоже в реймана. А не знаешь на подобии ничего нет в коопе? Можно аркад, платформеров каких нибудь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не знаешь на подобии ничего нет в коопе? Можно аркад, платформеров каких нибудь...

не, я в аркады мало играю. Вот Рэймен, можно сказать, на боксе первый опыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не знаешь на подобии ничего нет в коопе? Можно аркад, платформеров каких нибудь...

 

Спложен мен, вумен. Только она хардкорная. Кастл крашерс конечно же, она не сложная. В иломило на двоих можно или нет не помню. Ренегад опс, ну это не платформер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Crimson Alliance можно посмотреть, во. Мы с женой в свое время с удовольствием прошли. Подобного плана есть Tomb Raider какой-то, не помню название точное, не играл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Crimson Alliance можно посмотреть, во. Мы с женой в свое время с удовольствием прошли. Подобного плана есть Tomb Raider какой-то, не помню название точное, не играл.

Lara Croft and the Guardian of Light

Офигенная игрушка(не AAA проект) для двоих...

Изменено пользователем mafiozy22
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lara Croft and the Guardian of Light

Офигенная игрушка(не AAA проект) для двоих...

во, точно, она. Надо будет прикупить, поиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во что можно поиграть по лайву на двоих не требуещее онлайн пасс? скачал сегодня саинтс роу 3 и теккен таг турнамент, в обоих нужен пасс.

Может вообще есть список игрне требующих онлайн пассов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Во что можно поиграть по лайву на двоих не требуещее онлайн пасс? скачал сегодня саинтс роу 3 и теккен таг турнамент, в обоих нужен пасс.

Может вообще есть список игрне требующих онлайн пассов?

 

если мне не изменяет память, то онлайн пассы начали практиковать года этак два назад.... так что вышедшие раньше игры, я думаю можно смело брать. а если скачиваешь игры с лайва, то наверное там уже по умолчанию онлайн пасс должен быть, но на 100% не уверен, так как все сетевые игры покупал на дисках, а не скачивал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во что можно поиграть вдвоём на одном экране?желательно рпг или просто мочилово)только не против друг друга

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...