Перейти к публикации

Игры для xbox для двоих


david27
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

кастл крашерс

пройдена давно, ты че думаешь я такую пропустил бы? яж не лашман

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все lego) gow сплитскрин во всех частях, в джудмент не играл не знаю потом splitsecond,call of duty помойму все,resident evil 6 в него играл на боксе сплитскрин есть ну вродь больше вспомнить не могу(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну только если "из аркадок", есть еще игра Renegate Ops. На одной приставке можно вдвоем точно, больше - не знаю, если через лайв, то до четырех игроков вроде. Не РПГ и не фэнтэзи, но элемент прокачки там есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нужна РПГшка на 2-4, чтонить фэнтази стайл. надоели кооп шутеры типа бордера кода алиенсов и т.д.

властелин колец на троих пройден.

главное чтоб не фпс была игра. данжен сич 3 гавнище прям?

ту ворлдс 2 как вам? можно из аркадок даже чтонить крутое

когда часто бегал о сплит скрину все игры находил на ко оп оптимусе.

п.с. надо бы найти девушку геймера , что бы игры на 2их проходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос не совсем по теме: если продлить live gold на одном акке, можно ли играть по сети вдвоем с одной приставки(интересует Gears of War 3 и Left for Dead 2)? Или для того, чтобы играть по сети на 2-ух акках должен быть продлен gold? 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иргал давно на боксе с другом в army of two, вообще очень затягивает, особенно боссов мочить,еще очень советую MK 9, тоже с другом играли часа 2 наверно.

 

Вопрос не совсем по теме: если продлить live gold на одном акке, можно ли играть по сети вдвоем с одной приставки(интересует Gears of War 3 и Left for Dead 2)? Или для того, чтобы играть по сети на 2-ух акках должен быть продлен gold? 

для игры на 1 приставке вообще xbox live не нужен, просто 2 акка создаешь! Играл без лайва Gears of war  3 сплитскрин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для игры на 1 приставке вообще xbox live не нужен, просто 2 акка создаешь! Играл без лайва Gears of war  3 сплитскрин.

Да я именно что по сети хочу играть. На этих выходных Gold был бесплатен для всех и по сети сплитскрин игралось. Интересует можно ли так же играть, когда gold статус будет продлен только на одном акке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я именно что по сети хочу играть. На этих выходных Gold был бесплатен для всех и по сети сплитскрин игралось. Интересует можно ли так же играть, когда gold статус будет продлен только на одном акке.

если на сплитскрине 1 голд, а второй сильвер, то тебе приставка скажет, что в онлайн нельзя второму. Только локальная игра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если на сплитскрине 1 голд, а второй сильвер, то тебе приставка скажет, что в онлайн нельзя второму. Только локальная игра.

Жестковато. Раньше помнится второй игрок мог войти как гость и тогда всё игралось норм.(в Left for Dead 2). Сейчас так уже нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Что то в интернте шаром покати инфы по гонкам с систем линком. Я лично знаю одну такую - Blur. Но она мне не очень нравиться. Кто то еще знает рейсинги с этим режимом?

Еще можно составить списочек гонок со сплит скрином:

проджект готем рейсинг 4

блюр

форза моторспорт 4

 

добавляйте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то в интернте шаром покати инфы по гонкам с систем линком. Я лично знаю одну такую - Blur. Но она мне не очень нравиться. Кто то еще знает рейсинги с этим режимом?

Еще можно составить списочек гонок со сплит скрином:

проджект готем рейсинг 4

блюр

форза моторспорт 4

 

добавляйте...

+ midnight club la

а разве в форзе есть систем линк?! я думал только сплит скрин ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@PaulVx, плохо читаешь =)

"Еще можно составить списочек гонок со СПЛИТ СКРИНОМ"

Да, на ютубе позырил в миднайт клаб ЛА есть систем линк, сейчас качаю ее. Так же систем линк есть в колин макрей дирт 2 - спасибо ютубу )

+к списку сплит скрин:

дирт 3

сплит\секонд

 

добавляем еще, господа. Правда я уже все самое популярное промониторил )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@styler656, в карманный бильярд =)

вива пината

той стори 3

симпсонс зе гейм

РИО - самая лучшая для компании

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рио это ангри бердс? 

Ченибудь мясного хочется, типа там данте инферно) ток на двоих без разделения)) типа LEGO Lord of the Rings ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@styler656, фейритейл файтс - офигенная, можно на 4-ых. чем больше тем лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый и второй Арми оф Ту просто огонь для коопа))



игра может и хз, но развлечения на двоих просто шикарное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@pittmind, дак ты уже сотый,кто так написал! первая часть идеал ко-оп шутанов! Все таки концепция изначально на кооператив была направлена, вот и вышла крутотень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ребять а кто  то играл Dantes Inferno там на 2 можно ! но только с етим длц Trials of St. Lucia , но никак на фрибуте немогу запустить   . ?????
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...