Перейти к публикации

Наши автомобили


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 киориофилы собрались тут, дрочат на кио за 1 500 000 вы че поехали совсем чтоле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 киориофилы собрались тут, дрочат на кио за 1 500 000 вы че поехали совсем чтоле?

2300, ты ахирел так низко оценил божетсво?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так если брать то за 3200. Лохи чтоли?

я что, похож на человека который водит порш за 3200? 2300 возьму, уберу все шильдики и пусть филимоны текут  :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я что, похож на человека который водит порш за 3200? 2300 возьму, уберу все шильдики и пусть филимоны текут :think:

Шилдики уберешь, а говном вонять все равно будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кзопо автомехаником стал?

это евгейми Изменено пользователем felimon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RC_Gremlin, четвертый год пошел октахе - нет проблем, тьфу-тьфу. Сделал у дилера доп гарантию на всякий случай за 10к рублей, хотя и смысла особо нет, машина работает как часы. Тоже советую 1.8, если найдешь. Разница в цене не большая, а ништяков получишь куда больше.

У начальника старого 1.4, 3 года ездит пока) Мне кажется все эти мифы о надежности от отжигающих прокладок, в салоне сказали, что 1.8 с низов не так прет как 1.4, мол тебе комфортнее будет. Так что пока поезжу по салонам и мб что то предложат повыгоднее.

 

 киориофилы собрались тут, дрочат на кио за 1 500 000 вы че поехали совсем чтоле?

Не ну норм машины делают в самом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RC_Gremlin, может, конечно, уже и пофиксили 1.4, но знаю его проблемы из первых рук) плюс еще - только у 1.8 задняя подвеска независимая, эластичность движка и связка с коробкой тоже лучше. У тя какие ежегодные пробеги вообще?

 

 

я что, похож на человека который водит порш за 3200? 2300 возьму, уберу все шильдики и пусть филимоны текут :think:

Отличный план! Сегодня вот рассылка пришла от автоспота. Ауди а4 sline quattro 190лс 400 момент дизель - 2.150. Правда там из опций только диодный свет да руль с колесами, но такую бы хотел. 6 литров по трассе когда на 150кмч круиз, тракторный момент и полный привод, конечно же. Плюс 4 года гарантии. Ваще вариант норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RC_Gremlin, может, конечно, уже и пофиксили 1.4, но знаю его проблемы из первых рук) плюс еще - только у 1.8 задняя подвеска независимая, эластичность движка и связка с коробкой тоже лучше. У тя какие ежегодные пробеги вообще?

 

 

Отличный план! Сегодня вот рассылка пришла от автоспота. Ауди а4 sline quattro 190лс 400 момент дизель - 2.150. Правда там из опций только диодный свет да руль с колесами, но такую бы хотел. 6 литров по трассе когда на 150кмч круиз, тракторный момент и полный привод, конечно же. Плюс 4 года гарантии. Ваще вариант норм.

ауди 4 я чет хз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ауди 4 я чет хз!

вы зажрались тут господа, равон джентра на автомате с задней независимой подвеской за 620 тысяч!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы зажрались тут господа, равон джентра на автомате с задней независимой подвеской за 620 тысяч!!!

Jeely Emgrand не хочешь за 650тр цвет металлик и коврики в подарок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Jeely Emgrand не хочешь за 650тр цвет металлик и коврики в подарок?

принципиально лучше района? Или нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

принципиально лучше района? Или нет?

и то и то некоторое дерьмо, я бы в такие бабки бу машину взял из рио-i30 например, хозяин барин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

и то и то некоторое дерьмо, я бы в такие бабки бу машину взял из рио-i30 например, хозяин барин!

на рио балка, разница в комфорте подвески заметна невооруженным глазом
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на рио балка, разница в комфорте подвески заметна невооруженным глазом

жинка на i30 гоняет 11 года, машинка для города пушечка, да и ест всего ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

жинка на i30 гоняет 11 года, машинка для города пушечка, да и ест всего ничего

Почему для города пушечка? Вроде хэч, но не такой уж и малый по размерам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и то и то некоторое дерьмо, я бы в такие бабки бу машину взял из рио-i30 например, хозяин барин!

купил у меня товарищ ай 30, с подборщиком выбирал, тыры пыры

в итоге через пару месяцев пол подвески перетряхнул, а бренчать не перестала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

жинка на i30 гоняет 11 года, машинка для города пушечка, да и ест всего ничего

ты говорил что у тебя нет жинки, пацаны тебя не поймут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RC_Gremlin, может, конечно, уже и пофиксили 1.4, но знаю его проблемы из первых рук) плюс еще - только у 1.8 задняя подвеска независимая, эластичность движка и связка с коробкой тоже лучше. У тя какие ежегодные пробеги вообще?

 

 

Отличный план! Сегодня вот рассылка пришла от автоспота. Ауди а4 sline quattro 190лс 400 момент дизель - 2.150. Правда там из опций только диодный свет да руль с колесами, но такую бы хотел. 6 литров по трассе когда на 150кмч круиз, тракторный момент и полный привод, конечно же. Плюс 4 года гарантии. Ваще вариант норм. 

если наберется 15-20к, то супер. Из Москвы не выезжаю, до работы 20км, от работы 20км, на учебу 70 и в дом к родителям. Предложили 1.4 в полном фарше за 1400000-140к компенсация сверху. Я подвис на пассат 1.4 125, вот он вообще супер для меня, но выходит за рамки бюджета уже и страховка в 2 раза дороже. За 6 лет наездил 97к, если б отец и мать не гоняли на машине иногда, то -30-35к. 2014-2016 - пробеги по 3к, попал на замену масла бесполезную)

 

ауди 4 я чет хз!

Там же прилично цена переваливает, а так норм. б.у. там выше миллиона.

Изменено пользователем RC_Gremlin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если наберется 15-20к, то супер. Из Москвы не выезжаю, до работы 20км, от работы 20км, на учебу 70 и в дом к родителям. Предложили 1.4 в полном фарше за 1400000-140к компенсация сверху. Я подвис на пассат 1.4 125, вот он вообще супер для меня, но выходит за рамки бюджета уже и страховка в 2 раза дороже. За 6 лет наездил 97к, если б отец и мать не гоняли на машине иногда, то -30-35к. 2014-2016 - пробеги по 3к, попал на замену масла бесполезную)

 

Там же прилично цена переваливает, а так норм. б.у. там выше миллиона.

прилично км наматываешь, а машины не практичные выбираешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прилично км наматываешь, а машины не практичные выбираешь

Летом ногами люблю ходить, на работу езжу последние 3 месяца, бюджет на бензин считает 4300) по км сейчас 800-1200 в месяц, думал это мало, у отца годовой пробег 70к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...