Перейти к публикации

Наши автомобили


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Lord of War сказал:

 

Привод: Передний Модификация: 2.5 AT (180 л.с.) 15 литров 95 бензина на 100 км Спасибо, катайся сам :KEKW:

Screenshot-20220819-142122.jpg

Цена 2млн.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, buhoyman сказал:

А еще лучше возьмем машину его же года и +- пробега.

https://www.avito.ru/ufa/avtomobili/hyundai_santa_fe_2019_2509207251?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing

 

Хундай с 60 тыс км по России это практически трупак, а если посмотреть что он наклеел алькантару на приборку, сразу понятно что там был тотал дтп, возможно даже с трупами :KEKW: Причём заменить панель и тем более подушки нах надо :gachiGASM:

6 минут назад, buhoyman сказал:

 

Цена 2млн.

 

 

А учитывая что там на руле кожух и на педалях накладки, есть сильное подозрение что там 260 тыс пробег а не 60 :KEKW:

Изменено пользователем Lord of War
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, да, да всё так и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, buhoyman сказал:

Да, да, да всё так и есть.

 

Ты лучше найди в России ауди ку 5 на дизеле полный привод с 30 кой пробега за 3 ляма :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Lord of War сказал:

 

Ты лучше найди в России ауди ку 5 на дизеле полный привод с 30 кой пробега за 3 ляма :KEKW:

Зачем? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, buhoyman сказал:

Зачем? 

 

Я к тому что парню реально повезло, если получится её воткнуть на учёт . . .  Пожелаем ему удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Lord of War сказал:

 

Я к тому что парню реально повезло, если получится её воткнуть на учёт . . .  Пожелаем ему удачи

Причём здесь повезло? Уверен человек искал через кого и как заказать подобную машину. Я же не спорю, что это отличная машина по выгодной цене. Я оспаривал долбебизм сравнения с Вестой. После ты мне зачем-то стал Санта фе кидать итд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, buhoyman сказал:

 Я же не спорю, что это отличная машина по выгодной цене. 

 

Мне больше ничего и не надо было ! :peepoClap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Lord of War сказал:

 

Мне больше ничего и не надо было ! :peepoClap:

Так я выше об этом писал, хз короче что тебе надо было:gachiGASM:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, buhoyman сказал:

Так я выше об этом писал, хз короче что тебе надо было:gachiGASM:

 

Я обычно весь тред не читаю, главное же влезть в разгор )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, buhoyman сказал:

Screenshot-20220819-142122.jpg

Цена 2млн.

 

По опыту продажи Пыжа скажу, что это либо фейк, либо битая в хлам, либо развод. Никто не будет продавать тачку себе в минус, когда рынок в жёстком дефиците. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, FrankAndShtein сказал:

По опыту продажи Пыжа скажу, что это либо фейк, либо битая в хлам, либо развод. Никто не будет продавать тачку себе в минус, когда рынок в жёстком дефиците. 

Да первое попавшееся взял).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сантафе с 56 тыс. из Кореи привезённые.
Во Владике корейские машины не очень любят. Хорошей покупкой считается японский рамник. На него потом можно кузов новый нацепить и готово. Вообще на мор. вокзале стоят множество машин стянутых с парома, ожидают будущего владельца. 

Изменено пользователем BAS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, BAS сказал:

Сантафе с 56 тыс. из Кореи привезённые.
Во Владике корейские машины не очень любят. Хорошей покупкой считается японский рамник. На него потом можно кузов новый нацепить и готово. Вообще на мор. вокзале стоят множество машин стянутых с парома, ожидают будущего владельца. 

Хз вообще как машину брать у япошек. Недавно задержали аферистов, что человек 400 наебали. Мутная тема короче, поставишь потом на учёт вообще итд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, BAS сказал:

Во Владике корейские машины не очень любят. Хорошей покупкой считается японский рамник. 

 

Зато руль не в бардачке :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, FrankAndShtein сказал:

 

Что то отзывы о ней не очень хорошие, явно на 40к не тянет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хренею с этих немцев. Вот у всех как? Покупаешь комплектацию, ну максимум пару пакетов, и 100% знаешь, что будет уже идти в тачке. Но не у VAG, там может приехать чудо, полностью навороченное крутыми опциями, все красиво, кожа, 3 спортпакета, акустика, лазерные фары и тд, но салонное зеркало без автозатемнения, сиденье водителя без памяти. Ну камон, копеечные опции, то ли забывают воткнуть галки при покупке, или экономят, я хз)) Тачка стоит 80000 евро, бляяя, дорого, ну хотя бы на зеркале сэкономили :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, FrankAndShtein сказал:

Хренею с этих немцев. Вот у всех как? Покупаешь комплектацию, ну максимум пару пакетов, и 100% знаешь, что будет уже идти в тачке. Но не у VAG, там может приехать чудо, полностью навороченное крутыми опциями, все красиво, кожа, 3 спортпакета, акустика, лазерные фары и тд, но салонное зеркало без автозатемнения, сиденье водителя без памяти. Ну камон, копеечные опции, то ли забывают воткнуть галки при покупке, или экономят, я хз)) Тачка стоит 80000 евро, бляяя, дорого, ну хотя бы на зеркале сэкономили :pepelmao:

Ну так на то они и пакеты, а не комплектации

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, FrankAndShtein сказал:

Хренею с этих немцев. Вот у всех как? Покупаешь комплектацию, ну максимум пару пакетов, и 100% знаешь, что будет уже идти в тачке. Но не у VAG, там может приехать чудо, полностью навороченное крутыми опциями, все красиво, кожа, 3 спортпакета, акустика, лазерные фары и тд, но салонное зеркало без автозатемнения, сиденье водителя без памяти. Ну камон, копеечные опции, то ли забывают воткнуть галки при покупке, или экономят, я хз)) Тачка стоит 80000 евро, бляяя, дорого, ну хотя бы на зеркале сэкономили :pepelmao:

еще не забывай, что в ваге много функций отключено. заедь к электрику, откроешь для себя много скрытых функций из других комплектаций)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Vakich сказал:

еще не забывай, что в ваге много функций отключено. заедь к электрику, откроешь для себя много скрытых функций из других комплектаций)

Можно скачать каристу на телефон и подкинуть elm 1.5, всякие приколюшки активировать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Безумие. Новую Lada Vesta дилеры продают за 3 млн рублей

Парадоксальная ситуация произошла с ограниченной партией новой Lada Vesta (800 машин), которую АвтоВАЗ отгрузил дилерам. Сама компания официально ничего об этом не сообщала, при этом машины уже вовсю продаются. И цены, мягко говоря, впечатляют !

 

В основном Vesta предлагают купить за 2,4−2,6 млн рублей. Но есть и те, кто просит за новинку 3 млн рублей — в этом убедился корреспондент «РГ», который посетил одного из дилеров Lada в Москве.

Директор по развитию автомобильного портала «Дром» Антон Серков напоминает, что дилер — это коммерческая структура, деятельность которой направлена на извлечение прибыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.08.2022 в 19:48, FrankAndShtein сказал:

Хренею с этих немцев. Вот у всех как? Покупаешь комплектацию, ну максимум пару пакетов, и 100% знаешь, что будет уже идти в тачке. Но не у VAG, там может приехать чудо, полностью навороченное крутыми опциями, все красиво, кожа, 3 спортпакета, акустика, лазерные фары и тд, но салонное зеркало без автозатемнения, сиденье водителя без памяти. Ну камон, копеечные опции, то ли забывают воткнуть галки при покупке, или экономят, я хз)) Тачка стоит 80000 евро, бляяя, дорого, ну хотя бы на зеркале сэкономили :pepelmao:

поставил на учет? через кого брал?

 

 

Кстати, че все на ютубе ломанулись за теслами из Беларуси?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, John_Degweed сказал:

поставил на учет? через кого брал?

 

 

Кстати, че все на ютубе ломанулись за теслами из Беларуси?

Жду еПТС, экспертизу неделю назад провели. Говорят дней 7-10 ждать, гоняю на немецких транзитах, ДПС с интересом рассматривают, но пока ни разу не остановили. Один сегодня в след смотрел до последнего, пока не скрылся из виду))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...