Перейти к публикации

Наши автомобили


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Vakich сказал:

кто разбирается в полировке авто? 

тачке 5 лет, пробега 50к. лак уже весь в мелких царапинах. думаю полирнуть в каком нибудь дитейлинге, но хз, есть ли в этом смысл. прошлые две тачки не полировал, как то пох было на это

Тебе точно тачка нужна с таким пробегом? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, mad8vad сказал:

Тебе точно тачка нужна с таким пробегом? 

С каким это таким? 50 это вообще нихера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, mad8vad сказал:

Тебе точно тачка нужна с таким пробегом? 

50к это пробег разве? Начиная от 100к можно задаваться вопросом, но 50 считай новье. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поэтому медведь и задался вопросом: зачем при таком маленьком пробеге иметь авто

 

но я за год 6000 вообще наезжаю, так что норм 

Изменено пользователем proissxD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, proissxD сказал:

Поэтому медведь и задался вопросом: зачем при таком маленьком пробеге иметь авто

 

но я за год 6000 вообще наезжаю, так что норм 

Только за хлебом ездишь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09.08.2022 в 22:19, mad8vad сказал:

Тебе точно тачка нужна с таким пробегом? 

канеш. я за год проезжаю в среднем 3000км. с тех пор как из дома начал работать. а раньше, в офисные времена, проезжал 5-6к в год) 

у нас город мелкий, далеко ездить не приходится. да и дача у меня всего то в 7км от дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Vakich сказал:

канеш. я за год проезжаю в среднем 3000км. с тех пор как из дома начал работать. а раньше, в офисные времена, проезжал 5-6к в год) 

у нас город мелкий, далеко ездить не приходится. да и дача у меня всего то в 7км от дома

Я как-то посчитал, что у меня машина в среднем жрет 10к в месяц со всеми страховками и амортизациями, из них 7к это бензин

В твоем случае явно выйдет, что именно владение машиной тупо основная часть твоего расхода, и можно обойтись к примеру великом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, mad8vad сказал:

Я как-то посчитал, что у меня машина в среднем жрет 10к в месяц со всеми страховками и амортизациями, из них 7к это бензин

В твоем случае явно выйдет, что именно владение машиной тупо основная часть твоего расхода, и можно обойтись к примеру великом

Если есть семья, дети  - тяжеловато с великом. Надо всех загрузить, выгрузить. У такси не факт что 2 детских кресла есть. Да и в магаз или на пляж ездить каждый день на такси задолбаешься. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, rus1988 сказал:

Если есть семья, дети  - тяжеловато с великом. Надо всех загрузить, выгрузить. У такси не факт что 2 детских кресла есть. Да и в магаз или на пляж ездить каждый день на такси задолбаешься. 

 

Отсюда вывод ! Семью и детей нафиг :gachiGASM:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, rus1988 сказал:

Если есть семья, дети  - тяжеловато с великом. Надо всех загрузить, выгрузить. У такси не факт что 2 детских кресла есть. Да и в магаз или на пляж ездить каждый день на такси задолбаешься. 

Я вчера на метро на пляж ездил. 10 минут от станции идти

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну шо парни, продал я свой Peugeot 3008 :feelsbadman:. Расставание оказалось быстрым и безболезненным, +350к от стоимости покупки. Прикольно, 5 лет тачке, бренд вообще не ликвидный, думал буду сидеть два месяца без звонков, а улетела за пару недель. Причем забрал первый же покупатель, который приехал её смотреть. Взгрустнулось немного, но все-таки рад что продал, имхо чем старше Пыж, тем сложнее его продать. А так норм.

Взял бы я еще раз Француза? Конечно, тачка на 100% надежная, комфортная, красивая. Движка только не хватало, 150 задушенных сил на трассе ну слишком быстро сдуваются.

spacer.png

spacer.png

  • Лайк 1
  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, FrankAndShtein сказал:

Ну шо парни, продал я свой Peugeot 3008 :feelsbadman:. Расставание оказалось быстрым и безболезненным, +350к от стоимости покупки. Прикольно, 5 лет тачке, бренд вообще не ликвидный, думал буду сидеть два месяца без звонков, а улетела за пару недель. Причем забрал первый же покупатель, который приехал её смотреть. Взгрустнулось немного, но все-таки рад что продал, имхо чем старше Пыж, тем сложнее его продать. А так норм.

Взял бы я еще раз Француза? Конечно, тачка на 100% надежная, комфортная, красивая. Движка только не хватало, 150 задушенных сил на трассе ну слишком быстро сдуваются.

spacer.png

spacer.png

красивая прикольная и необычная тачка) я бы ее точно не взял, хз почему))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парень с работы год назад взял Hyundai Sonata VIII (DN8) двиг 2.5, покатался неделю и выяснилось что она битая.. стали выяснять.. оказывается дилер уронил чутка ее с автовоза или откуда то.. в общем забрали обещали заменить.. на жирней комплекташн.. ждал 2 месяца.. и вот ему выдали новую, не битую типа все норм... с их типа новым двиглом 2.5.. итог.. сейчас 9к километров и дилер ее опять забрал, типа у нее поршневой звезда.. на 1.5 км пробега литр как нефиг и это если тапочку не нажимать... я в акуе вообще с этих хундаев.. и с везучести парня)))) я слышал что у них 2.0 и 2.4 помойные движки, но это тип новый без болячек)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, FrankAndShtein сказал:

Ну шо парни, продал я свой Peugeot 3008 :feelsbadman:. Расставание оказалось быстрым и безболезненным, +350к от стоимости покупки. Прикольно, 5 лет тачке, бренд вообще не ликвидный, думал буду сидеть два месяца без звонков, а улетела за пару недель. Причем забрал первый же покупатель, который приехал её смотреть. Взгрустнулось немного, но все-таки рад что продал, имхо чем старше Пыж, тем сложнее его продать. А так норм.

Взял бы я еще раз Француза? Конечно, тачка на 100% надежная, комфортная, красивая. Движка только не хватало, 150 задушенных сил на трассе ну слишком быстро сдуваются.

spacer.png

spacer.png

Симпатичный пыж. Вообще никогда не смотрел в сторону французов. Но этот выглядит хорошо.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Cifra сказал:

@FrankAndShtein и что взамен?

spacer.png

spacer.png

 

Решил на Q5 дизель перейти, привез из Германии. Сейчас как раз ПТС получает и уже на регистрацию) Это фото с погрузки, как номера будут, нормально отсниму.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, FrankAndShtein сказал:

spacer.png

spacer.png

 

Решил на Q5 дизель перейти, привез из Германии. Сейчас как раз ПТС получает и уже на регистрацию) Это фото с погрузки, как номера будут, нормально отсниму.

Сколько обошлась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, buhoyman сказал:

Сколько обошлась?

 

Чуть дешевле новой лады весты 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

двигаюсь скромно на 3 фокусе , но менять я хуй его буду на весту за два мульта лал
 

https://radikal.host/i/gUsXa

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, FrankAndShtein сказал:

бренд вообще не ликвидный, думал буду сидеть два месяца без звонков, а улетела за пару недель. Причем забрал первый же покупатель, который приехал её смотреть.

Ну как бы первый покупатель за несколько недель - это и есть неликвид. Повезло, что сразу забрал. 

 

Машина прикольная, особенно салон. 

10 часов назад, FrankAndShtein сказал:

spacer.png

spacer.png

 

Решил на Q5 дизель перейти, привез из Германии. Сейчас как раз ПТС получает и уже на регистрацию) Это фото с погрузки, как номера будут, нормально отсниму.

А вот это уже нормальная машина, особенно дизель. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Carna3 сказал:

А губа не дура, 5 мультов за Тигуан с шильдом от Ауди)

Норм, в круг с доставкой, таможней и комиссиями в 3.4кк обошлась, за эти деньги у нас разве что всратого китайца купишь. Курс сейчас шикарный, грех не воспользоваться было. 

Ну и с тигуаном хз как его сравнивать, платформы разные. По ходовой и комфорту между ними пропасть) 

 

37 минут назад, qbicus сказал:

Ну как бы первый покупатель за несколько недель - это и есть неликвид. Повезло, что сразу забрал. 

Это как посмотреть. Звонков было не мало, но я начинал выше рынка. Чуть сбавил и через 3 дня забрали. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, FrankAndShtein сказал:

в 3.4кк обошлась

а вот это даже очень хорошо, у нас по такой цене даже кодиак не купишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...