Перейти к публикации

Разработчики Dying Light определились с техническими характеристиками игры на Xbox One и Playstation 4


Rufger
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Какая из? У меня есть все консоли, как прошлого так и настоящего поколения.

 

?

Звучит как я крутой..Все ясно с тобой дядя..

И да, пс4 не тянет то что стоит выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут движок такой,что летать будет на старых вёдрах.печально но консоли оказались на много слабее чем ожидалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

тут движок такой,что летать будет на старых вёдрах.печально но консоли оказались на много слабее чем ожидалось.

Техланд, нет? Хотя последний ролик зацепил.Но думаю будет как обычно порожняк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надоел этот бред про разрешения. Можно сколько угодно делать 900р, но вырезанные спецэффекты, низкое разрешение текстур, траву в конце концов это не вернёт. Консоль в техническом плане отстала на 3 года от основного конкурента, смиритесь.

И да, имея обе консоли я сравнивал лоб в лоб Диабло, Дистани...да тот же Крю на порядок лучше выглядит на ПС4. Это я про игры 1080р, если кто не заметил.

лоб в лоб Диабло :think: - чтобы в д3 найти хоть какое нибудь отличие - нужно реально постараться

Консоль в техническом плане отстала на 3 года от основного конкурента  -   ЭТО ЧТО ЗА КОНКУРЕНТ ТАКОЙ??????? :think:

 

Nintendo - та вообще выпускает просто хорошие игры и всем насрать на разрешение - вот это правильно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звучит как я крутой..Все ясно с тобой дядя..

И да, пс4 не тянет то что стоит выше.

Для меня звучит как уточнение на непонятный вопрос.

ПС4 тянет много чего и если нет возможности увидеть это воочию не нужно быть голословным.

ПС "Все ясно с тобой дядя." Что за сленг вообще? Надо быть проще и выражаться яснее, люди потянутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут движок такой,что летать будет на старых вёдрах.печально но консоли оказались на много слабее чем ожидалось.

Что правда, то правда...вопрос только ожидалось или планировалось именно так? Ведь для консолей основные дорогие элементы делают корпорации, которым выгодней ПК, ведь его надо обновлять раз в пол-года для максимальных настроек игр, смекаешь :serious:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rаkot, что за основной конкурент???

Изменено пользователем Rufger
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Rаkot, что за основной конкурент???

Да бредит он, сам думал сначало что пк имел в виду а он пошел немного дальше, холиварчика на ровном месте захотел.В новости вообще ни слова о паритете или еще что..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лоб в лоб Диабло :think: - чтобы в д3 найти хоть какое нибудь отличие - нужно реально постараться

Консоль в техническом плане отстала на 3 года от основного конкурента  -   ЭТО ЧТО ЗА КОНКУРЕНТ ТАКОЙ??????? :think:

 

Nintendo - та вообще выпускает просто хорошие игры и всем насрать на разрешение - вот это правильно 

Полностью согласен с Диабло и Нинтендо. В Диабло спецэффекты огня и ещё кое чего вырезаны. Ну и разрешение текстур в некоторых местах (не на герое) ниже + просадки есть (к чести создателей их мало).

Конкуренты One и PS4.

В Крю интересная ситуация: на PS4 офигенные эффекты (солнца к примеру), высокое разрешение текстур и детализация; на One всё жутко порезано, НО ЕСТЬ СГЛАЖИВАНИЕ, которое в версии PS4 отсутствует напрочь (!!!). Так что каждый сам решает, что ему важнее - общая графика или сглаживание (лесенки на PS4 жуткие).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паритет

Если про Крю, то да. Сам так и не решил, что для меня лучше, играл в обе версии параллельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если про Крю, то да. Сам так и не решил, что для меня лучше, играл в обе версии параллельно.

У тебя физические отклонения? Параллельно в две консоли играть могут только двухголовые и четырехрукие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если про Крю, то да. Сам так и не решил, что для меня лучше, играл в обе версии параллельно.

Хм,,,, ты же говорил 

 

да тот же Крю на порядок лучше выглядит на ПС4.
 

ты один за клавиатурой??? :think:

 

У тебя физические отклонения? Параллельно в две консоли играть могут только двухголовые и четырехрукие.

все стало на свои места!!! :NB:

Изменено пользователем Rufger
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кому-то надо сходить к психологу. На лицо синдром одиночества: кидается на людей, а люди его игнорируют.

 

 

Хм,,,, ты же говорил 

 

да тот же Крю на порядок лучше выглядит на ПС4.
 

Я знаю, что говорю, и выглядит он на порядок лучше...но эти лесенки :khm:

У кого телик 32" тому не страшно, а вот если 75-80...

Изменено пользователем Rаkot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю, что говорю, и выглядит он на порядок лучше...но эти лесенки :khm:

 

ужас конечно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

?

геймертаги свои запили. 

Ну или к окулисту сходи. " На порядок" лучше у него  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

геймертаги свои запили. 

Ну или к окулисту сходи. " На порядок" лучше у него  :men:

Окулистом не отделаешься тут)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие могут быть аргументы, если ты чушь несешь. 

Напиши названия самых  графонистых игр 2014го года в 60 фпс на консолях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люблю почитать ваш срач иногда, пацаны. Вы за консоль удушить готовы.

Лично мне кажется, что всё это неспроста. Просто что они вам покажут через 3 года, если сейчас покажут супер-крутую картинку? либо не умеют работать с новым поколением, т.к. корпорации в начинке разбираются получше обычных пользователей и заведомо устаревшие прдукты не станут выпускать (это я про консоли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...