Перейти к публикации

Сериаломания


gr1bok
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Марвел вообще ебанина чуть менее чем полностью. У них есть вообще хоть что-то кроме остопиздившей супергероики? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, AZRAEL сказал:

Марвел вообще ебанина чуть менее чем полностью. У них есть вообще хоть что-то кроме остопиздившей супергероики? 

Так это супергеройская франшиза, какие то странные претензии, это как с ситкомов требовать боевик.

По мне самым топом был и остается Сорвиголова от Нетфликс, из всей Марвел каши если и выделить, то это.

 

Посмотрел Белый лотос/The White Lotus  такое себе, собрали кучу проблем в кучу для обсуждения, угнетение/самоопределение/расизм/самопознание/отношения но по итогу пробежались по верхам, так по сути ничего и не раскрыв глубоко. Картинка приятная, повествование не скучное, но итоговое мнение, время потрачено в пустую.

А вот саундтрек понравился:

 

Изменено пользователем Dead Squallit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-первых, речь о издательстве марвел

Во-вторых, я ничего не требую. Это был вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, AZRAEL сказал:

Марвел вообще ебанина чуть менее чем полностью. У них есть вообще хоть что-то кроме остопиздившей супергероики? 

Для чего-то кроме супергероики есть другие издательства, Марвел именно за это и любят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, FrankAndShtein сказал:

Для чего-то кроме супергероики есть другие издательства, Марвел именно за это и любят.

Мне до лампочки за что их любят. Супергероев ДС любят не меньше, при этом они издали дохера годных не супергеройских комиксов. По этому и спросил. Видел от марвел ебанину типа манги, но там вроде тоже не далеко ушло от супергероики

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мульт киберпанк 2077 от нетфликса

https://www.kinopoisk.ru/series/2000102/

Глянул пару серий ,не аркейн конечно , но вроде ничего так 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последний министр (2021) - досмотрел все вышедшие серии. Легкий комедийный сериал . Смешно и довольно интересно. Первые три серии можно сказать вступительные, а с четвертой все оживает, становятся видны достоинства сценария и режиссуры
 

Изменено пользователем Kombaroff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Академия Амбрелла, 3 сезон. Который сериал по счету, начинающий за здравие, а к концу сливающий сюжет в бездну тупизны. Просто поверить не могу, что кто-то написал такой сценарий, кто-то выделил деньги, актёры сыграли, спецэффекты рисовали... что-бы высрать вот такую концовку. Максимально тупую концовку. 

 

Персонажи творят дичь, одна ебанулась внезапно, Пейдж ходит как эмо-даун весь сезон, какая-то нелепая свадьба, на которую потратили целую блядь серию. Драма в конце срань, экшн срань. Происходящее напоминает сидаб в худшем его смысле, эпика нагоняют, а денег нет, вот и ходят супергерои по коридорам с поносом, словесным. Даже хорошо, что 4 сезон обещают сделать последним, но лучше закройте это нахуй и не мучайте актёров со зрителями. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.10.2022 в 13:09, hawkeye сказал:

Капельник топ

контент от Премьера радует)

Но финалка имхо хуже сериала в целом

Тожe глянул , норм сериал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че все гонят на кольца власти? Посмотрел 6 серий, последняя прям бомбочка, я бы даже не расстроился если бы на 6 серии закончился сезон. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Carna3 сказал:

А че все гонят на кольца власти? Посмотрел 6 серий, последняя прям бомбочка, я бы даже не расстроился если бы на 6 серии закончился сезон. 

Гонят те, которые думают, что в праве считать деньги, потраченные на бюджет сериала. Мне лично пофиг, сколько вложено, я туда не копейки не вложил и подписку даже не купил :laugh1:

А смотреть интересно и даже очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После ваших упоминаний о капельнике,прочекал его на КиноПоиск, слова в описании - незаконно откачивает, вызывают уже бурю эмоций :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Годнота, Шантарам / Shantaram 2022

 

spacer.png

Изменено пользователем Abyss1266
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09.10.2022 в 11:31, Carna3 сказал:

А че все гонят на кольца власти? Посмотрел 6 серий, последняя прям бомбочка, я бы даже не расстроился если бы на 6 серии закончился сезон. 

Так тупое говно, тупого говна. И дело не в неграх и прочей повестки. Мне похуй какого цвета кожа у вымышленных персонажей в вымышленном мире.

Мне не нравится сам сюжет, который будто с запором медленно высерают. Персонажи и в частности их раскрытие, поведение персонажей, максимально не логичное и тупое. Тягомотные диалоги, с дешевым пафосом. Ну наконец он тупо не интересный. Вытягивает визуал, да там поработали на славу, но всё остальное очень плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зона комфорта - можно глянуть. Если напрягает Гарик Харламов и его юмор, смотреть не следует, в противном случае — смотреть можно. Потому что, во-первых, это довольно смешно, во-вторых, живые персонажи.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это бля какой-то карнавал тупости. Я смог осилить только 2 серий. Это говно можно смотреть только в таком виде. Я вообще не понимаю как это можно было снять.

 

Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, buhoyman сказал:

Это бля какой-то карнавал тупости. Я смог осилить только 2 серий. Это говно можно смотреть только в таком виде. Я вообще не понимаю как это можно было снять.

 

Ради последней серии можно эту хуету посмотреть и забыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, EWJimy сказал:

Ради последней серии можно эту хуету посмотреть и забыть

Так второй сезон снимают в Англии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, buhoyman сказал:

Так второй сезон снимают в Англии.

Ну в последней первого сезона норм такие поворты сюжета. Как в бразильских сериалах, вроде хуета, а как узнаешь, что эдурадно сын брата сестры невесты, который родил отца эмильо, перестаешь жалеть о потраченом времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, EWJimy сказал:

Ну в последней первого сезона норм такие поворты сюжета. Как в бразильских сериалах, вроде хуета, а как узнаешь, что эдурадно сын брата сестры невесты, который родил отца эмильо, перестаешь жалеть о потраченом времени.

Я из-за этой хуйни не смог игру престолов осилить. Ближе к завершению такой накал идиотизма начался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сериал Победители (2019) - ничего так. Показался добротным замысел сценаристов, дореволюционная Россия, хорошо проработанная сюжетная линия и детективный сюжет. В целом, сняли занятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Список смертников - Говно мочи. Пратту должно быть не хило забашляли чтобы он в этом снялся

Уэйко - Отличный минисериал по реальным событиям. Хотя думаю сектанты показаны чуть более адекватными чем они были на самом деле

Монстр: История Джеффри Дамера - Посмотрел пару серий. Довольно неплохо пока что, хотя актер в роли Дамера меня лично подбешивает (впрочем играет неплохо)

Черная птица - Еще один сериал про маньяка. Годно. Главный герой как по мне мискаст, а вот мужик в роли самого маньяка отлично вписался и отыграл

 

И Монстр и Птица так же на основе реальных событий 

Изменено пользователем AZRAEL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...