Перейти к публикации

Сериаломания


gr1bok
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Глянул Юззз, все лето по телеку рекламу крутили, думал хрень, сейчас все таки глянул. Оказался хорошо снятый криминальный сериал. Рекомендую.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, mad8vad сказал:

Ходячих очень пресно закончили

че там, расскажи

кто вообще выжил

я закончил как они на базу никона попали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16.11.2022 в 00:45, ROZKO сказал:

Кто не так давно смотрел Сопрано? Как смотрится сейчас , по сравнению с современным  сериалами? Все хочу посмотреть, но сезонов не мало, это отпугивает.да и сериал 99 года. Знаю что по рейтингам он топовый, но интересно кто смотрел недавно

Я посмотрел несколько сезонов (больно отзывы положительные), так смотреть можно, но время упущено (я не смотрел раньше), сейчас он не смотрится, бесконечное решение семейных и бытовых ситуаций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.11.2022 в 11:06, EWJimy сказал:

Финал Атланты конечно бомба, по другому и нельзя было закончить такой сериал, да и вообще, то как на протяжении 4 сезонов он играет с восприятием зрителя заслуживает всяческих похвал режиссеру и сценаристам, ставлю этому твин пиксу в мире чернокожих рэперов 10 из 10.

anigif-sub-buzz-10249-1652741917-16.gif

 

Такое говно что было жаль потраченное врем. Посмотрел правда 1 сезон. Но такая муть редкостная 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.11.2022 в 13:06, EWJimy сказал:

Финал Атланты конечно бомба, по другому и нельзя было закончить такой сериал, да и вообще, то как на протяжении 4 сезонов он играет с восприятием зрителя заслуживает всяческих похвал режиссеру и сценаристам, ставлю этому твин пиксу в мире чернокожих рэперов 10 из 10.

anigif-sub-buzz-10249-1652741917-16.gif

 

О нихуя се, в нём Childish Gambino играет, надо глянуть. Топовый певец.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.11.2022 в 22:06, moff сказал:

Неплохой сериальчик от авторов Мира Дикого Запада, по первым сериям выглядит многообещающе

первая серия была норм (ничего выдающегося, но у экрана худобедно держала). дальше скука смертная. вроде что то происходит но постоянно задаешься вопросом "а почему мне должно быть не похуй?" персонажи плоские и лишенные харизмы. ну злодейка еще канает. остальные аще никакие

впрочем мир дикого запада тоже постная хуйня

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.11.2022 в 18:08, ROZKO сказал:

Такое говно что было жаль потраченное врем. Посмотрел правда 1 сезон. Но такая муть редкостная 

Да ты дебилоид прост

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mad8vad оба на,надо начинать смотреть финал. Ждал пока всё выпустят 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16.11.2022 в 04:45, ROZKO сказал:

Кто не так давно смотрел Сопрано? Как смотрится сейчас , по сравнению с современным  сериалами? Все хочу посмотреть, но сезонов не мало, это отпугивает.да и сериал 99 года. Знаю что по рейтингам он топовый, но интересно кто смотрел недавно

Обязательно в Гоблине!

Засели смотреть Андор по ЗВ. Думал хрень для галочки очередная аля Мандалорец, Фетт, Оби Ван и тп. Но бля, Андор - лучшее, что было в ЗВ за все время без всяких световых мечей)

 

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.11.2022 в 18:08, EWJimy сказал:

Да ты дебилоид прост

Нет, просто ты ценитель говна 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://www.kinopoisk.ru/series/4365427/  годный сериал про девку из семейки Адамс , Тим Бертон режиссер)))

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, gordonfreeman сказал:

https://www.kinopoisk.ru/series/4365427/  годный сериал про девку из семейки Адамс , Тим Бертон режиссер)))

А почему годный то? Все в хайпят, но я не могу понять, что в нем концептно может быть взрослому человеку интересного, только если в душе ты не 15ти летняя школьница..

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, gordonfreeman сказал:

https://www.kinopoisk.ru/series/4365427/  годный сериал про девку из семейки Адамс , Тим Бертон режиссер)))

У меня дочка тащится по семейке Адамс и Венсдей в частности. Спасибо заценим, ато уже всё просмотрено по 10 раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы с мелкой начали смотреть, но после первой серии стало очевидно, что для 9летки все таки рановато . Поэтому хз

Изменено пользователем rus1988
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё с детства вся эта хрень с семейкой Адамс была как-то омерзительна для меня, не понимал как люди это смотрят вообще, всегда скипал по СТС. Детям нравится почему-то. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

3 часа назад, Emerica сказал:

А почему годный то? Все в хайпят, но я не могу понять, что в нем концептно может быть взрослому человеку интересного, только если в душе ты не 15ти летняя школьница..

Бертона мне фильмы нравятся ,там конечно не совсем его стиль ,но снято качественно для нетфликса ,да и не совсем сериал прям детский , гари потер тоже детский ,но его и взрослые смотрят 

6 минут назад, Carna3 сказал:

Ещё с детства вся эта хрень с семейкой Адамс была как-то омерзительна для меня

Я вообще на дух не переносил эту тему с семейкой адамс ,но сериал посмотрел и мне даже он понравился 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://www.kinopoisk.ru/series/1008970/ второй сезон посмотрел (есть только на торентах в 720p качестве) мульт после аркейна самый крутой из те что я видел .Во втором сезоне серии по 40 минут и их всего 6 ,вместо 11 минутных как в первом 

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, gordonfreeman сказал:

 

Бертона мне фильмы нравятся ,там конечно не совсем его стиль ,но снято качественно для нетфликса ,да и не совсем сериал прям детский , гари потер тоже детский ,но его и взрослые смотрят 

Я вообще на дух не переносил эту тему с семейкой адамс ,но сериал посмотрел и мне даже он понравился 

Я сам никогда не смотрел этих адамсов, но дочка не смотрит леди баг, трёх котов, фиксиков  и прочее. А любит всяких вампиров, зомби и прочую нечисть. Те же унесённые призраками, принцесса монаноки, мертвая невеста, Каролина в стране кошмаров, дом монстр в месяцами по кругу, короче всё где есть монстры итд.

Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, buhoyman сказал:

Я сам никогда не смотрел этих адамсов, но дочка не смотрит леди баг, трёх котов, фиксиков  и прочее. А любит всяких вампиров, зомби и прочую нечисть. Те же унесённые призраками, принцесса монаноки, мертвая невеста, Каролина в стране кошмаров, дом монстр в месяцами по кругу, короче всё где есть монстры итд.

ок, себя и дочку оправдал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, rus1988 сказал:

ок, себя и дочку оправдал)

Зачем мне оправдываться или её оправдывать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, buhoyman сказал:

Зачем мне оправдываться или её оправдывать? 

Я тоже не понял, зачем ты это делаешь

Изменено пользователем rus1988
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, rus1988 сказал:

Я тоже не понял, зачем ты это делаешь

Та не, просто ты как обычно хуйню несешь. Позови жену к монитору, у нее посты более осмысленные. Злые конечно, с налетом нацизма, но осмысленнее.

  • Ха-ха! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чет совсем все по игре.. Элли естественно мискаст, но тут увидел Эшли Джонсон (мама Элли) и троя Бэйкера (один из головорезов) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Элли - кринж. Она вообще не милая ни капли

не повезло второй актрисе, что придется с ней сосаться

  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...