Перейти к публикации

Сериаломания


gr1bok
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Парни, где посоветуете смотреть сериалы с телефона? В Турции не работают наши кинопоиски с окко, даже блять скачанные не показывают. ВПН не помогает, они его вычисляют на раз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Что знает Оливия"

Депрессивно,цинично,по настоящему искренне и местами смешно. Если бы история вышла в виде полнометражки,то наверняка набрала бы оскаров.

"Предложение"

Не назову себя большим поклонником "Крестного отца", но был удивлен,что при его создания авторы столкнулись с такими большими сложностями,что их хватило на десять довольно увлекательных серий.

"Энн"

Добрая и светлая семейная история с отличным кастингом актеров, работой оператора и художников.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще странно что пидорасы с амазона не поняли, что щас стреляют истории без сжв, пусть и простые, пушо всех уже нахуй заебала эта гомятня.
Типо топ гана или джека ричера. Последний вообще на амазоне вышел и побил рекорды. Мб можно было бы сделать какие-то выводы, раз дизы на ютубе ниче не значат? Но нет, надо снять сжв ебалу, чтобы все плевались и бегали 0 ставили :KEKWait:
Галадрьеэль это ебаная мерь сью, с каменным ебалом. Еще высраться из пизды не успела, а уже умнее всех. И троля запиздить ток она может, все остальные бойцы сыкуны. 

1 серии хватило, накушался

image.webp


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многие уже начинают понимать, что вся эта сжв движуха неплатежеспособна

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И продолжают снимать это говно. Марвел вообще засрали всю 4 фазу этой дрисней, что ни новый фильм, все говно.

 

Надежда только на Джеймса Ганна и Стражей 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел Властелин колец: Кольца власти и не понял вследствии чего так бомбят.. Реально неплохо, даже хорошо. 

Чёрный эльф отлично смотрится. Единственное, хоббиты немного несуразные, но это не критично. Повестка в глаза не бросается. 

Графон, декорации на уровне, местами даже лучше, чем у Джексона. Костюмы на 3чку с +

Актёрская игра отвращения не вызывает. Чёрная гномиха вполне себе. 

Сериал выигрывает от наличии интриги. 

 

Дом дракона по сравнению с ним - пресная х**йня с негром таргариеном. 

 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, DeadFalcon сказал:

негром таргариеном. 

Во первых он виларион :KEKWait:, во вторых характер его как в первоисточнике, даже близко нет такого сжв передоза как в фанфике от безоса, просто стал шоколадным. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, MuchDobro сказал:

Во первых он виларион :KEKWait:, во вторых характер его как в первоисточнике, даже близко нет такого сжв передоза как в фанфике от безоса, просто стал шоколадным. 

 

Скрытый текст

UzyU9lK.jpgGPQFMt7.jpg

Не знаю ничего про характер, но в первоисточнике он точно не негр. А по велению сценаристов, продюссера или режиссёра он просто напрягает.

А цветных персонажей Властелин колец: Кольца власти в первоисточнике просто нету. Я так понимаю все эти герои выдуманы. Так что "СЖВ-передоз" относительно первых двух серий - бредятина полнейшая! 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дом дракона - слабовато, дешевые сцены насилия и ебли, вставленные не в тему, страшное ебало наследницы, негр с белыми дредами, совет как мебель, невзрачные актеры и тд

Престолы брали натуральной картинкой, масштабными съемками, здесь пока слишком дохера компьютерной графики, как в дешевом кино

Даже музыку не изменили абсолютно :facepalm:

Изменено пользователем moff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как лютый фан Толкин, сериал полная дрянь. У меня все. 

 

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Карамора"

Конечно редкостный треш на историческую тематику,но смотрится на удивление легко и не скучно. А для первого опыта Козловского,как режиссёра,так вообще хорошо. Чего угодно от него ожидал,но не фэнтези с знаковыми личностями начала 20-го века.

"Мастер Побега"

Типичный крепкий английский детектив с элементами драмы всего на три серии. Дэвид Теннант и Тоби Кеббелл отлично играют друг против друга,а больше и не надо для такого сюжета.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сериал по кольцу вроде и интересно (потому что вселенная ебейшая), но как же за эти 2 серии все максимально пресное, мне лишь в дрочильню мордоровскую захотелось поиграть на фоне сериала. А, ну и хочется услышать весь саундтрек, что написал МакКрири к сериалу, очень нравятся музыкальные вайбы бога войны.

 

Дом дракона на фоне колец больше понравился, просто было интереснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

03.09.2022 в 21:02, DeadFalcon сказал:

 

Графон, декорации на уровне, местами даже лучше, чем у Джексона.

 

 

А у тебя есть "вкус", хотя там уже на постере видно как пилили бюджет :KEKW:

 

Tqj-IIAp4-Ts.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сериал Зацепка (2022) сейчас смотрю. Пока что нравится сериал. Первые серии немного скучноваты, но дальше становится интересно.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Lord of War сказал:

 

А у тебя есть "вкус", хотя там уже на постере видно как пилили бюджет :KEKW:

 

Tqj-IIAp4-Ts.jpg

 

Нейросетка говорит ты пздш

spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Dead Squallit сказал:

 

Нейросетка говорит ты пздш

 

 

Внимательно посмотри на положение указательного пальца, на твоих скринах он сдвинут, на постере он прямо стоит. Хотя с кем я говорю, там же войдите :KEKW:

Изменено пользователем Lord of War
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Lord of War сказал:

Хотя с кем я говорю, там же войдите

С кем ты говоришь? Куда войдите? Бред начался, язык начал заплетаться? Постер в разных вариациях и размерах в сети одно и тоже изображение, глаза протри.

Мне фиолетово до Кольца/Колец я ни разу не фанат, просто смешно когда правда, а не когда выдают желаемое за действительное.

spacer.png

 

Изменено пользователем Dead Squallit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Dead Squallit сказал:

С кем ты говоришь? Куда войдите? Постер в разных вариациях и размерах в сети одно и тоже изображение, глаза протри.

Мне фиолетово до Кольца/Колец я ни разу не фанат, просто смешно когда правда, а не когда выдают желаемое за действительное.

spacer.png

 

 

Этот постер даже хуже ! Задний фон просто сделан 240 пикселов на дюйм, а посмотри справа мусорку, от мусорки тень есть, от огня нет :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Lord of War сказал:

Задний фон просто сделан 240 пикселов на дюйм, а посмотри справа мусорку, от мусорки тень есть, от огня нет 

Причем тут задний фон, мусорки итд, суть одна твоё желание выдать желаемое за действительное, не соответствует реальности.

Но ты и дальше можешь продолжать бредить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Dead Squallit сказал:

Причем тут задний фон, мусорки итд, суть одна твоё желание выдать желаемое за действительное, не соответствует реальности.

Но ты и дальше можешь продолжать бредить.

 

Либо тебе к окулисту, либо ты просто долбаёб. . .

 

12.jpg

Но конечно оба эти случая не отменяют один из самых помоечных постеров на моей памяти, даже для русских сериалов делают лучше.

 

Zveroboj-1-sezon-2022.jpg

 

Изменено пользователем Lord of War
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Lord of War сказал:

Либо тебе к окулисту, либо ты просто долбаёб. . .

В зеркало это скажи, изображение смотрит шакальное, потом начинает рассказывать сказки.

Видимо в таком же качестве и создатели сериала читали книги и смотрели трилогию, раз увидели там всё то, что вывалили на зрителей огромной кучей.

  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Dead Squallit сказал:

 изображение смотрит шакальное

 

Дальше можешь не продолжать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...