Перейти к публикации

Сериаломания


gr1bok
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

хули там гениального?Неплохой первый сезон и сжв выпердыш,где негры ради негров,лезбуха вообще непонятно нах в сериале,преступник не преступник,гомосятина ради гомосятины,контент чисто для друзей куби

Какие негры ради негров? Реальные события, алё. Надо было всех черных перекрасить, чтоб тебе комфортно смотреть было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

хули там гениального?Неплохой первый сезон и сжв выпердыш,где негры ради негров,лезбуха вообще непонятно нах в сериале,преступник не преступник,гомосятина ради гомосятины,контент чисто для друзей куби

ну мне первый тож как то больше зашел
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Какие негры ради негров? Реальные события, алё. Надо было всех черных перекрасить, чтоб тебе комфортно смотреть было?

да и джеймс бонд из детройта на реальных событиях будет,без телки,так как у нее уже есть телка-чёрная,в прошлом мужик-трансгендер,друг знакомого сюжет слил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На работе сотрудник очень хвалил сериал про космос - пространство.

Смотрел кто?

С какой вы все планеты?

Лучший сай фай за хрен знает сколько лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

проблема даже не в неграх и пидорах,проблема что это скучное неоконченное говно,точно такое каким был зодиак,только с хронометражом в 10 раз больше

Но ведь зодиак снят на реальных слбытиях и кто убийца тау и не ясно, ито финчер специально в конце сделал концовку закрытой, для тех, кому не охота в этом дерьмовом расследовании копаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да и джеймс бонд из детройта на реальных событиях будет,без телки,так как у нее уже есть телка-чёрная,в прошлом мужик-трансгендер,друг знакомого сюжет слил

Какой джеймс бонд в майндхантере? Опять твой синдром дефицита внимания не дает больше двух сообщений по одной теме написать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Какой джеймс бонд в майндхантере? Опять твой синдром дефицита внимания не дает больше двух сообщений по одной теме написать?

опять твой синдром дауна не смог в аналогию
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нигеры, нужен сериал на работу. Лёгкий по типу офиса, теории или как я встретил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нигеры, нужен сериал на работу. Лёгкий по типу офиса, теории или как я встретил.

диета из санта-клариты
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нигеры, нужен сериал на работу. Лёгкий по типу офиса, теории или как я встретил.

Филадельфия,шутки про ниггеров,ниггеров-пидоров,наркотики,все то чего сейчас нет Изменено пользователем Kakleta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Калифорникейшн

Смотрел

 

 

Филадельфия,шутки про ниггеров,ниггеров-пидоров,наркотики,все то чего сейчас нет

Филадельфию пытался раза 3 смотреть и никак. Мб дальше лучше? На работе вроде хвалили но хз

 

 

диета из санта-клариты

О, что то интересное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Филадельфию пытался раза 3 смотреть и никак. Мб дальше лучше? На работе вроде хвалили но хз

 

Первый сезон не очень. Со второго жара пойдёт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Филадельфию пытался раза 3 смотреть и никак

Она сначала смотрится странно,но стоит преоделеть половину первого сезона,начинается просто ад.Аналогов нет.Все персонажи топовые,даже побочные нпц-лютый треш.Но если чернуха не нравится,то можно и не пытаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нигеры, нужен сериал на работу. Лёгкий по типу офиса, теории или как я встретил.

не ну это Клиника...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже Интерны, будучи быдлоговном, не такие кринжовые

http://www.xboxland.net/forum/uploads/profile/photo-57859.jpg?_r=1474899950

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нигеры, нужен сериал на работу. Лёгкий по типу офиса, теории или как я встретил.

Все ненавидят Криса, Бруклин 9-9, Меня зовут Эрл, Последний человек на Земле, Диета из Санта-Клариты, Уилфред.

Изменено пользователем TrunoV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Все ненавидят Криса, Бруклин 9-9, Меня зовут Эрл, Последний человек на Земле, Диета из Санта-Клариты.

Barry , futureman , wrecked
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все ненавидят Криса, Бруклин 9-9, Меня зовут Эрл, Последний человек на Земле, Диета из Санта-Клариты, Уилфред.

Криса смотрел в школе ещё, так себе

Бруклин в закладках есть

Эрл - блев уровня мтв

Последний человек - смотрел, прикольно

Диета пока первая в списке

Уилфред тоже в школе, тоже так себе

 

 

Кстати кто несмотрел очень советую "Комьюнити"сериал, очень прикольный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эрл - блев уровня мтв

Уилфред тоже в школе, тоже так себе

 

ты милениал что ле?

эрл спасал на фоне дифицита сериалов.

а уилфред- это вообще 2011 года сериал или 2012, ты в 2012 в школу ходил шоле???? пиздос!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...