Перейти к публикации

Сериаломания


gr1bok
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Начал смотреть Легион, не читал описание. Первая серия довольно ок, думаю типа будет круто там демоны мистичекое хуё-моё. Открываю потом педивикию и оказывается что это очередная супегейская марвелодрисня. За што?

разве там не в конце первой серии начинается марвелодрисня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне одному пацаны показались говном? Сюжет дрянь, актеры обычные,все стереотипно, без интриги, банальщина какая то скучная. Видимо все про супергероев так сейчас снимают
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

разве там не в конце первой серии начинается марвелодрисня?

Да, я как раз в конце первой серии услышал про суперсилы и решил чекнуть. Опасения подтвердились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мне одному пацаны показались говном? Сюжет дрянь, актеры обычные,все стереотипно, без интриги, банальщина какая то скучная. Видимо все про супергероев так сейчас снимают

да все говно , что бригада что пацаны что игра престолов , везде этот дебил Панин играет Безрукова , Джон Сноу в конце отпиздит супермена , банальщина обдристаная , ваще разучились снимать , вот были же сериалы раньше , взять хоть Штирлица с газмановым , могли , умели , как все просрали не ясно .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стал смотреть америстужасов и чет один в один пятницу 13 копируют какой смысл смотреть хз

 

 

да все говно , что бригада что пацаны что игра престолов , везде этот дебил Панин играет Безрукова , Джон Сноу в конце отпиздит супермена , банальщина обдристаная , ваще разучились снимать , вот были же сериалы раньше , взять хоть Штирлица с газмановым , могли , умели , как все просрали не ясно .

бригаду попрошу не трогать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну всмысле по книге или нет?Это же типа Герберт Уэллс,вроде и резистенс третий еали не ошибаюсь делали на основе

Разве что в самых общих чертах вдохновлялись.

 

Начал смотреть Легион, не читал описание. Первая серия довольно ок, думаю типа будет круто там демоны мистичекое хуё-моё. Открываю потом педивикию и оказывается что это очередная супегейская марвелодрисня. За што?

Ну легион - это not your average марвелодрисня, реально оригинальный и самобытный сериал, от шоураннера фарго к тому же.

 

Стал смотреть америстужасов и чет один в один пятницу 13 копируют какой смысл смотреть хз

я забил на это дело, походу второй сезон так и останется вершиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне одному пацаны показались говном? Сюжет дрянь, актеры обычные,все стереотипно, без интриги, банальщина какая то скучная. Видимо все про супергероев так сейчас снимают

https://www.youtube.com/watch?v=ylA6Tn8n6Co

 

6 дней до годноты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну легион - это not your average марвелодрисня, реально оригинальный и самобытный сериал, от шоураннера фарго к тому же.

 

Ну да, высшего сорта, но все равно ведь говно. Дебильных моментов не так много, но они настолько бескомпромисно дебильные что не хочется продолжать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разве что в самых общих чертах вдохновлялись.

 

 

Ну легион - это not your average марвелодрисня, реально оригинальный и самобытный сериал, от шоураннера фарго к тому же.

 

 

я забил на это дело, походу второй сезон так и останется вершиной.

хм а я второй не смотрел, смотрел первый,потом с леди гагой и где трампа выбрали. Второй там че дурка или что?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странные дела продлили на 4 сезон

Изменено пользователем Death2Cortez
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм а я второй не смотрел, смотрел первый,потом с леди гагой и где трампа выбрали. Второй там че дурка или что?

Там все подряд - дурка, нацист-доктор, инопланетяне, дьявол...

 

без Хоппера не интересно

[spoiler=]Сцену после титров не смотрел что ли?

 

 

Странные дела продлили на 4 сезон

Новость из разряда "в Рашке Путина выбрали опять"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот мистер робот так долго высирается и так быстро забывается, что было в предыдущем сезоне, шо я хз откуда хайп
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да робот дичь какая то. Начало было крутое а потом "Остапа понесло". Третий сезон смотреть даже желания нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мне одному пацаны показались говном? Сюжет дрянь, актеры обычные,все стереотипно, без интриги, банальщина какая то скучная. Видимо все про супергероев так сейчас снимают

Нихуя ты бэтмен ахуел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вражда и Благие знамения - добротные мини-сериальчики, ничего лишнего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Another Life закончился как-то как будто это не последняя серия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нихуя ты бэтмен ахуел

Ну фанатам супергероев зайдет, на антитренде так сказать, что герои не такие и герои. А в целом сериал слабый,лично я от таких оценок ожидал большего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну фанатам супергероев зайдет, на антитренде так сказать, что герои не такие и герои. А в целом сериал слабый,лично я от таких оценок ожидал большего.

Отчаянные домохозяйки конечно же лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну фанатам супергероев зайдет, на антитренде так сказать, что герои не такие и герои. А в целом сериал слабый,лично я от таких оценок ожидал большего.

если ты дальше супергероев не способен понять это не сериала проблема
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если ты дальше супергероев не способен понять это не сериала проблема

Ну дальше супергероев в сериале ничего и нет, но угол не сильно заезженный и каст хороший, поэтому сериал ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

чет третий сезон нарко пидерастия и тухляк, че за шляпа ало

да мусор полный,как будто нтв включил,Мексику вообще дропнул на второй серии,несмотрибельно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...