Перейти к публикации

Сериаломания


gr1bok
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Пересмотрел бригаду. Как ностальгический трип с отсылочками на российскую историю - неплохо, но в остальном все очень средне. Вменяемого сценария нет, персонажи типичны и не интересны, музыку как-будто слабали за полчаса на ржавом синтезаторе, диапазон актерской игр варьируется от весьма неплохой до челябинского ТЮЗа, после отмеченного дня актера. В общем на момент выхода 6 из 10, сейчас плюс балл за ностальгию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше посмотреть биографию петра алексеевича, вот там все топ

Подожду второй сезон про Коломойского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пересмотрел бригаду. Как ностальгический трип с отсылочками на российскую историю - неплохо, но в остальном все очень средне. Вменяемого сценария нет, персонажи типичны и не интересны, музыку как-будто слабали за полчаса на ржавом синтезаторе, диапазон актерской игр варьируется от весьма неплохой до челябинского ТЮЗа, после отмеченного дня актера. В общем на момент выхода 6 из 10, сейчас плюс балл за ностальгию.

че не пацан чтоли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел "Хораса и Пита" и даже для меня это охереть как депрессивно. Каждая серия, каждая минута это страдания человеческих существ, которые я разделил :why:

Я на кп стоит жанр комедия сука

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отсмотрел пилот sex education , по градусу подростковой наивности прям уровень последнего паука имха

или у людей с большими диками реально с житухой как-то не складывается ?

Помнится у чувака рекордсмена реально крыша съехала и все печально .

Пара примеров из жизни есть , когда люди растратили такой потенциал , спились как бичи , а могли бы быть звёздами порнхаба ...

Изменено пользователем kjuby
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че не пацан чтоли?

Та даже "по-пацански" Белый - крыса, которая стучит в органы, хз чего гопоидам сериал нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пересмотрел бригаду. Как ностальгический трип с отсылочками на российскую историю - неплохо, но в остальном все очень средне. Вменяемого сценария нет, персонажи типичны и не интересны, музыку как-будто слабали за полчаса на ржавом синтезаторе, диапазон актерской игр варьируется от весьма неплохой до челябинского ТЮЗа, после отмеченного дня актера. В общем на момент выхода 6 из 10, сейчас плюс балл за ностальгию.

Годик назад вместе с бандитским петербургом пересматривал :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Годик назад вместе с бандитским петербургом пересматривал :nice:

Там, вдалеке, гааарит очааг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, как по мне, то 2 сезон Петербурга, который Адвокат, лучше бригады.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, как по мне, то 2 сезон Петербурга, который Адвокат, лучше бригады.

+

 

Первый тоже неплохой, но адвокат ванлав.

Изменено пользователем Dante_MCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Та даже "по-пацански" Белый - крыса, которая стучит в органы, хз чего гопоидам сериал нравится.

ты просто хейтер и изначально был настроен против. Да недостатков куча, но он уже стал культовым. Мне больше всего нравится как эпоху передали ту, это как брата первого посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ты просто хейтер и изначально был настроен против. Да недостатков куча, но он уже стал культовым. Мне больше всего нравится как эпоху передали ту, это как брата первого посмотреть.

кому-то достаточно фотки свои пересмотреть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бойс отличные вообще!

Вот только сижу и понять не могу, то ли Хоумлендер 100 процентный мискаст, то ли наоборот идеальное попадание.. хз почему.

Досмотрел и скажу что таки второй вариант. Весь сериал на себе тащил, при том роль совершенно отличается от того что он в баньши играл. А сериальчик добротный. очно лучше всякий академий амбреллы и смерти.

 

ты комиксы почитай, вообще выпадешь)

А чо там?

 

кому-то достаточно фотки свои пересмотреть

В фас и профиль с номером?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще один сериал по которому надо рекап смотреть.

Изменено пользователем Leonid3d
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Еще один сериал по которому надо рекап смотреть.

Подобное уже утомляет. Хотел тьму посмотреть 2 сезон. Нихрена не помню первый. Козырьки - тоже предыдущие не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подобное уже утомляет. Хотел тьму посмотреть 2 сезон. Нихрена не помню первый. Козырьки - тоже предыдущие не помню.

С тьмой жиза, но кохырьков примерно помню сезон с Броуди.

Изменено пользователем Leonid3d
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

козырьки же скучнейшая параша кроме первого сезона

извинись

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

козырьки же скучнейшая параша кроме первого сезона

там через сезон параша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я первый смотрю, очень все медленно, но актеры хорошо справляются и тема интересная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...