Перейти к публикации

Уголок Apple


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@KainDan, не понимаю о чем ты говоришь, оно сворачивается в док, если делать CMD+M, кликаешь потом по этому окну в доке и оно вылазит назад



Та 12-ая тоже не сказать, чтобы чемпион.
Другое дело, что через месяц надоест играться, и в обычном режиме на день мне хватит.

На день хватает и ладно, 13 про вообще пушка, держит почти всегда 2 из-за экрана

До 11 серии все владельцы айфонов с павербанками ходили не отрываясь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сайте эпла заказал себе айфон 11 пишет что будет 23 декабря. Блэдь у них хоть когда то есть нормальный сток, повторяется история с айпадом который я ждал месяц. Бесит.  :pepehands:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сайте эпла заказал себе айфон 11 пишет что будет 23 декабря. Блэдь у них хоть когда то есть нормальный сток, повторяется история с айпадом который я ждал месяц. Бесит.  :pepehands:

нахуя 11 было у них заказывать? их же со скидками постоянно продают в обычных магазинах, которые тем более всегда в наличии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

нахуя 11 было у них заказывать? их же со скидками постоянно продают в обычных магазинах, которые тем более всегда в наличии

Типо можно взять подешевле под залоченого оператора. Я хочу чисто со склада эпла. У меня бзик.

 

 

сонипитух и ябдлодрочер и вы защищаете этого додика?))

Ты уже не первый раз на меня агришся гаврик, чего я тебе плохого сделал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Типо можно взять подешевле под залоченого оператора. Я хочу чисто со склада эпла. У меня бзик.

 

 

Ты уже не первый раз на меня агришся гаврик, чего я тебе плохого сделал ?

не люблю сонимразей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

не люблю сонимразей

У меня на есть плойка но я на ней даже играю. Мне похуй на сони, на майкрософт, на игры. Я просто захожу попердеть на форуме, а ты на меня негативно настроенный потому что сам дурак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня на есть плойка но я на ней даже играю. Мне похуй на сони, на майкрософт, на игры. Я просто захожу попердеть на форуме, а ты на меня негативно настроенный потому что сам дурак.

а наверное когда ты порванный залетал в новостные это ты так троллил в стиле квибикуса и сариба? все понятно, без претензий хыыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а наверное когда ты порванный залетал в новостные это ты так троллил в стиле квибикуса и сариба? все понятно, без претензий хыыы

Да, Я раньше много троллил что бы привлечь внимание. Мне это уже не интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Я раньше много троллил что бы привлечь внимание. Мне это уже не интересно.

1) пиздишь

2) клеймо на всю жизнь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@twokot, мне пофиг. Главное как я себя чувствую в данный момент, я вижу что мы с тобой живем в одном мире но на разных уровнях. Я поднялся на этаж выше, а ты все ещё там внизу воюешь. We are not the same. Короче пошёл нахуй гаврик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пиздец, покупать 11ый айфон в 2к21.

И пальто.

Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделал заказ на 13 про макс и аирподы прошку. Последний айфон был 5ка. До этого 4с и айПод. Вообще не касался айоса с тех времен, зашел в магаз полазал - теперь чувства обратные нахер этот андроид если есть идеальная платформа. Качнули они ось хорошо так. Мой айпад эир 1 со старой бесполезной осью вообще не в сравнение. Имхо лучшая ось что была это 15 на данный момент и во времена 4s и айподов. А вот на пятерки они парашу завезли, ушел на андроид и не жалел
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу часть архива перекинуть / бекапнуть с дропбокса на айклауд.

Но разбирая 50гб завалов,  столкнулся со следующей проблемой: некоторые фотографии разными паками заливал несколько раз. 

Причем фотография одинаковая, а название разное. 

Есть ли программа для мака, которая ищет (не по названию) дубликаты и выводить их на проверку(а не сама удаляет)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Дропбокс когда-то куча места бесплатно взял, через какое то время у меня его отняли. Новое загружать не могу, но все что там есть доступ имею.

С айклаудом такое прокатит? Сделать подписку загрузить что надо а потом не продлевать при желании но иметь доступ к файлам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да пофиг на это.

Можно ли залить в Айклауд все что нужно, в какой-то момент не продлевать.

А например, через год продлить снова.

Удаляются ли старые файлы или ждут продления подписки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувак, ты технику Эппл только по телевизору видел.

Брысь)

Изменено пользователем KainDan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу часть архива перекинуть / бекапнуть с дропбокса на айклауд.

Но разбирая 50гб завалов,  столкнулся со следующей проблемой: некоторые фотографии разными паками заливал несколько раз. 

Причем фотография одинаковая, а название разное. 

Есть ли программа для мака, которая ищет (не по названию) дубликаты и выводить их на проверку(а не сама удаляет)?

Cisdem Duplicate Finder

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

G604 vs mx master 3?

Пока что для мака, но в теории, для пк тоже весной летом.

Хотел уже идти за мх мастер 3, вроде отличная для мака и офисных задач.

Но потом почитал, все обсирают: тяжелая, не лучший сенсор, колесико идёт по органу через время.

Кто юзал сравнивал?

Может другие варианты?

Задачи: офис, браузер, очень редкий казуар гейминг, но для него могу джой или другую мышь юзать, не проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...