Перейти к публикации

Уголок Apple


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@dab

 

В общем, идеальный макбук для меня, то что я и хотел всегда. Но себе бы для личного пользования брать не стал, ютуб смотреть это оверкилл (конечно же). По работе подогнали - вот там реально надо, но за личную тачку платить 2к, а тем более 3.5к за мой конфиг ну нах

разработчик  xcode?

Изменено пользователем darkrogua
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И другие сказки алкашей с форума.

В этом месяце вообще не пил. На новый год выпью только шампанское. Изменено пользователем JohnSilver
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавно, у официального ритейлера все макбуки новые раскуплены.

Я свой в ресторе брал, больше в городе на момент покупки нигде прошек не было новых
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

доехала до меня наконец то 13шка вчера. после xs как небольшое обновление всего. впринципе покупкой доволен. особенно поражаюсь батарее. наверное как минимум в 2.5 раза лучше держит заряд, чем на xs. ну и ночной режим кайф, тоже не хватало. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Появилась идиотская мысль купить эпл вотч. Понимаю что мало чем буду пользоваться, но это дешевле чем продолжать покупать обычные часы которые показывают только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дешевле чем продолжать покупать обычные часы которые показывают только время

Так не продолжай. Носи те, что сейчас имеешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Появилась идиотская мысль купить эпл вотч. Понимаю что мало чем буду пользоваться, но это дешевле чем продолжать покупать обычные часы которые показывают только время

Да, тоже хочу. Нафейхуа, большой вопрос, но типа попробую. 

Единственный вопрос - взять по скидке шестые или на всю котлету последние с закруглённым дисплеем. 

Очень жалко, что у нас какого-то лешего не работают есимки для часов, вот тогда было бы идеально. 

Взял часы и уши на прогулку, слушаешь музыку, Лайтово на звонки отвечаешь, платишь на кассе, такси заказал. 

 

Так не продолжай. Носи те, что сейчас имеешь.

Та толку от обычных. Только понты пускать, пока не подрежут. 

На приемы в посольстве я давно не хожу, а в маршрутке ездить с бобинами за пару тысяч себе дороже выйдет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@KainDan, хз, у меня тут работает е сим даже на часах, но не смотрю в их сторону

+100 евро при том что не вижу себя без телефона в кармане ну вообще, это для бегунов всяких прикольно, а в обычной жизни мобильная связь всегда в кармане в виде смартфона

 

Кстати не вижу прям массивных скидок на 6 серию, -50 евро в сравнении с 7 максимум

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну у нас свои реалии, кроме официального Ion, есть еще и поменьше с товаром "из Америки" и тп. 

Да и ЧП прошла, сейчас будут скидки уже ближе к НГ, рождеству (я надеюсь). 

У меня, скорее, другой вопрос. Вот это закругление, пишут, что иногда неудобно свет преломляется, и ты видишь меньше или нужно крутить часами, чего не было в 6-ой серии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня еще вопрос по ремешкам, у кого есть вот эти от 6 серии которые фиксированного размера? Как-то стремно, они дорогие, а размер запястья меняется же в зависимости от того жарко или холодно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Только через пару дней понял, что ухудшившееся качество вай фай - не провайдер, не форум, а надстройка для Wi-Fi от iCloud. 
Private Relay. Как вырубил, стало счастье. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, чёт вчера прям загорелся AW SE Nike Edition, хз прям. Юзает кто, дорогая игрушка или норм вещь ? Спорт функции практически не интересуют :) 

Увидел у чувака найк циферы, да чёт захотелось. 

П.С. Глаза выше поднял, я не один такой в теме :pepelmao:

Изменено пользователем zapolkk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спорт функции - большая часть юзабилит кейса для них. Банально, взять наушники, часы, пойти на прогулку. Если что, можно в магазине расплатиться. 

Но если это всё нафик не нужно, и всегда телефон под рукой, то SE и хватит. Как раз пушапы читать, не доставая телефон на улице. 

Единственное, есть ли там always on display? Если нет, стоит задуматься. 

Тоже засмотрелся на белые найки. Но непрактично, ппц. Через неделю дизайн надоест, а белую основу тяжелее всё же спрятать на каждый день, чем что потемнее. 

apple-watch-nike-series-6-gps-40mm-silve

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, KainDan сказал:

Единственное, есть ли там always on display? Если нет, стоит задуматься. 

Неа, в SE нету AOD. Ну штука нужная конечно! Но для себя решил, что если брать то точно не выше SE, так как кроме часов и уведомлялок для себя не вижу их как-то использовании, ну может шаги считать будут ещё :) а там может и дальше попроёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого 13 про 128 гб, сколько там места для пользователя доступно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, zapolkk сказал:

Неа, в SE нету AOD. Ну штука нужная конечно! Но для себя решил, что если брать то точно не выше SE, так как кроме часов и уведомлялок для себя не вижу их как-то использовании, ну может шаги считать будут ещё :) а там может и дальше попроёт.

Так а не лучше тогда сяоми последние? Там все это есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, KainDan сказал:

Так а не лучше тогда сяоми последние? Там все это есть

Да в принципе можно и их посмотреть, например GTS3. Прошивка пока сыровата ещё, но думаю их допилят. Есть возможность полностью новые в РФ купить за 9500, но пока не определился даже учитывая этот факт по цене :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кстати, вроде же у @SeoYeonяблочные часы. Может расскажет нам что к чему, отговорит от покупки ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...