Перейти к публикации

Уголок Apple


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

за скок можно Х продать 64 гб экран на 5-, зад на 4. полный комплект туда сюда все работает, спермой не залит (если будет бульдозеру интересно) 

если фейс айди работает, то тысяч за 30. Хотя аппле калеки могут и за 35к прибрать. Если в ремонтах не был, то обязательно указывай. Дешевле 27тр не ставь

 

Бульдозер готов дать 30к, но ты знаешь что от тебя требуется.

чистый до 20к готов забрать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а с малафьёй

там армяне такое выцепляют , мониторят сутками. Подбитые с рабочим фейс айди до 15к больше пары часов не держатся Изменено пользователем Buldozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

там армяне такое выцепляют , мониторят сутками. Подбитые с рабочим фейс айди до 15к больше пары часов не держатся

ты сщас быканул или чё
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а че фейс id на х отваливается?

ещё как. Сбой фокусировки если дот сенсор статикой убили криворуки, либо если чуть воды попадало. Поднимите выше, опустите и тд. Часто такие попадаются. Фиксабельно с недавних пор, но денег прилично спросят
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чел ты не понял, на новых тел он со временем типа отваливается,в чем причина? это эпл так народ на апгрейд пересаживает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если фейс айди работает, то тысяч за 30. Хотя аппле калеки могут и за 35к прибрать. Если в ремонтах не был, то обязательно указывай. Дешевле 27тр не ставь

 

чистый до 20к готов забрать

без ремонтов, лицо ид работает, сзади на стекле небольшой скол. ля ну 30 много, у нас целки продают за столько

 

заберу за 200 баксов, если приедешь на полосатой бэхе прокатить))) :peepolove:

Все равно бакс по 150 скоро будет)))

у меня нет бнв...

 

Бульдозер готов дать 30к, но ты знаешь что от тебя требуется.

но ноу нат новембер жи :pepehands:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сзади на стекле небольшой скол

ну ты лох. Тогда да, 27к. Стекло это тож относительно просто меняется (как выяснилось на практике)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ты лох. Тогда да, 27к. Стекло это тож относительно просто меняется (как выяснилось на практике)

я с релиза взял и гонял все время без чехла и стекла, потертости есть ну и боковая сталь как обычно замызгана 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я с релиза взял и гонял все время без чехла и стекла, потертости есть ну и боковая сталь как обычно замызгана 

скол не ок. 27к оставляй. 23к говно без фейс айди с кит дисплеями уходят
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kjuby, макбук или айпад?

Айпад - норм, но за эти бабки можно найти прошку 2018 года которая будет лучше

Макбук - в зависимости от того что тебе надо и только после обзоров. Куча софта еще будет долгое время либо работать через эмуляцию, либо вообще никак

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kjuby, так а для чего тебе надо собственно?

Как раз для работы я бы его не брал, потому что многие профессиональные приложения будут работать еще долго через эмуляцию в лучшем случае

Для дома типа кино смотреть, инет листать будет норм, но как по мне тогда ноутбук не нужен если юзкейс для него чисто такой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возник вопрос стоит ли брать новый эир ? Какие подводные

на m1 или 20 года? у меня второй. для ютаба, работы (лайтовые приложения типа ворда, екселя и иногда лайт рума) кинчей и КОТОРа двух частей по вечерам по часику - более чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maxbesheniy, эта сестре , у нее старый ноут , хочет новый взять , я вот думаю может макбук , там рассрочка 0% для кредитной истории хорошо или на Винде что-то на ЧП урвать , хзхз

 

@M3E92, новый вот 17 который продлеваться начнет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maxbesheniy, эта сестре , у нее старый ноут , хочет новый взять , я вот думаю может макбук , там рассрочка 0% для кредитной истории хорошо или на Винде что-то на ЧП урвать , хзхз

 

@M3E92, новый вот 17 который продлеваться начнет

Хонор Магик бук топ за свои деньги
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kjuby, так вопрос в том что она будет делать на ноутбуке. Я бы подождал обзоров (на неделе будут я думаю), посмотреть как эмуляция держится и совместимость с приложениями какая

Если что-то серьезнее чем студент \ клерк \ просто дома посмотреть сериал, я бы не брал на М1 сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первые результаты от тех кто получил ноуты

https://www.reddit.com/r/apple/comments/jvfr5o/first_cinebench_score_on_m1_macbook_pro_beats_the/?utm_medium=android_app&utm_source=share

 

Ожидаемо, гикбенч сосет хуй в качестве адекватного бенча. Результат все равно отличный, но нет никакого разрыва восьмиядерного ай9 как обещали изначально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maxbesheniy, у нее приложухи всякие бухгалтерские + домашний юз(сериалы, Ютуб и тд)

 

Смущает 13 дюймов меня лично , но 16 про за 3000$ это перебор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нее приложухи всякие бухгалтерские

Вот это как раз может и не работать, надо смотреть от приложения к приложению совместимость

 

Вообще если так, я бы вообще рекомендовал смотреть в сторону винды, у эпла просто нет не слишком мощных больших ноутбуков, только дорого мощное

Изменено пользователем maxbesheniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...