Перейти к публикации

Уголок Apple


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

/profile/98376-hancock/?do=hovercard" data-mentionid="98376" rel="">@HANCOCK, так ёпт, тут даже мнение не нужно, сравниваешь спеки и понятно что 12 про нужен только разрабам ар или понторезам которым стыдно будет в метро ездить с обычный айфоном
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/profile/98376-hancock/?do=hovercard" data-mentionid="98376" rel="">@HANCOCK, так ёпт, тут даже мнение не нужно, сравниваешь спеки и понятно что 12 про нужен только разрабам ар или понторезам которым стыдно будет в метро ездить с обычный айфоном

Так если человек ничего не понимает и смотрит обзоры, чтобы определиться с выбором, сука, телефона

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/profile/98376-hancock/?do=hovercard" data-mentionid="98376" rel="">@HANCOCK, не, как бы обзор смотреть на зашквар, некоторые вещи нельзя понять не поюзав телефона

Просто с прошкой в этом году все ясно и на презентации было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я б переплатил за прошку. он мне внешне больше нравится. + камера с зумом восхитительна 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я б переплатил за прошку. он мне внешне больше нравится. + камера с зумом восхитительна

Для тупых в обзоре сказали, что нет разницы в зуме критичной чтобы за это платить, вот про макс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я б переплатил за прошку. он мне внешне больше нравится. + камера с зумом восхитительна

Для тупых в обзоре сказали, что нет разницы в зуме критичной чтобы за это платить, вот про макс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже изучил вопрос сколько будет стоит олед экран когда батарея вздуется и его выдавит от зарядки такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох уж эти адепты заряжать все только оригинальной зарядкой, какой-то майндсет старперов

Контроллер питания находится в устройстве, он не даст батарее испортиться

Изменено пользователем maxbesheniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох уж эти адепты заряжать все только оригинальной зарядкой, какой-то майндсет старперов

Контроллер питания находится в устройстве, он не даст батарее испортиться

сирисли? Знаешь сколько сотен u2 поменяно мной из-за плохих зу? Гидра в ипхоне 8/х и выше менее чувствительна, но и её ушатать можно. Проблема дешман зу в стабилизации выходного напряжения

 

уже изучил вопрос сколько будет стоит олед экран когда батарея вздуется и его выдавит от зарядки такой?

дуются батареи не из-за зу, либо брак, либо овервольтаж банки, либо процессы деградации со временем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну хлаоми же не знают что делают, ну да ну да.

 

мне так то похер, у меня от ноута зарядка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer, ну чипы в айфоне это одно дело

Но говорить что неоригинальная зарядка = пизда батарее это лютый бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer@maxbesheniy, расскажите это моему кенту который заряжал 10ку свою от машинного прикуривателя с китайским переходником на юсб и у которого пизда аккуму настала через 1,5 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реально люди о грани 12 режутся, дискомфорт испытывают? Несколько новостей видел
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@M3E92, ну так кто ему доктор что это китайское ноунейм говно с Али совал в дорогой айфон

Если зарядка от приличного бренда, то ничего не будет от того что она не оригинальная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@M3E92, ну так кто ему доктор что это китайское ноунейм говно с Али совал в дорогой айфон

Если зарядка от приличного бренда, то ничего не будет от того что она не оригинальная

 

Xiaomi выпустила бюджетное зарядное устройство

:KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer@maxbesheniy, расскажите это моему кенту который заряжал 10ку свою от машинного прикуривателя с китайским переходником на юсб и у которого пизда аккуму настала через 1,5 года.

у иксов батареи дует и с ориг зу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Контроллер питания находится в устройстве, он не даст батарее испортиться

А кто не даст контроллеру ебнутся?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот бы давление мерило)) цены бы вачам не было!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пришел кейс от питаки, доставил курьер.

 

в целом норм хз, но на ванпласе от эвутек мне больше нравился чехол ибо он больше выступал на гранях и в целом приятней держать его было, но на айфон у них говно кейсы.

 

21290807.jpg21290806.jpg



интересно будет 12 миник глянуть, должно быть интересно, думаю девушке махнуть ее с10е на 12 мини, на йух андроид кек.

Изменено пользователем HANCOCK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...