Перейти к публикации

Уголок Apple


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Sephiroth918, у 16 можно до 64 гиг, а 13 как раз до 32 последние два года если не ошибаюсь

Мак мини точно был с опцией до 32 или даже 64 гиг, вот тот черный

Изменено пользователем maxbesheniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sephiroth918, так хуль, если тебе тренашка норм, есть 13 дюймов 20 года, там 4 ядра и они более новые, наверное вывезет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sephiroth918, и? Это все решается тренашкой 2020 года. У тебя два ядра, тут будет 4. И комплектуха с 16 гигами рам стоит 1800 вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sephiroth918, два ядра были только в эйре последние 2 года. 4 ядра и 16 гиг можно найти даже дешевле чем 1800, я просто помню что 4 ядра, 16 гиг и 512 ссд и чтобы 10 поколение проца, это было 1800

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Sephiroth918, два ядра были только в эйре последние 2 года. 4 ядра и 16 гиг можно найти даже дешевле чем 1800, я просто помню что 4 ядра, 16 гиг и 512 ссд и чтобы 10 поколение проца, это было 1800

Новый проц в air топ или говно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ROZKO, ждем обзоров. Вообще сложно сказать как он себя поведет без охлада. 100% будет лучше чем базовый эйр (но тот был лютое дерьмо), не знаю насчет четырехядерного конфига

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sephiroth918, а, лул. Надо было просто ниже прокрутить на странице продукта. Прошку 13 и мак мини они оставили в продаже интел варианты, только эйр сняли с продаж

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Cognac, как думаешь, тим кок выкатит 16 дюймов или токо мелкие ноутбуки будут?

У кока коки ещё не выросли чтобы аналоги топ процам и видяхам мобильным делать. Ну хотя могли бы и масштабировать колхозно армы свои, может к уровню стартового железа и приползли бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Типа лучше перформанс чем у ай9. Но это ссаный гикбенч, ждём реальных приложений

 

https://www.macrumors.com/2020/11/11/m1-macbook-air-first-benchmark/amp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бля, а я посмотрел презуху и чот меня возбудил м1 и новый эйр и мбп13



и чо чо будет мбп16 на м1 ? А десктопы ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@HANCOCK, нет, не будет

Скорее всего надо ждать следующий чип. У этого недостаточно максимальной памяти (всего 16 гиг), недостаточно походу пропускной способности на ввод\вывод из-за чего порта всего 2 на моделях с М1, видео мощности явно недостаточно чтобы заменить даже базу амд, сравнивали они в 3 раза лучше с интеловской встройкой что не впечатляет вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

реальных тестов еще не было. 

посмотрим. 

 

смотря для чего не хватит мощности. вон айпад про может же в рендер 4к видео, с хера мбп не сможет.

 

если они сделают мбп16 на арм, то топова будет. 

 

интересно, если они сделали поддержку айфон/айпад приложений, то в будущем будет такая поддержка мак приложений хотя бы под тот же айпад про ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если они сделают мбп16 на арм, то топова будет

Сделают обязательно, но не сейчас

Еще не может их чип заменить хоть слегка про машины. Поэтому про 13 остался в версии на интел для тех кому надо 32 гига памяти и 4 порта, то же самое с мак мини

Пока их арм не научится хотя бы 4 тандерболта иметь и 32 гига рам, не сделаю про 16 на нем

 

интересно, если они сделали поддержку айфон/айпад приложений, то в будущем будет такая поддержка мак приложений хотя бы под тот же айпад про ? 

Очень сомневаюсь. Мак приложения больше имеют доступа к внутрянке системы + другая система подписи + разумеется жрут больше памяти намного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, не дает поставить биг сур и я не один такой. Серваки эпла походу сдохли от напора

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, не дает поставить биг сур и я не один такой. Серваки эпла походу сдохли от напора

я думал это у меня апдейт сломался  :KEKWait:

Самое обидное, что 9 гб уже скачалось)

Изменено пользователем Alkatraz11115
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мини крутил уже ктото в руках? как оно Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз кому он нужен. Для прагматичных жлобов есть se, пиплы будут брать просто 12, про - ну понятно.

А так за фулл прайс брать во всем урезанную трубу - ну такое. Был бы ценник 50 - да, но не 70.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что, обновился на биг сур. Работает вроде все нормально, редизайн симпотный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...