Перейти к публикации

Уголок Apple


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Так, чтобы с ним что-то серьезное произошло? Нет, не ронял. Самое серьезное повреждение моих девайсов - стесанный угол от падения. Есть привычка осторожно обращаться с устройством. Совать же его в чехол все равно что расписываться в собственной инвалидности и небрежности.

если офисный, то можно забить на защиты. 

вечно мотаюсь по объектам, то асфальт, то бетон и тд, спасало всегда при падении. 

 

жаль что эпл в -15 и ниже, нерабочим дерьмом становится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да есть крутые чехлы .работаешь на стройке или где пипец подобный

если офисный, то можно забить на защиты. 

вечно мотаюсь по объектам, то асфальт, то бетон и тд, спасало всегда при падении.

Вот это еще можно понять. А когда офисный планктон не может в руках свой девайс удержать и оборачивает в защитные кейсы толщиной в сам девайс. Мне это непонятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

displaymate там выпустил обзор айфона наконец. Как и ожидалось, ничего особенного. Паритет с самсом, если не придираться и упарываться цифрами. Если упарываться, то айфон проигрывает по точности цветопередачи (правда глаз эту разницу увидеть не сможет) и яркости. Как тебе такое илон макс розко?

http://www.displaymate.com/iPhone_11Pro_ShootOut_1P.htm

http://www.displaymate.com/Galaxy_Note10_ShootOut_1G.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

на чём держаться? Силикон по умолчанию днина. Если руки кривые, то тел и в чехле мож упасть изи

Ну не силикон, а софттач пластик, в общем материал огонь, держать тел намного проще одной рукой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот это еще можно понять. А когда офисный планктон не может в руках свой девайс удержать и оборачивает в защитные кейсы толщиной в сам девайс. Мне это непонятно.

А офисный планктон в твоём мире с работы не выходит? Улица, транспорт, пойти куда-нибудь. Такие рассуждения гениальные просто, как будто в офисе человек только на белый стол его кладет и из офиса не выносит

 

displaymate там выпустил обзор айфона наконец. Как и ожидалось, ничего особенного. Паритет с самсом, если не придираться и упарываться цифрами. Если упарываться, то айфон проигрывает по точности цветопередачи (правда глаз эту разницу увидеть не сможет) и яркости. Как тебе такое илон макс розко?

http://www.displaymate.com/iPhone_11Pro_ShootOut_1P.htm

http://www.displaymate.com/Galaxy_Note10_ShootOut_1G.htm

По новым ничего не скажу ,по прошлым все написал. Разница в калибровке была. И тот видос что я кидал, там цифры тоже отличаются. Были бы они 1в1 то все замеры были одинаковые.

 

Читал сегодня про дисплеймейт, там из отличий написали только это:

▪️ Рекордная яркость среди всех OLED-экранов в смартфонах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати самсунг был из сьекла до этого, так он падал сам вечно. Просто кладешь на стол а он соскальзывает, из кармана куртки сам выскальзывал. Пришлось бампер купить потому что весь покоцаный стал быстро.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кстати самсунг был из сьекла до этого, так он падал сам вечно. Просто кладешь на стол а он соскальзывает, из кармана куртки сам выскальзывал. Пришлось бампер купить потому что весь покоцаный стал быстро.

на полировку бы отнес и все. Долбо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати самсунг был из сьекла до этого, так он падал сам вечно. Просто кладешь на стол а он соскальзывает, из кармана куртки сам выскальзывал. Пришлось бампер купить потому что весь покоцаный стал быстро.

Олеофобка хренится за месяц если таскать в джинсах. Далее никуда не укатывает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Олеофобка хренится за месяц если таскать в джинсах. Далее никуда не укатывает.

я к тому что из рук я телефоны не ронял никогда но вот тупо со стола или из кармана выскальзывал это да. Поэтому приходится бампер носить чтоб не разбить об асфальт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я к тому что из рук я телефоны не ронял никогда но вот тупо со стола или из кармана выскальзывал это да. Поэтому приходится бампер носить чтоб не разбить об асфальт

Шансы расколотить что в чехле, что без примерно равны если задник стекло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Шансы расколотить что в чехле, что без примерно равны если задник стекло.

да хз, у меня бока все ободранные были и царапались.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да хз, у меня бока все ободранные были и царапались.

чехол плюс песочек бочины быстрей ушатают
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

чехол плюс песочек бочины быстрей ушатают

быстрее чем асфальт?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

быстрее чем асфальт?

Быстрее чем стандартное использование. Против асфальта нет контры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Выйдет айфон без челки все будут хейтить его, потому что он без челки

Какой бы он ахеренный не был, хейт будет всегда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Айфон всегда будут хейтить, потомушта дорохо и не стоит своих деняк :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На айфон то рил пох, но он просто задает тренды, если в нем челка вымрет, то она вымрет и во всех других аппаратах, также как и она появилась везде в след за айфоном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как говорится, спасибо за бетатест iphone 11. Вот такой гейфон я бы купил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещёб углы вернули

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Другие инсайдеры, у которых сливов на счету больше, сказали, что это все бред. О 12 айфоне никому ничего не известно, да и технически это нереализуемо пока.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...