Перейти к публикации

Уголок Apple


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я тоже очень рад что их купил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если спортом занимаешься - то просто мастхев. на велике катаюсь - по ним разговариваю чтобы телефон не доставать, бегаю - считают каденс, пульс, км. у 5 корешей тоже часы, там соревнования кто в день больше прошел/калорий сжег и тд)

тока если брать то уже 4ые

Бегать не бегаю но хочу больше ходить и на самокате гонять
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А хз, для уведомлений, время смотреть, музыку переключать. Смотрю последнюю ось и функционал хорош, при острой необходимости и ответить по ним можно. Стоят не космос (не как айфон Макс) , мб попробовать. Уж больно много читал как люди слезть с них не могут

Ну хз, может быть, я уже привык и воспринимаю это как должное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

время смотреть

:facepalm:

 

Уж больно много читал как люди слезть с них не могут

пускай эти люди расскажут как они приходят домой и каждый раз их снимают и ставят на зарядку что бы так не вышло что надо идти на улицу, а часы заряжаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:facepalm:

 

 

пускай эти люди расскажут как они приходят домой и каждый раз их снимают и ставят на зарядку что бы так не вышло что надо идти на улицу, а часы заряжаются

Ну а что, я ношу механические , смотрю время периодически. Чем эпл вотч в этом плане не подходят? Показывают и время и погоду и все это красиво.

 

По аккуму это боль. Я всегда мимо проходил когда знал что заряжать нужно каждый день. Но вроде говорят заряжается быстро и хватает в основном на 2 дня. Раз в два дня утром кинуть на зарядку не такая и проблема.

 

Но хотелось бы послушать владельцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

По аккуму это боль. Я всегда мимо проходил когда знал что заряжать нужно каждый день. Но вроде говорят заряжается быстро и хватает в основном на 2 дня. Раз в два дня утром кинуть на зарядку не такая и проблема.

 

Но хотелось бы послушать владельцев

:facepalm: зарядка это вообще не проблема, я в шоке почему некоторые до сих пор ставят это в минус. 3 суток держат без проблем, но один фиг ты на ночь их снимаешь или дома, в чем проблема положить на полочку на зарядку? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я был владельцем 3 дня , ребята это наверное что-то с первобытных времен что вам надо обвешаться часами,кольцами,браслетами и прочей херней



зарядка это вообще не проблема, я в шоке почему некоторые до сих пор ставят это в минус

да не проблема пошел на улицу взял с собой павербанк и эту таблетку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:facepalm:

 

пускай эти люди расскажут как они приходят домой и каждый раз их снимают и ставят на зарядку что бы так не вышло что надо идти на улицу, а часы заряжаются

Вообще не проблема поставить раз в день-два на зарядку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще не проблема поставить раз в день-два на зарядку.

если ты конечно 24/7 в них и даже спишь - тогда может быть проблемой) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще не проблема поставить раз в день-два на зарядку.

не проблема это g shock где батарейка вечно работает ,а часы которые надо ставить на зарядку это шизофрения 21 века

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не проблема это g shock где батарейка вечно работает ,а часы которые надо ставить на зарядку это шизофрения 21 века

джишок показывают темп бега и каденс, напомни? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

джишок показывают темп бега и каденс, напомни? 

нет они только показывают сколько говна скопилось в кишечнеке и подбирают оптимальное время когда надо идти срать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет они только показывают сколько говна скопилось в кишечнеке и подбирают оптимальное время когда надо идти срать

http://www.xboxland.net/forum/uploads/profile/photo-97027.jpg?_r=1565222402

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде в 5 часах появится трекер сна, отсюда по идеи и большая батарея. (Наверное)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде в 5 часах появится трекер сна, отсюда по идеи и большая батарея. (Наверное)

уже есть куча приложух по сну, но бля, спать с часами это такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже есть куча приложух по сну, но бля, спать с часами это такое

Хз, никогда не спал. Кто из знакомых с мибендом спит говорят норм. Но Бэнд мелкий. Как с этими хз.

 

Но один плюс есть ,можно мобилу оставить в другой комнате и будильник поставить только на выбро на часах. Вот это каеф

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз, никогда не спал. Кто из знакомых с мибендом спит говорят норм. Но Бэнд мелкий. Как с этими хз.

 

Но один плюс есть ,можно мобилу оставить в другой комнате и будильник поставить только на выбро на часах. Вот это каеф

Херня это все , спать с ними неудобно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже есть куча приложух по сну, но бля, спать с часами это такое

Эти приложения полностью сажают телефон

Я так сплю с часами, иногда просто даже лень снимать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз, мне с мибендом было спать неприятно, какие нахрен часы

Смарт часы это очень сомнительная вещь. Сам когда-то хотел брать, но хорошо одумался. Уведомления нахрен не нужны, и так на телефоне достает, а тут еще и руку тебе дрочить будет постоянно вибрацией. А если в спорт ударенный, то надо брать гармин, они и неубиваемые и умеют намного больше чем апле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то в этом году тихо со сливами перед презентацией. Неужели ничего интересного не будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что то в этом году тихо со сливами перед презентацией. Неужели ничего интересного не будет

Ничего интересного не будет ещё с времён шестёрки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только эпл воч интересны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Только эпл воч интересны

Большой апгрейд был. Не думаю что добавят что то интересное

 

 

Ничего интересного не будет ещё с времён шестёрки

По идеи должны. S серию прошлого года прошли,теперь новое должны выкатить что то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большой апгрейд был. Не думаю что добавят что то интересное

Как минимум анализ воздуха будет, уже интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большой апгрейд был. Не думаю что добавят что то интересное

 

 

По идеи должны. S серию прошлого года прошли,теперь новое должны выкатить что то

будет 4х-камерная десятка, после 6s были 7 и 8, которые ничем толком не отличались. Так что я бы ничего особенного в этом году не ждал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...