Перейти к публикации

Уголок Apple


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Посоветуйте, стоит ли для iPhone покупать Xiaomi Band 3? В данный момент использую Huawei Band 2 Pro. Стоит выбор между Xiaomi Band 3 или более дорогими Huawei Band 3 Pro (у вторых ремешок скоро отвалится, т.к. я их в прошлом году в аквапарке несколько раз приложил).

Что для меня важно: чтобы сон отслеживался как минимум не хуже, чем на текущем смарт-браслете (по отзывам пока 50/50, кто-то пишет, что очень плохо у Хлаоми со сном, кто-то врёт, что всё отлично), соответственно умный будильник нужно чтобы действительно в лёгкую фазу сна срабатывал, а не как получится. Ну и интересен функционал именно для iOS. Например, в приложении для Уавэй какого-то фига не завезли выбор приложений, от которых приходят уведомления на браслет: либо всё (что приходит на телефон), либо ничего.

брат, для тебя ребята из купертино уже позаботились и выпустили эпл вотч, чтобы ты себе голову не захламлял выборами и всякими ксиоми и хуйвеями!

 

С другой стороны подумываю, может и на Apple Watch перейти, но напрягает тот факт, что их через день заряжать придётся. И стоит ли переплачивать аж в 5 (или более раз) по сравнению со смарт-браслетом?!

4ые 44 вотчи держат 4 дня вот и еще 24 процента зарядки. в чем проблема на тумбочку бросать когда спать идешь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

брат, для тебя ребята из купертино уже позаботились и выпустили эпл вотч, чтобы ты себе голову не захламлял выборами и всякими ксиоми и хуйвеями!

 

4ые 44 вотчи держат 4 дня вот и еще 24 процента зарядки. в чем проблема на тумбочку бросать когда спать идешь? 

Брат, я же написал, хочу свой сон контролировать и улучшать, какой ещё на ночь заряжать? Я обычно утром заряжаю, пока душ принимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Брат, я же написал, хочу свой сон контролировать и улучшать, какой ещё на ночь заряжать? Я обычно утром заряжаю, пока душ принимаю.

Брат, лучший способ контролировать сон для пользователя Уавэй - крепкий мужской хуй в жопе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брат, лучший способ контролировать сон для пользователя Уавэй - крепкий мужской хуй в жопе!

согласен, братья!

 

Брат, я же написал, хочу свой сон контролировать и улучшать, какой ещё на ночь заряжать? Я обычно утром заряжаю, пока душ принимаю.

брат, я думал ты мне брат....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брат, лучший способ контролировать сон для пользователя Уавэй - крепкий мужской хуй в жопе!

Ничоси ты опытный, брат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Увожаемые яблочники, подскажите пожалуйста, че-то совсем дауном стал, как теперь файлы в программы скидывать через айтюнс? Нету пункта программы. Раньше комиксы загружал, фильмы там в avplayer. Как сейчас это делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты точно в правильное меню заходишь? Там как девайс подключаешь, появляется сверху ее иконка. Оттуда уже все можно найти.

кароче оно у меня появилось только после того когда я по ссылке в appstore перешел, до этого не было. В любом случае это полное днище для меня...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RipKit, самый удобный для яблока способ это включать ФТП сервер в приложении (например в авхд плеер) и закинуть туда файлы. Через вифи 5ггц кидается быстро + не надо захломлять пк хернёй в виде тунца.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@RipKit, самый удобный для яблока способ это включать ФТП сервер в приложении (например в авхд плеер) и закинуть туда файлы. Через вифи 5ггц кидается быстро + не надо захломлять пк хернёй в виде тунца.

да уже разобрался, все равно дно, мне по папкам комиксы разложить надо, а онгоинги разных томов идут с одним названием и в общем файлы из одной папки заменяют файлы из другой папки при скидывании. Как же просто всё это делать на винде) Изменено пользователем RipKit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RipKit, любой ФТП клиент (файлзилла, например) поможет тебе и каталоги создать тоже. Но согласен - костыли трындец. Однако это единственный косяк яблочного планшета (для меня). Лучше пока не нашел для семейного использования
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RipKit, любой ФТП клиент (файлзилла, например) поможет тебе и каталоги создать тоже. Но согласен - костыли трындец. Однако это единственный косяк яблочного планшета (для меня). Лучше пока не нашел для семейного использования

программа-читалка не видит подпапки))))))))

apple please

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вполне логично, это не apple-way и вообще не современное решение. Папки это прошлый век. Сейчас век тегирования и абстрагирования от файловой системы как средства каталогизации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже раньше ав плеером пользовался , потом влк . А пот купил нплеер ) за 300 с хреном))) удобней всего и кастомайз какой то есть )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Увожаемые яблочники, подскажите пожалуйста, че-то совсем дауном стал, как теперь файлы в программы скидывать через айтюнс? Нету пункта программы. Раньше комиксы загружал, фильмы там в avplayer. Как сейчас это делать?

Удобнее чем iTools до сих пор ничего не изобрели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как на эпл воч смотреть уведомления которые уже пришли? И как сделать калькулятор? Написано что стандартный поддерживает эпл воч но его нет в списке приложений

И заметил что некоторые уведомления не приходят(

Изменено пользователем 007-bot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как на эпл воч смотреть уведомления которые уже пришли? И как сделать калькулятор? 

свайп с верхней кромки экрана. если отчистил на телефоне или на часах - уже не будут показаны.

калькулятора стандартного нет еще) будет в новой оси - жди.

Изменено пользователем M3E92
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

свайп с верхней кромки экрана. если отчистил на телефоне или на часах - уже не будут показаны.

калькулятора стандартного нет еще) будет в новой оси - жди.

Я не очищас, там всегда пусто

 

Вообще пока mi band мне кажется удобней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не очищас, там всегда пусто

 

Вообще пока mi band мне кажется удобней...

35 рублей потрачены не зря :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как думаете, будет тупо смотреться если на одной руке будет эпл воч, а на другой mi band? Если так на улице ходить

Кстати я тут щас заметил что шаги на эпл воч засчитываются в Pokemon Go) И ещё что шагов насчитывает больше, чем на mi band процентов на 30

Изменено пользователем 007-bot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он нормально уже давно не работает.

В смысле? Для новых моделей нн работает? Недавно закидывал кучу барахла на iPad 4, всё норм.

 

Блин, наверное если бы не умертвление джейла я бы и сам остался на iOS, не могу терпеть сраную рекламу

 

Как думаете, будет тупо смотреться если на одной руке будет эпл воч, а на другой mi band? Если так на улице ходить

Кстати я тут щас заметил что шаги на эпл воч засчитываются в Pokemon Go) И ещё что шагов насчитывает больше, чем на mi band процентов на 30

Будешь выглядеть как шизанутый, не стоит. Зачем тебе Mi Band вообще с вотчем? Если прям нужна какая-то фишка бэнда например при беге или езде, просто перецепил и всё
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будешь выглядеть как шизанутый, не стоит. Зачем тебе Mi Band вообще с вотчем? Если прям нужна какая-то фишка бэнда например при беге или езде, просто перецепил и всё

Мне нужно видеть сколько я спал, а надевать только на ночь не вариант... И видеть последние 5 уведомлений тоже иногда полезно. На эпл воч я не доканца ещё разобрался как это работает, они то сохраняются то исчезают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Браслет на ногу повесь и всё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

 

Мне нужно видеть сколько я спал, а надевать только на ночь не вариант... И видеть последние 5 уведомлений тоже иногда полезно. На эпл воч я не доканца ещё разобрался как это работает, они то сохраняются то исчезают

мибэнд пиздит жестко, сколько ты спал он не показывает, скорее сколько лежал. Это браслетик чисто время смотреть и уведомления.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...