Перейти к публикации

Уголок Pc


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Нахрена тебе все эти геймерские недоуши? Возьми сенхазеры

мне надо с микофоном и чтоб там 3д звук, просто у меня щас есть пионер за 10к в свое время брал там не понятно откуда стреляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уши Г совсем значит, мои hd280 pro даже на плохом источнике позволяют понять где и что..

7.1 уши это разводилово. 3d звук? стерео есть и моно, 3д фуфел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чтоб там 3д звук

Тогда при чем здесь Razer Kraken Pro? Это обычные стерео уши. У разеров есть 5.1 всякие уши, но советую почитать отзывы реальных пользователей - это фейковое говно. Есть многоканальные акустические системы с реальной физической локализацией источников звука. Есть стерео уши, в которых локализация достигается силами программ за счет софтварной локализации, которая работает даже порой лучше, чем многоканальные акустические системы. А есть 5.1 и 7.1 уши, которые нифига все равно не 5.1 и 7.1 системы, зато которые жертвуют качеством звука в пользу количества динамиков, ценность которых очень сомнительна. Я тоже как-то хотел, но почитал, подумал и взял просто хорошие уши, где деньги ушли не в количество динамиков, а в качество двух единственных.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас - четыре. А о разерах вродь карна неважно отзывался, хоть сам разероман.

ну у них бывает брак бывает, но редко, в среднем мышки по три года живут, для игровых это очень неплохо.

 

:men_scary:  фу разер со свистелками и пределками с завышенной ценой и сомнительного качества

все у них нормального качества, вот наушники- сейчас единственное у меня что не рейзер(стилсириес), так вот регулятор громкости сломалсяза месяц, до этого были рейзер электра, но у них диапазон частот больше был в сторону баса, от чего порой звук искажался. Кракены и мегаладоны- неплохие.

из мышей только deathadder

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кракены и мегаладоны

:men:   названия для школьников - ещё всякие мамбы х...ямбы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда при чем здесь Razer Kraken Pro? Это обычные стерео уши. У разеров есть 5.1 всякие уши, но советую почитать отзывы реальных пользователей - это фейковое говно. Есть многоканальные акустические системы с реальной физической локализацией источников звука. Есть стерео уши, в которых локализация достигается силами программ за счет софтварной локализации, которая работает даже порой лучше, чем многоканальные акустические системы. А есть 5.1 и 7.1 уши, которые нифига все равно не 5.1 и 7.1 системы, зато которые жертвуют качеством звука в пользу количества динамиков, ценность которых очень сомнительна. Я тоже как-то хотел, но почитал, подумал и взял просто хорошие уши, где деньги ушли не в количество динамиков, а в качество двух единственных.

уха всего два. я вообще 5,1 звук не признаю, даже стерео колонки купил без саба. Просто мощные. тем более что отлично ориентироваться в пространстве можно и со стерео звуком.

 

:men:   названия для школьников - ещё всякие мамбы х...ямбы

лучше на логитеке сидеть и помалкивать в таком ҫлучае, если не разбираешься. Игровая переферия штука тонкая, не каждомудано понять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше на логитеке сидеть и помалкивать в таком ҫлучае, если не разбираешься. Игровая переферия штука тонкая, не каждомудано понять.

угу главное верь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

угу главное верь

мне-то что верить? Я пользуюсь, а предположения строить- это уже твое дело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну у них бывает брак бывает, но редко, в среднем мышки по три года живут, для игровых это очень неплохо.

 

Ты в какой-то момент говорит мол всё отклеивается и стирается - брак был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты в какой-то момент говорит мол всё отклеивается и стирается - брак был?

Не, так и надо :men:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, так и надо :men:

 

 

Какой же ты зануда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поделитесь кодом на 500р в мвидео

Зарегистрируйся на другой номер и придёт скидка на 500р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уха всего два

Зато направлений, откуда исходит звук, бесчисленное множество. Уже не помню сколько раз бывало такое, что звуки в игре в тыловых колонках заставляли обернуться, потому что думал что-то у меня в комнате гремит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато направлений, откуда исходит звук, бесчисленное множество. Уже не помню сколько раз бывало такое, что звуки в игре в тыловых колонках заставляли обернуться, потому что думал что-то у меня в комнате гремит.

У меня так от колонок 2.1 было и от саундбара

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше на логитеке сидеть и помалкивать в таком ҫлучае, если не разбираешься. Игровая переферия штука тонкая, не каждомудано понять.

лолчо. И у логитека есть игровая переферия, у меня например мыша от них. Коврик от СС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зарегистрируйся на другой номер и придёт скидка на 500р.

Вот тут можно попробывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Папа считает, что нельзя заряжать телефон любой зарядкой, как и нельзя использовать любые внешние аккомуляторы, мол должен совпадать вольтаж и что-то там ещё. Так ли это? На первых ссылках гугла всё это опровергается.

Желательно прям хороших технический ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Папа считает, что нельзя заряжать телефон любой зарядкой, как и нельзя использовать любые внешние аккомуляторы, мол должен совпадать вольтаж и что-то там ещё. Так ли это? На первых ссылках гугла всё это опровергается.

Желательно прям хороших технический ответ.

В устройстве стоит констроллер заряда и он не берет от зарядки больше чем ему надо. Вроде это крекер красиво описывал когда-то

Такой вот хорошйи технический ответ :bla:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В устройстве стоит констроллер заряда и он не берет от зарядки больше чем ему надо. Вроде это крекер красиво описывал когда-то

Такой вот хорошйи технический ответ :bla:

На статью про айфоны натыкался, что некоторые быстрее заряжаются и аккум деградирует, вот и хочется ясности.

Купил я ради лазера вот: http://ru.aliexpress.com/item/2-Pcs-3-7V-6000mAh-18650-Li-ion-Rechargeable-Battery-for-Flashlight-UltraFire-DropShipping/1782597225.html?recommendVersion=1 и вот http://ru.aliexpress.com/item/Portable-Mobile-Power-Bank-USB-18650-Battery-Charger-Key-Chain-for-iPhone-for-MP3-DropShipping/1829195845.html?recommendVersion=1 , но если всё годиться - буду ещё как аккум для мобилы юзать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На статью про айфоны натыкался, что некоторые быстрее заряжаются и аккум деградирует, вот и хочется ясности.

Купил я ради лазера вот: http://ru.aliexpress.com/item/2-Pcs-3-7V-6000mAh-18650-Li-ion-Rechargeable-Battery-for-Flashlight-UltraFire-DropShipping/1782597225.html?recommendVersion=1 и вот http://ru.aliexpress.com/item/Portable-Mobile-Power-Bank-USB-18650-Battery-Charger-Key-Chain-for-iPhone-for-MP3-DropShipping/1829195845.html?recommendVersion=1 , но если всё годиться - буду ещё как аккум для мобилы юзать.

Аккум-батарейка говно, повербанка хорошая, друг такую юзает, очень доволен

Вот как раз на форуме у нас народ однажды обсуждал, можно ли заряжать ипхоны зарядкой от айпада, у которой сила тока выходящая раза в 2 больше. И сошлись на том, что можно, ибо сам айфон берет только то, что ему надо, ибо там есть контроллер заряда, который...ну контроллирует заряд :bla:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Папа считает, что нельзя заряжать телефон любой зарядкой, как и нельзя использовать любые внешние аккомуляторы, мол должен совпадать вольтаж и что-то там ещё. Так ли это? На первых ссылках гугла всё это опровергается.

Желательно прям хороших технический ответ.

Учи матчасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   5 пользователей

    • Abyss1266
    • John_Degweed
    • Lord of War
    • kodege
    • Faterror
×
×
  • Создать...