Перейти к публикации

Уголок Pc


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

37 минут назад, Lord of War сказал:

 

Дед обожает такие игры :PepeLaughing: Всякий психоделический мусор типа алон вейка и хелл блейд 2 

Опять ты кидаешся говном, хотя в тудру свою гоняешь. З.ы. Алан 2 норм, хб2 не понравилась, но графона насыпали. И самое интересное, что работает все без хуанговской магии ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Lord of War сказал:

 

Он у меня халявный, кто то подкинул ключ на год.

В винде дефендер встроенный уже не хуже сторонних антивирусов , если не лучше уже стал , плюс хлама всякого меньше на  пк установлено .Касперский вообще дрочь полная , как то ставил его давно он ресурсов жрет ппц.

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, gordonfreeman сказал:

В винде дефендер встроенный уже не хуже сторонних антивирусов , если не лучше уже стал , плюс хлама всякого меньше на  пк установлено 

Нах ты ему подсказываешь. Халявный кашперовский должен быть заюзан. Он же халявный! 

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, gordonfreeman сказал:

В винде дефендер встроенный уже не хуже сторонних антивирусов , если не лучше уже стал , плюс хлама всякого меньше на  пк установлено .Касперский вообще дрочь полная , как то ставил его давно он ресурсов жрет ппц.

 

С этим вопросом можешь обратиться к моему пресс секретарю (faterror)

6 минут назад, Faterror сказал:

Опять ты кидаешся говном, хотя в тудру свою гоняешь. З.ы. Алан 2 норм, хб2 не понравилась, но графона насыпали. И самое интересное, что работает все без хуанговской магии ))) 

 

Очень советую к прочтению обзор по игре 

 

https://3dnews.ru/1105349/senuas-saga-hellblade-ii-review

 

"Однако фиксация на графике привела к тому, что как игра Hellblade II очень слаба. Первая часть тоже не то чтобы предлагала выдающийся геймплей, но здесь всё стало ещё хуже, включая боевую систему и головоломки. Это самое странное — разработка сиквела началась в 2020 году, команда за все эти годы разрослась аж до 80 человек (против, напомню, двадцати, создавших первую Hellblade), но эволюции не произошло. Наоборот, продолжение ещё больше пытается походить на фильм, а геймплейные эпизоды кажутся лишними — будто это была обязаловка, которую на самом деле не очень-то и хотели добавлять. Количество моментов, в которых вы просто отклоняете вперёд стик и изредка нажимаете на кнопку, чтобы перепрыгнуть окрашенные белым цветом преграды, зашкаливает. А в некоторых моментах скорость персонажа так сильно замедляется, что можно пролистать ленты во всех соцсетях, пока Сенуа куда-то доползёт или добредёт."

Изменено пользователем Lord of War
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Lord of War сказал:

Дед обожает такие игры :PepeLaughing: Всякий психоделический мусор типа алон вейка и хелл блейд 2 

Я даже мнения по игре не высказывал, а этот за меня всё решил. :feelsweirdman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, DeadFalcon сказал:

Я даже мнения по игре не высказывал, а этот за меня всё решил. :feelsweirdman:

 

Так поделись своими впечатлениями, что ты как партизан ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Lord of War сказал:

 

Так поделись своими впечатлениями, что ты как партизан ?

 

8 минут назад, Lord of War сказал:

 

 

https://3dnews.ru/1105349/senuas-saga-hellblade-ii-review

 

"Однако фиксация на графике привела к тому, что как игра Hellblade II очень слаба. Первая часть тоже не то чтобы предлагала выдающийся геймплей, но здесь всё стало ещё хуже, включая боевую систему и головоломки. Это самое странное — разработка сиквела началась в 2020 году, команда за все эти годы разрослась аж до 80 человек (против, напомню, двадцати, создавших первую Hellblade), но эволюции не произошло. Наоборот, продолжение ещё больше пытается походить на фильм, а геймплейные эпизоды кажутся лишними — будто это была обязаловка, которую на самом деле не очень-то и хотели добавлять. Количество моментов, в которых вы просто отклоняете вперёд стик и изредка нажимаете на кнопку, чтобы перепрыгнуть окрашенные белым цветом преграды, зашкаливает. А в некоторых моментах скорость персонажа так сильно замедляется, что можно пролистать ленты во всех соцсетях, пока Сенуа куда-то доползёт или добредёт."

Чуваки видимо просто пробежали игру даж не вдумываясь что там происходит , как и первую часть , а там оказывается все намного глубже чем кажется , и геймплея там нет это просто кино , визуальная и звуковая иллюстрация .Игра не для всех , если первая не зашла , то эта тоже не зайдет . 

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Lord of War сказал:

Очень советую к прочтению обзор по игре 

 

Я не хвалил игру. Сказал, что графон завезли, который к тому же без хуанг найеп магии работает. А, ты мне рецензию какую ты выдаешь. У тебя от танкоф мозг отрафировался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Faterror сказал:

 У тебя от танкоф мозг отрафировался.

 

Скукожился совсем до трёх извилин  :KEKWait:

18 минут назад, gordonfreeman сказал:

 

Чуваки видимо просто пробежали игру даж не вдумываясь что там происходит , как и первую часть , а там оказывается все намного глубже чем кажется , и геймплея там нет это просто кино , визуальная и звуковая иллюстрация .Игра не для всех , если первая не зашла , то эта тоже не зайдет . 

 

Не лучше просто посмотреть хороший фильм ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Lord of War сказал:

 

Скукожился совсем до трёх извилин  :KEKWait:

 

Не лучше просто посмотреть хороший фильм ?

Берегите себя.

З.ы. Назови пару новых хороших фильмов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Lord of War сказал:

 

Скукожился совсем до трёх извилин  :KEKWait:

 

Не лучше просто посмотреть хороший фильм ?

Можно и фильм и игру , просто твоя карта ее не тянет , поэтому у тебя подгорает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, gordonfreeman сказал:

Можно и фильм и игру , просто твоя карта ее не тянет , поэтому у тебя подгорает 

 

Сплошная боль и страдания, а так хотелось пройти этот "шедевр"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Lord of War сказал:

 

Сплошная боль и страдания, а так хотелось пройти этот "шедевр"

На фоне того что выходит из последнего именно индика и хелблейд это то ,что мне понравилось , мусор всякий уже надоел для одноклеточных амёб.

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Faterror сказал:

З.ы. Назови пару новых хороших фильмов.

 

Мне зашли Гран Торино, Старикам тут не место, Прочь, Лучшее предложение. Ещё из последних Дочь болотного царя и Треугольник печали можно глянуть

11 минут назад, gordonfreeman сказал:

На фоне того что выходит из последнего именно индика и хелблейд это то ,что мне понравилось , мусор всякий уже надоел для одноклеточных амёб.

 

Обычно такие игры заходят для потребителей сильнодействующих наркотиков :PepeLaughing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Lord of War сказал:

 

Так поделись своими впечатлениями, что ты как партизан ?

Ещё не прошел. 

Отчему, что про боёвку звездят в интернете, она отличается от первой части в лучшую сторону. 

Изменено пользователем DeadFalcon
  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, DeadFalcon сказал:

 

 

Как раз похожая конфа на мой первый комп, там тоже была вуду 3D FX и пентиум 3 

 

1200px-Pentium_III_-_SL3ND_-_Slot_1-8546

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lord of Warтебе Каспер блокнул Rutracker, вот что братва вещает на этот счёт: "Лично у меня решилась проблема с блокировкой сайта от касперского после некоторых манипуляций: "настройки" - "настройки безопасности" - вкладка "Интернет-защита" - "Расширеная настройка" - тянем в самый низ - находим флажок "Не проверять веб трафик с доверенных веб адресов", активируем его, потом нажимаем там же доверенные веб адреса - вставляем ссылку на рутрекер https://rutracker.org/forum/index.php , флажок нажимаем "активно" - окей - сохранить изменения. Мне это помогло решить проблему".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Abyss1266 сказал:

@Lord of Warтебе Каспер блокнул Rutracker, вот что братва вещает на этот счёт: "Лично у меня решилась проблема с блокировкой сайта от касперского после некоторых манипуляций: "настройки" - "настройки безопасности" - вкладка "Интернет-защита" - "Расширеная настройка" - тянем в самый низ - находим флажок "Не проверять веб трафик с доверенных веб адресов", активируем его, потом нажимаем там же доверенные веб адреса - вставляем ссылку на рутрекер https://rutracker.org/forum/index.php , флажок нажимаем "активно" - окей - сохранить изменения. Мне это помогло решить проблему".

 

Я уже решил, но знак плохой. Видимо каспер присоеденился ко всей этой байде с блокировками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Lord of War сказал:

Я уже решил, но знак плохой. Видимо каспер присоеденился ко всей этой байде с блокировками.

у тебя виндовс 98 до сих пор чтоль? нах тебе касперский то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 2024 году ставить каспера :men: 

2 минуты назад, gordonfreeman сказал:

у тебя виндовс 98 до сих пор чтоль? нах тебе касперский то?

Вдруг майнер ресурсов жрёт больше))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, gordonfreeman сказал:

у тебя виндовс 98 до сих пор чтоль? нах тебе касперский то?

 

Неужели я не могу поддержать своего земляка ? Женьку Касперского ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Lord of War сказал:

 

Неужели я не могу поддержать своего земляка ? Женьку Касперского 

Поэтому у тебя и игры все кроме танков тормозят ,каспер систему душит по полной))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, gordonfreeman сказал:

Поэтому у тебя и игры все кроме танков тормозят ,каспер систему душит по полной))))

2024-05-26-205040.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • gordonfreeman
×
×
  • Создать...