Перейти к публикации

Уголок Pc


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Carna3 сказал:

её можно добывать, хэшрейт на Nvidia больше, но майнится она не на памяти, а на чипе GPU

а еще что можно делать с ней если блокчейн Proof-of-Stake головой можно ебанутся аб стенку чтоб полегчало 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, gordonfreeman сказал:

а еще что можно делать с ней если блокчейн Proof-of-Stake головой можно ебанутся аб стенку чтоб полегчало 

хз, в начале она не хило так стрельнула. Помню вместо эфира её добывал. Был какой-то профит. 

56 минут назад, Faterror сказал:

 

не прошло и 5 лет, как конкурент смог наконец-то внедрить технологию в игру) Ура!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, NexxeN сказал:

плашки поехали, я доволен

  Скрыть содержимое

2024-05-23-192105.png

2024-05-23-192144.png

 

и что те не брали эти тайминги ?там даже лучше можно сделать на них было по скорости и по задержке 

2 минуты назад, Carna3 сказал:

хз, в начале она не хило так стрельнула. Помню вместо эфира её добывал. Был какой-то профит.

какой профит может на пос блокчейне ,щас вообще на 4090 наверное если доллар в день заработаешь то отлично будет =) окупишь ее лет через 50 если не будет падать заработок=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, gordonfreeman сказал:

какой профит может на пос блокчейне ,щас вообще на 4090 наверное если доллар в день заработаешь то отлично будет =) окупишь ее лет через 50 если не будет падать заработок=)

сейчас никакого, в 2022 был профит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Lord of War сказал:

 

Экспансию Хуанга не остановить ! Нвидиа уже стоит более 2 трлн долларов, он может купить амд, газпром и интел на сдачу.

 

 

"По итогам основных торгов 22 мая рыночная стоимость компании составила $2,37 трлн. Сейчас по капитализации NVIDIA уступает лишь компании Microsoft, рыночная стоимость которой оценивается в $3,2 трлн, и Apple, капитализация  которой составляет $2,92 трлн."

Подробнее на РБК:
https://quote.rbc.ru/news/article/664ee36d9a7947640e1100c5?from=copy

А по итогу не смог купить днище-арм живущую от лицензий. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Carna3 сказал:

не прошло и 5 лет, как конкурент смог наконец-то внедрить технологию в игру) Ура!)

Я сомневаюсь, что замечу 1-2 мс разницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чё когда тут так стали за амуду топить? Вроде только дед раньше угарал по ней, а теперь чуть ли не все поголовно на амд. Так-то против ничего не имею. Карты нормальные, топ от амд можно было купить, а может и до сих пор можно за 100-110 рублей. Аналог от нвидии, 4080, если не ошибаюсь, стоит 150р. Разница в 1.5 раза, в целом норм, если готов мириться лучами похуже, да и аналог длсс тоже свой есть. Х3Д процы тоже довольно хороши, да даже отличные, тем более позволяют не ебаться со всякими таймингами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gordonfreeman на 1.4 брали кингбанки, при понижении вольтажа сыпали ошибками. эти на 1.35 берут cl28.

@gipsan3000 у меня сапфир нитро 7900 хтх за 111к руб, вопросы?

Изменено пользователем NexxeN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, NexxeN сказал:

@gordonfreeman на 1.4 брали кингбанки, при понижении вольтажа сыпали ошибками. эти на 1.35 берут cl28.

там эти cl28 нихрена не дают ты скорость смотри и задержку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, gipsan3000 сказал:

А чё когда тут так стали за амуду топить? Вроде только дед раньше угарал по ней, а теперь чуть ли не все поголовно на амд. Так-то против ничего не имею. Карты нормальные, топ от амд можно было купить, а может и до сих пор можно за 100-110 рублей. Аналог от нвидии, 4080, если не ошибаюсь, стоит 150р. Разница в 1.5 раза, в целом норм, если готов мириться лучами похуже, да и аналог длсс тоже свой есть. Х3Д процы тоже довольно хороши, да даже отличные, тем более позволяют не ебаться со всякими таймингами.

А за что надо топить и что тебя так удивляет? За 4090 по 200+к надо угарать и грезить? 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, gipsan3000 сказал:

до сих пор можно за 100-110 рублей

вот поэтому и топят) 

хорошие карты без выебонов и с широким спектром дозволенности в драйвере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, gordonfreeman сказал:

там эти cl28 нихрена не дают ты скорость смотри и задержку 

это тебе не дают, потому что ты их взять не можешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, gipsan3000 сказал:

А чё когда тут так стали за амуду топить?

в основном за амд топит тот кто умеет деьги считать и знает нахуя ему карта нужна ,все остальные на нвидии сидят , я как то недавно с школяром одним спорил у которого 3050 он мне за технологии хуанговские затирал ,так я ему сказал у меня 7900xtx без технологий хуанговских ,а у тебя 3050 будем дальше спорить ,он не стал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, NexxeN сказал:

это тебе не дают, потому что ты их взять не можешь

Ну пока у тебя резалты хуже чем в цл30

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gordonfreeman у тебя даже карта до 2900 не бустит, лошара:KEKW:

Только что, Faterror сказал:

Ну пока у тебя резалты хуже чем в цл30

чойто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Carna3 сказал:

вот поэтому и топят) 

хорошие карты без выебонов и с широким спектром дозволенности в драйвере.

Да я именно так и понял. В целом за эти бабулесы лучше ничего уже не взять.

@NexxeN @DeadFalcon 

Да забавно просто вышло, с 2016 все топили за нвидию, но сейчас у них рил прям достойные карты по норм цене, жаль в след гене уже не будет аналога 7900хтх или как там у них топ называется

5 минут назад, gordonfreeman сказал:

в основном за амд топит тот кто умеет деьги считать и знает нахуя ему карта нужна ,все остальные на нвидии сидят , я как то недавно с школяром одним спорил у которого 3050 он мне за технологии хуанговские затирал ,так я ему сказал у меня 7900xtx без технологий хуанговских ,а у тебя 3050 будем дальше спорить ,он не стал 

Ну бля с 3050 конеш затирать про технологии хуанга, лучи на ней по сути мертвы даже с длсс, да по идее если карта у тебя ниже 70й серии, то лучи мертвы. На 70х ещё худо бедно с длсс можно с лучами поиграть не с самыми картофельными настройками графона, которые преумножают эти лучи на ноль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, NexxeN сказал:

@gordonfreeman у тебя даже карта до 2900 не бустит, лошара:KEKW:

лошара у меня она и выше 2900 берет , я даже знаю как их взять на тебе не скажу =) хотя если ты не дебил то по скрину сам догадаешься как ее раскочегаривать больше чем на 2900

spacer.png

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gipsan3000 все очень просто, чтобы покупать невидию нужно очень много денег, а их нет, поэтому приходится выбирать, по деньгам амд выгоднее.

@gordonfreeman с полосами играешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, NexxeN сказал:

с полосами играешь?

естественно я моды на дух не переношу никогда их не ставил ,меня они не напрягают у меня 42 дюйма с расстояния вытянутой руки все крупное очень 

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, gordonfreeman сказал:

естественно я моды на дух не переношу никогда их не ставил ,меня они не напрягают у меня 42 дюйма с расстояния вытянутой руки все крупное очень 

и говорить с тобой не о чем лошара. потому как нагрузка выше без полос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, NexxeN сказал:

и говорить с тобой не о чем лошара. потому как нагрузка выше без полос.

дальше что мне похуй выше она или ниже ,ты там чето про 2900 пизданул вон те скрин причем она 2900 эти постоянно держит даже выше , ты даже тупарь не понял почему она бустит 2900 щас  ,я по сути не хуя не менял с тех первых скринов 2 дня назад 

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, gordonfreeman сказал:

дальше что мне похуй выше она или ниже ,ты там чето про 2900 пизданул вон те скрин причем она 2900 эти постоянно держит даже выше , ты даже тупарь не понял почему она бустит 2900 щас  ,я по сути не хуя не менял с тех первых скринов 2 дня назад 

скрин без полос сделай лошара, тогда поговорим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, NexxeN сказал:

скрин без полос сделай лошара, тогда поговорим

да тут полосы не прчием вообще на сколько ж ты нуб  пиздец,  на лорда пиздишь ,а сам ты нечем не лучше его нубяра :facepalm:

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, gordonfreeman сказал:

да тут полосы не прчием вообще на сколько ж ты нуб  пиздец ты на лорда пиздишь ,а сам ты нечем не лучше его нубяра 

ЛОШАРА

еще и писать не умеет без ошибок, тьфу

Изменено пользователем NexxeN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   5 пользователей

    • Norther
    • Xopo
    • gordonfreeman
    • Abyss1266
    • Vsevolod
×
×
  • Создать...