Перейти к публикации

Уголок Pc


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Только что, gordonfreeman сказал:

там 60 герц у тебя будут только в настройках в 4к

на консолях можно VRR включить независимо. Да и много игр ты знаешь на ПС5 в 4к120?

ПК вообще похуй, он сожрёт эти 100гц.

3 минуты назад, gordonfreeman сказал:

ну тебе не предлагает амне предложил 7900xtx c c3 за 140к (именно те деньги которые я затратил свои )

ну ты дальше будешь уповать на его щедрость? Гарантий нет что еще акции будут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Carna3 сказал:

на консолях можно VRR включить независимо. Да и много игр ты знаешь на ПС5 в 4к120?

ПК вообще похуй, он сожрёт эти 100гц.

непонятный тв , непонятно зачем его покупать , из за того что он олед ,ну ок ,дальше что? он скорее всего плохо откалиброван ,имеет кучу ограничений по настройкам ,кучу ограничений по пропускной способности интерфейсов ,на нем слабое железо ,и на нем старый андройд ,хотя это не столь важно как слабое железо ,олед только ради названия олед 

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, gordonfreeman сказал:

непонятный тв , непонятно зачем его покупать , из за того что он олед ,ну ок ,дальше что? он скорее всего плохо откалиброван ,имеет кучу ограничений по настройкам ,кучу ограничений по пропускной способности интерфейсов ,на нем слабое железо ,и на нем старый андройд ,хотя это не столь важно как слабое железо ,олед только ради названия олед 

Потому он и стоит 100к за 65 диагональ)) Чудес не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Devastator сказал:

Потому он и стоит 100к за 65 диагональ)) Чудес не бывает.

ну тут уже становится вопрос о рациональности не проще за сотку взять 65 дюймовый кулед от tcl какойнить который будет как минимум лучше по настройкам и по железкам плюс андройд новее и какая никакая калибровка и пресеты типо imax для hdr ,нуи матрица 120 герц полноценная с игровыми фнукциями не урезаными плюс яркости поболее

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Yoda сказал:

77 ? 

2600$ за 55"

плюс налог + таможня + транспортировка + накрутка магазина.

Дорого - да, это топовая OLED панель на данный момент в пике 3K нит и 144 герца в 4К.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, gordonfreeman сказал:

ну тут уже становится вопрос о рациональности не проще за сотку взять 65 дюймовый кулед от tcl какойнить который будет как минимум лучше по настройкам и по железкам плюс андройд новее и какая никакая калибровка и пресеты типо imax для hdr ,нуи матрица 120 герц полноценная с игровыми фнукциями не урезаными плюс яркости поболее

Ну кто-то же берет хаер оледы, чё бы хундай не взять, да ещё 65))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Devastator сказал:

Ну кто-то же берет хаер оледы, чё бы хундай не взять, да ещё 65))

ну возможно для фильмов в 4к ремуксов он будет норм где сигнал уже в высоком качестве н и не нужны никакие обработки и прочее  ,если там чуток под себя руками подстроить ,тольк из за того что он обладает контрастом высоким ,хотя яркость в нем указана 500 нит ,матрица от лыж а серии наверное ,ну или китайские какието хз , такое себе ,то что дешевый это да 

для игр хз такое себе 

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Везде наёб какой-то. Надо в следующий раз писать что это 1200гц телек (но только в резрешении 640*480 где нить внизу)

и яркость 2000 нит (но только одну секунду за всё время работы)

1 минуту назад, gordonfreeman сказал:

хотя яркость в нем указана 500 нит

так это наверное всей поверхности, локальная выше должна быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Carna3 сказал:

 

так это наверное всей поверхности, локальная выше должна быть.

в качестве пиковой указывают  2 или 3% окно 

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

https://dtf.ru/hard/2575776-korotko-o-dlss-generatore-kadrov-na-8gb-vram-kartah-8-gb-videopamyati-v-2024-godu

 

Произошел отрицательный прирост кадров :pepelmao:

Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, kodege сказал:

2600$ за 55"

плюс налог + таможня + транспортировка + накрутка магазина.

Дорого - да, это топовая OLED панель на данный момент в пике 3K нит и 144 герца в 4К.

Да я знаю, просто зачем, если можно за те же деньги взять 77с3 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Yoda сказал:

Да я знаю, просто зачем, если можно за те же деньги взять 77с3 

У меня такой квартиры нет, где можно 77" телек поставить, так что зажрался не я)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, kodege сказал:

2600$ за 55"

тебя пора раскулачить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хз по мне так G оверпрайс ,хотя именно цешки апаются плохо в последнее время уже несколько поколений ,но G имхо избыточен для обычного юзера B или C самое то ,или филипс выцепить по акции с амбилайтом ,там и андройд будет и сам тв тоже заебись практически вся линейка оледов 

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kodege сказал:

У меня такой квартиры нет, где можно 77" телек поставить, так что зажрался не я)

Лох

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kodege сказал:

У меня такой квартиры нет, где можно 77" телек поставить, так что зажрался не я)

 

Всё ещё будет ! Главное верь !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, kodege сказал:

У меня такой квартиры нет, где можно 77" телек поставить, так что зажрался не я)

Че у тебя кладовка что-ли. Я 55 играю с метра, и каждый раз думаю, мляяя, почему я 65 не взял. А теперь уже когда буду брать новых замахнусь на 75. 

2 метра до 75 идеально 

2 часа назад, gordonfreeman сказал:

хз по мне так G оверпрайс ,хотя именно цешки апаются плохо в последнее время уже несколько поколений ,но G имхо избыточен для обычного юзера B или C самое то ,или филипс выцепить по акции с амбилайтом ,там и андройд будет и сам тв тоже заебись практически вся линейка оледов 

Я кстати по филям сейчас не шарю. У меня первый тв филя был с амби. Они дороже лыж ? 

Надо кстати подумать будет, олед с амбилайтом наверно кайфулики 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Yoda сказал:

Че у тебя кладовка что-ли. Я 55 играю с метра, и каждый раз думаю, мляяя, почему я 65 не взял. А теперь уже когда буду брать новых замахнусь на 75. 

2 метра до 75 идеально 

Я кстати по филям сейчас не шарю. У меня первый тв филя был с амби. Они дороже лыж ? 

Надо кстати подумать будет, олед с амбилайтом наверно кайфулики 

Про олед от филипс и речь, другие смысла нет рассматривать они дорогие при том что щас хайсенсы и тцл везде есть более доступные , а оледы начиная с 706 /12 можно рассматривать 

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, gordonfreeman сказал:

Про олед от филипс и речь, другие смысла нет рассматривать они дорогие при том что щас хайсенсы титул везде есть более доступные , а оледы начиная с 706 /12 можно рассматривать 

А где они продаются то, чет гугл молчит. Сколько сейчас 75 олед филя стоит по уровню с С3 лыжами 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Yoda сказал:

А где они продаются то, чет гугл молчит. Сколько сейчас 75 олед филя стоит по уровню с С3 лыжами 

Примерно как лыжа и стоит чуть дороже , но в целом плюс минус зависит от магазина 

https://www.dns-shop.ru/product/2432fd337d8802f9/55-139-sm-televizor-oled-philips-55oled70812-cernyj/?utm_medium=organic&utm_source=yandex&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2F

75 дохуя стоит сам ищи я на такие даже не смотрю максимум 65 

Щас из за санкций их мало стало просто , Авито можно посмотреть 

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gordonfreeman видал с3 75 за 235 на озоне. Теоритически может к след году реально будет урвать что за 200. Ну у меня потолок 200к. Вот хотелось бы олел 75. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Yoda сказал:

@gordonfreeman видал с3 75 за 235 на озоне. Теоритически может к след году реально будет урвать что за 200. Ну у меня потолок 200к. Вот хотелось бы олел 75. 

Ну смотри мож что то найдешь , кто ищет тот находит )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Yoda сказал:

@gordonfreeman видал с3 75 за 235 на озоне. Теоритически может к след году реально будет урвать что за 200. Ну у меня потолок 200к. Вот хотелось бы олел 75. 

из Финки таскают, беру у них всегда:

Скрытый текст

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   3 пользователя

    • Abyss1266
    • DeadFalcon
    • gordonfreeman
×
×
  • Создать...