Перейти к публикации

Уголок Pc


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

5 минут назад, Lord of War сказал:

Ну так и геймпад от бокса пищит тоже если поднести к микрофону ты в обычном использовании его не услышишь , ролик для ебланов прислушиваются к любому электронному шуму 

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, rus1988 сказал:

Купи трекинговую обувь и палатку, сходи в поход. Покурить у костра около речки, где никого нет. Ну это лучше любого телека. Если ещё и не один, вообще кайф

Я и так это делаю каждый год, летом. В июле вот пойдем возможно тропа номер 8, через горы к морю, красная поляна. Ну и в карелии кумекаю с пивасиком в лодках при луне, с этим ). Но с октября по май и сижу носом в экран, ибо погода говно (

 

https://vk.com/video594039_456249271

 

 

@kodege интересно вот когда эта млэй у G, станет стандартом и для С 

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, gordonfreeman сказал:

Ну так и геймпад от бокса пищит тоже если поднести к микрофону ты в обычном использовании его не услышишь , ролик для ебланов прислушиваются к любому электронному шуму 

 

Я просто против однобокого подхода к покупке, всегда есть минусы и их нужно тоже знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Yoda сказал:

интересно вот когда эта млэй у G, станет стандартом и для С 

Когда придумают новый систем селлер для G. Если сейчас дать МЛА в С, то кому будет нужна G серия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Lord of War сказал:

 

Я просто против однобокого подхода к покупке, всегда есть минусы и их нужно тоже знать.

это одна из лучших игровых мышей ,какой нахуй подход ,тут за 4 рубля с кэшем кому мышь нужна хорошая просто брать не глядя ее цена обычно 10к а новые версии еще дороже 

https://www.rtings.com/mouse/reviews/razer/viper-ultimate

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С поколением Playstation 6 будут активно продвигать 8к, и буду через пару лет чувствовать себя бомжом с 4к оледом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, kodege сказал:

С поколением Playstation 6 будут активно продвигать 8к, и буду через пару лет чувствовать себя бомжом с 4к оледом.

кто будет продвигать? 8к панели не зашли в Европе, из-за норм потребления Европэйцы даже олед себе не могут нормальный позволить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Carna3 сказал:

кто будет продвигать? 8к панели не зашли в Европе, из-за норм потребления Европэйцы даже олед себе не могут нормальный позволить.

Кто-кто, Сони конечно.

8к гейминг экспириенс. 

Изменено пользователем kodege
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, gordonfreeman сказал:

это одна из лучших игровых мышей ,какой нахуй подход ,тут за 4 рубля с кэшем кому мышь нужна хорошая просто брать не глядя ее цена обычно 10к а новые версии еще дороже 

https://www.rtings.com/mouse/reviews/razer/viper-ultimate

 

CONS

Not recommended for large hands. ( мышка для детей и девочек )

И даже не прорезинена !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, kodege сказал:

С поколением Playstation 6 будут активно продвигать 8к, и буду через пару лет чувствовать себя бомжом с 4к оледом.

Какое 8к?! Даже прошка не сможет выдать стабильные 60фпс без апскейлеров в 4к. Даже если 4090 воткнуть в пс6, она не потянет 8к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Lord of War сказал:

 

CONS

Not recommended for large hands. ( мышка для детей и девочек )

И даже не прорезинена !

ну я хз какая у тебя рука у меня руки не мелкие (женские) и сам я почти 1.9 ростом ,у меня был проводной вайпер а он по сути копия беспроводного и поверь он не мелкий 

если ты конечно сын кинконга то может для тебя он покажется маленьким =)

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Carna3 сказал:

кто будет продвигать? 8к панели не зашли в Европе, из-за норм потребления Европэйцы даже олед себе не могут нормальный позволить.

 

Тут 4К контента днём с огнём не найдёшь, какой нафиг 8К :PepeLaughing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Carna3 сказал:

кто будет продвигать? 8к панели не зашли в Европе, из-за норм потребления Европэйцы даже олед себе не могут нормальный позволить.

Ерунда, европейцы все богатые и у каждого по два оледа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, gordonfreeman сказал:

ну я хз какая у тебя рука у меня руки не мелкие (женские) и сам я почти 1.9 ростом ,у меня был проводной вайпер а он по сути копия беспроводного и поверь он не мелкий 

 

У меня пальцы длинные ! Но дизайн этой мышки хороший, мне нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Lord of War сказал:

 

Тут 4К контента днём с огнём не найдёшь, какой нафиг 8К :PepeLaughing:

Что ты такое несёшь? Все фильмы и сериалы сейчас в 4к выходят.

2 минуты назад, D1SASTER сказал:

Какое 8к?! Даже прошка не сможет выдать стабильные 60фпс без апскейлеров в 4к. Даже если 4090 воткнуть в пс6, она не потянет 8к.

У Сони новый апскейлер и он специально разработан с прицелом 8к 120 фпс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, kodege сказал:

Что ты такое несёшь? Все фильмы и сериалы сейчас в 4к выходят.

 

Только сейчас, а если клацнуть сериал даже 19 года, уже куй. А про 4К тв вообще молчу, ни одного канала в 4К пока не нашёл в окко, может плохо смотрел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Lord of War сказал:

 

У меня пальцы длинные ! Но дизайн этой мышки хороший, мне нравится

у меня тоже длинные ну длинее среднего не сосиски , при этом рука не маленькая как у некоторых , вот например орочи от райзер это мелкая мышка она для когтевого хвата ,но вайпер это чисто полноразмерная мышь форма у нее охуенная и удобная ,короче хуля я распинаюсь дело каждого я кинул скидку ,а дальше похуй =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, gordonfreeman сказал:

у меня тоже длинные ну длинее среднего не сосиски , при этом рука не маленькая как у некоторых , вот например орочи от райзер это мелкая мышка она для когтевого хвата ,но вайпер это чисто полноразмерная мышь форма у нее охуенная и удобная ,короче хуля я распинаюсь дело каждого я кинул скидку ,а дальше похуй =)

 

Тебе вот эту мышу надо :PepeLaughing:

 

https://www.rtings.com/mouse/reviews/logitech/mx-ergo

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Lord of War сказал:

 

Только сейчас, а если клацнуть сериал даже 19 года, уже куй. А про 4К тв вообще молчу, ни одного канала в 4К пока не нашёл в окко, может плохо смотрел

Apple, Netflix, Disney, Amazon.

А из отечественного:

Яндекс модуль купи, там 4к в Кинопоиске, даже на компе хрен без модуля ты там 4к увидишь.

Кстати, 8к легко получить из 4к методом апскейла, который скорее всего сам телек будет делать на алгоритмах ИИ.

Изменено пользователем kodege
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, kodege сказал:

Apple, Netflix, Disney, Amazon.

А из отечественного:

Яндекс модуль купи, там 4к в Кинопоиске, даже на компе хрен без модуля ты там 4к увидишь.

 

окко закончится через год и куплю :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

топ мышек ртингса ,и вайпер правда новая версия там в топ 1 у них типо =) но ты конечно знаешь что она говно и пищит

https://www.rtings.com/mouse/reviews/best/by-usage/gaming 

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, gordonfreeman сказал:

у меня тоже длинные ну длинее среднего не сосиски , при этом рука не маленькая как у некоторых , вот например орочи от райзер это мелкая мышка она для когтевого хвата ,но вайпер это чисто полноразмерная мышь форма у нее охуенная и удобная ,короче хуля я распинаюсь дело каждого я кинул скидку ,а дальше похуй =)

 

Оооо ! Вот это дичь ! 

 

design-medium.jpg?format=auto

Только что, gordonfreeman сказал:

топ мышек ртингса ,и вайпер прада новая версия там в топ 1 у них типо =) но ты конечно знаешь что она говно и пищит

https://www.rtings.com/mouse/reviews/best/by-usage/gaming 

 

Лучшая мышка W90 MAX ! Говорю тебе !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Lord of War сказал:

Лучшая мышка W90 MAX

я давно уже школу закончил ,чтобы такое себе покупать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   2 пользователя

    • DeadFalcon
    • Lord of War
×
×
  • Создать...