Перейти к публикации

Уголок Pc


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

7 минут назад, gordonfreeman сказал:

@HANCOCK щас повесится)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Carna3 сказал:

@HANCOCK щас повесится)))))

почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, gordonfreeman сказал:

почему?

Ну потому что он хотел 7900гре, за этот прайс, в итоге купил 12 гиговую 4070ти. А тут ещё с гарантией днс, вкуснятина)

Хотя как по мне 4070ти попрофитнее, 12 гигов для 1440р должно хватить до конца поколения, и на rtx есть свои плюшки.

Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Carna3 сказал:

Ну потому что он хотел 7900гре, за этот прайс, в итоге купил 12 гиговую 4070ти. А тут ещё с гарантией днс, вкуснятина)

ну смотря за сколько купил 4070ti так то она чуток лучше на данный момент =) если рублей за 40 на сбере с кэшема всякими и купонами то норм , я в свое время ее за 44к купил и еще десятку назад отсыпал греф считай за 35 косарей всего =),а продал за 70 на авито =)

 

то что днс местный ток плюс а цена ну тоже норм как с китая на озоне ,но щас цены конечно не те уже ,как раньше халявили у грефа 

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Horizon Forbidden West [P] [RUS + ENG + 23 / RUS + ENG + 9] (2024, Action) (1.0.38.0 + 1 DLC) [Scene] :: RuTracker.org

https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=6504009 

 

с патчем .38 не требует установок 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Carna3 сказал:

@HANCOCK щас повесится)))))

Да я видел уже, норм.

У меня теперь с помощью ртх глаза всегда в камеру смотрят, так что не жалею )

 

Плюс она мне в корпус не влезет в любом случае. Мне в любом случае ее заказывать из США пришлось бы, чтобы по размерам влезла, то есть ждать.

Изменено пользователем HANCOCK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, gordonfreeman сказал:

Годная цена. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, gordonfreeman сказал:

ну смотря за сколько купил 4070ti так то она чуток лучше на данный момент =) если рублей за 40 на сбере с кэшема всякими и купонами то норм , я в свое время ее за 44к купил и еще десятку назад отсыпал греф считай за 35 косарей всего =),а продал за 70 на авито =)

 

то что днс местный ток плюс а цена ну тоже норм как с китая на озоне ,но щас цены конечно не те уже ,как раньше халявили у грефа 

 

Сейчас на сбере видяху хер купишь, там цены стали адовые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Lord of War сказал:

Сейчас на сбере видяху хер купишь, там цены стали адовые

обычно с конца лета начинаются акции всякие до нового года с жирными купонами и высокими кэшбэками ,в течении года там ловить практически нехуй иногда проскакивают какие-то разовые купоны и то по категориям товаров 

Изменено пользователем gordonfreeman
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, gordonfreeman сказал:

Horizon Forbidden West [P] [RUS + ENG + 23 / RUS + ENG + 9] (2024, Action) (1.0.38.0 + 1 DLC) [Scene] :: RuTracker.org

https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=6504009 

 

с патчем .38 не требует установок 

Опа, можно наконец-то пройти в топовом качестве

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, gordonfreeman сказал:

ну смотря за сколько купил 4070ti так то она чуток лучше на данный момент =) если рублей за 40 на сбере с кэшема всякими и купонами то норм , я в свое время ее за 44к купил и еще десятку назад отсыпал греф считай за 35 косарей всего =),а продал за 70 на авито =)

он за 65к купил 4070 ти от инно 3д, а тут топовые сапфиры, ему в тему я лоханулся нужно отписаться о покупке было

7 часов назад, Carna3 сказал:

12 гигов для 1440р должно хватить до конца поколения, и на rtx есть свои плюшки.

для лучей 12 гб мало, для лучей 16 желательно а лучше 24

Изменено пользователем NexxeN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, NexxeN сказал:

он за 65к купил 4070 ти от инно 3д, а тут топовые сапфиры, ему в тему я лоханулся нужно отписаться о покупке было

для лучей 12 гб мало, для лучей 16 желательно а лучше 24

Ну при равной цене 4070ти лучше будет для сдесь и сейчас другое дело ,что они в основном стоят дороже чем на 4 процента разности в производительности , поэтому за 65к 7900гре и за 80к 4070ти наверное 7900 лучше ,а так при одной цене наверное проще нвидию купить  

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, NexxeN сказал:

а тут топовые сапфиры,

Мне не поместится в корпус твой сапфир, а за корпус я карту на собираюсь выносить. А то от кого исполнение нвидии вообще похер, по факту это референс все, не считая каких-то дорогих версий. Она не шумит и не греется, если чета не так будет - есть гарантия 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Micron представила модули оперативной памяти DDR5-8800 на 256 ГБ

Цитата

hmpb0x6jYAFzeDj7K6creg.jpeg

5Gcbm_mVolK8WDW1eFbDsw.jpeg

Цитата

На конференции по технологиям NVIDIA GPU Technology Conference (GTC), Micron представила огромные модули памяти MCR DIMM DDR5-8800 емкостью 256 ГБ. Эти модули предназначены для использования в серверах нового поколения, особенно с процессорами Intel Xeon Scalable Granite Rapids. Ранее компания объявила о начале тестирования новых модулей MCRDIMM на 256 ГБ среди клиентов.

Micron представила огромный 256 ГБ DDR5-8800 MCRDIMM, но также планирует выпустить MCRDIMM стандартной высоты. Оба модуля MCRDIMM на 256 ГБ основаны на блоках DDR5 емкостью 32 ГБ, однако большой модуль размещает 80 чипов DRAM с обеих сторон, в то время как стандартный использует пакеты 2Hi, что приводит к незначительно большему нагреву из-за более плохой теплопроводности. Потребление энергии модуля составляет около 20 Вт, что является хорошим результатом, учитывая, что 128 ГБ DDR5-8000 RDIMM от Micron потребляет 10 Вт.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, HANCOCK сказал:

Мне не поместится в корпус твой сапфир, а за корпус я карту на собираюсь выносить. А то от кого исполнение нвидии вообще похер, по факту это референс все, не считая каких-то дорогих версий. Она не шумит и не греется, если чета не так будет - есть гарантия 

чего ты так держишься за свой дешманский залман? ладно бы корпус был топ а так говно какое то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, NexxeN сказал:

чего ты так держишься за свой дешманский залман? ладно бы корпус был топ а так говно какое то.

 

Он же не кредитная шлюшка, ценит каждую копейку !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, NexxeN сказал:

чего ты так держишься за свой дешманский залман? ладно бы корпус был топ а так говно какое то.

Ну давай расскажи мне, что не так с моим корпусом ? Или мне надо было купить корпус с передней стекляной крышкой ? 

 

Я не собираюсь менять корпус каждый раз как что-то не так, я выбирал его под определенные размеры, они меня устраивают, зачем мне гроб ? Непонятно 

8 часов назад, Faterror сказал:

поюзать в 4к. 

В 4к в принципе особо их нигде не поюзать, только на 4090, но эт бред уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, HANCOCK сказал:

Я не собираюсь менять корпус каждый раз как что-то не так, я выбирал его под определенные размеры, они меня устраивают, зачем мне гроб ? Непонятно 

ну у меня к примеру Fractal Design Define R5, тоже его менять не хочу так как шумка хорошая, и при этом карты туда любые влезают, чего так за залман держаться я хз, купи себе норм корпус все равно твой залман уг

36 минут назад, Lord of War сказал:

Он же не кредитная шлюшка, ценит каждую копейку !

лучше взять кредит и купить норм железо чем как бомжара жить в краснодаре и сидеть на кирогазе 3080 ти до пенсии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПК-шникам как обычно лучше всех:

Dragon's Dogma 2 "менеджер сохранений"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, NexxeN сказал:

ну у меня к примеру Fractal Design Define R5, тоже его менять не хочу так как шумка хорошая, и при этом карты туда любые влезают, чего так за залман держаться я хз, купи себе норм корпус все равно твой залман уг

лучше взять кредит и купить норм железо чем как бомжара жить в краснодаре и сидеть на кирогазе 3080 ти до пенсии.

Мне не нужна такса на столе/под столом также, хотел бы таксу - завел собаку.

 

Меня устраивает мой корпус, спасибо что переживаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, HANCOCK сказал:

Мне не нужна такса на столе/под столом также, хотел бы таксу - завел собаку.

 

Меня устраивает мой корпус, спасибо что переживаешь.

я то не переживаю, мне плевать, взял говно карту когда мог взять карту в разы лучше, еще лепишь левые отмазки что корпус у тебя говно

26 минут назад, kodege сказал:

ПК-шникам как обычно лучше всех:

Dragon's Dogma 2 "менеджер сохранений"

разработчики по дефолту не догадались добавить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...