Перейти к публикации

Уголок Pc


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Только что, DeadFalcon сказал:

А потом мне читаю лекции про то, что в Прибалтике как в Греции всё есть.. 

Попроси к-н купят здесь и отправят. 

Ну может она у нас под другим серийником продаётся. З.ы.

Х3 кто там тебе лекции такие читает ))) Более того в наличии почти никогда не бывает того что нужно. Закажи в инет магазине и жди пока из Польши притащат за дней 10 рабочих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Faterror сказал:

Ну может она у нас под другим серийником продаётся. З.ы.

Х3 кто там тебе лекции такие читает ))) Более того в наличии почти никогда не бывает того что нужно. Закажи в инет магазине и жди пока из Польши притащат за дней 10 рабочих.

Попадются тут такие) 

Полазил по вашим магазинам (те, что выдал поиск) в натуре ничего нет. :KEKWait:

AJAZZ AK873

 

 

Изменено пользователем DeadFalcon
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Xopo сказал:

Причем другие фичи ртх куда приятнее, но не так пиарятся. Лучи настолько плохо себя зарекомендовали, что просто игноришь эту настройку. Из-за них вообще боишься всякие максималки ставиться привыкнув, что сейчас всё через жопу оптимизированно. Когда резиц выставлял как можно выше постоянно боялся, сто сейчас как начнет тормозить и ищи из-за чего, в итоге игра без намека налаги прошла, даже подгрузок не было.

Знаешь почему с тобой даже спорить не хочется? Ты моментально скатывается до высеров и оскорблений, если бы модеры ленда все вместе в запой не ушли, то давно б уже в бане был, как смарт. У тебя сгорает жепа стоит просто кому то дышать не так и начинаются потоки. 

При коммунизме спасали людей от голода, хах, уничтожили всех, кто лучше ленивого алкаша хозяйство вел и спасали.

 

Коммунизм поэтому и выглядит как отличная многоходовочка запада, чтобы никто о нем сто лет не задумался, настолько всё бездарно. Но даже так дебичи находятся, что считают что Сталин, Ленин и Мао достойны болтшегоя чем плевка в их портрет.

Так в кривом игроделии это история про 4090, постоянно на кривых проектах вижу комментарий а Стиме, что игра и на 4090 тормозит. 

Такое время, что лучше сидеть на стуле и радоваться, когда игра внезапно безпроблемной вышла.

Ебать ты дурачок). Я не понимаю людей, что с тобой пытаются в нормальную дискуссию.:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, rus1988 сказал:

тексты печатать или к новому году готовиться?

Для всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, rus1988 сказал:

Не только лучи, ПК гейминг в целом переоценен. Ну да, есть возможность с торрентов скачивать и играть, а толку то? все равно играть не во что. Прошел атомик и все. Стратежки сидеть учить-дрочит надо, чтобы начать получать удовольствие, шутеров нормальных нет. А остальное можно и на приставке погамать.

Если пустота внутри, то говном ее не закидаешь 

Ещё один Хопа :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, buhoyman сказал:

Ебать ты дурачок). Я не понимаю людей, что с тобой пытаются в нормальную дискуссию.:facepalm:

Теперь два триггера лучи и коммунизм? 
Две вещи, что пытались сделать мир лучше, но из-за клятых капиталистов вышли недоработанным говном и нужно лишь подождать и терпеть, пока всё наладится? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, DeadFalcon сказал:

Пришёл водоблок под видяшку и топ под вторую помпу.

  Скрыть содержимое

bc8gimI.jpeg

 

Дед, у тебя советская классика, полированный стол?

12 минут назад, Xopo сказал:

Теперь два триггера лучи и коммунизм? 
Две вещи, что пытались сделать мир лучше, но из-за клятых капиталистов вышли недоработанным говном и нужно лишь подождать и терпеть, пока всё наладится? 

Иди ты нахуй долбаеб, здесь ПК тема, нахуй ты сюда политику тащишь? Таких пидорасов как ты банить надо.:monkagun:

Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, buhoyman сказал:

Дед, у тебя советская классика, полированный стол?

Иди ты нахуй долбаеб, здесь ПК тема, нахуй ты сюда политику тащишь? Таких пидорасов как ты банить надо, что везде политику тащат.

Это экономика, а не политика, тему про несменяемость хуанга не я начал, да и приплели меня. 
Вы с дедом хороший пример, что люди могут сами вести себя прилично, стоит модераторам пропасть, сразу как в хлеву становится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Xopo сказал:

Это экономика, а не политика, тему про несменяемость хуанга не я начал, да и приплели меня. 
Вы с дедом хороший пример, что люди могут сами вести себя прилично, стоит модераторам пропасть, сразу как в хлеву становится. 

Тебя тот разговор вообще не касался, разговаривали два взрослых человека. Перекинулись парой слов и забыли. Ты же тут начал какие-то талмуды писать. Приплетать политику и прочую пургу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, buhoyman сказал:

Дед, у тебя советская классика, полированный стол?

Советский письменный. 

24 минуты назад, Xopo сказал:

Это экономика, а не политика, тему про несменяемость хуанга не я начал, да и приплели меня. 
Вы с дедом хороший пример, что люди могут сами вести себя прилично, стоит модераторам пропасть, сразу как в хлеву становится. 

До сих пор удивляет как всякие челики с атрибутами морального уродства, попаданцы из манямирков, когда им минимально доходчиво без прекрас начинаешь объяснять что они неправы, начинают скулить о важности соблюдении приличий. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rtx навеяло, вспомнил как в Quake 2 появилось разноцветное освещение, так для него нужен был 3d ускоритель и все видели разницу и не возбухали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, DeadFalcon сказал:

Советский письменный. 

До сих пор удивляет как всякие челики с атрибутами морального уродства, попаданцы из манямирков, когда им минимально доходчиво без прекрас начинаешь объяснять что они неправы, начинают скулить о важности соблюдении приличий. 

Ты просто быдло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, buhoyman сказал:

Тебя тот разговор вообще не касался, разговаривали два взрослых человека. Перекинулись парой слов и забыли. Ты же тут начал какие-то талмуды писать. Приплетать политику и прочую пургу.

Ты там бухой опять? Сам высрал про тоталитаризм хуанга, В ТЕМИ ПК СВАЮ ПОЛИТИКУ, затем дед пеня туда приплёл, я ему ответил, затем ты порвался из-за лучей и я шуточно сравнил лучи и коммунизм, ибо и то и другое нихера не работает, из-за чего ты ещё сильнее порвался, мол притягиваю политику. Это весеннее обострение или что? 
То ирменсул, то дед, то ты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Xopo сказал:

Ты там бухой опять? Сам высрал про тоталитаризм хуанга, В ТЕМИ ПК СВАЮ ПОЛИТИКУ, затем дед пеня туда приплёл, я ему ответил, затем ты порвался из-за лучей и я шуточно сравнил лучи и коммунизм, ибо и то и другое нихера не работает, из-за чего ты ещё сильнее порвался, мол притягиваю политику. 

 

Коммунизм работает идеально, все нищие и гордые :KEKW: 

 

street-of-old-havana.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, buhoyman сказал:

Ещё один Хопа :facepalm:

Ты странный, гореть с них и все равно им отвечать :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Rambler сказал:

Ты странный, гореть с них и все равно им отвечать :KEKW:

Это всё часть большой игры.

  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, buhoyman сказал:

Это всё часть большой игры.

 

Много-ходов-очка теперь без вазелина ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Lord of War сказал:

 

Много-ходов-очка теперь без вазелина ?

Думаю ты опять пиздишь, не примазывайся к лгбт движению хбокс лэнда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, buhoyman сказал:

Думаю ты опять пиздишь, не примазывайся к лгбт движению хбокс лэнда.

 

А кроме тебя и дед фалкона в это движение кто то вступил ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Lord of War сказал:

 

А кроме тебя и дед фалкона в это движение кто то вступил ? 

Причём здесь я и тем более дед?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, buhoyman сказал:

Причём здесь я и тем более дед?

 

Понял, шифруетесь чтоб не посадили на бутылку 

Шок контент

 

game-2.png

game-4.png

game-6.png

game-8.png

game-10.png

game-12.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Lord of War сказал:

 

Понял, шифруетесь чтоб не посадили на бутылку 

Шок контент

 

game-2.png

game-4.png

game-6.png

game-8.png

game-10.png

game-12.png

Просто всё не так просто, вот взять например тебя. Мы ничего не знаем о твоих отношениях с девушками, ну кроме пиздежа. Можно предложить, что ты гей, ибо ты ничего не писал про это, но так же можно и педофилию или ещё какие нибудь отклонения предпожить. Но что не предположи, всё как пальцем в небо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, buhoyman сказал:

Просто всё не так просто, вот взять например тебя. Мы ничего не знаем о твоих отношениях с девушками, ну кроме пиздежа. Можно предложить, что ты гей, ибо ты ничего не писал про это, но так же можно и педофилию или ещё какие нибудь отклонения предпожить. Но что не предположи, всё как пальцем в небо. 

 

Большие знания скорей всего преподнесут тебе большие страдания ! Поэтому я тебя пожалею . . .

47 минут назад, DeadFalcon сказал:

Лорд дурачков снова дрочит на железо, которого у него нет :pepelmao:

 

Твоя правда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   4 пользователя

    • NexxeN
    • gordonfreeman
    • FrankAndShtein
    • iCake
×
×
  • Создать...