Перейти к публикации

Уголок Pc


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А в чем сложность перенести с оригинала озвучку? Даже во времена х360 Платов спокойно переносил текст и звук весьма оперативно с пк на бокс 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, proissxD сказал:

А в чем сложность перенести с оригинала озвучку? Даже во времена х360 Платов спокойно переносил текст и звук весьма оперативно с пк на бокс 

В том, что в ремейке она другая. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, FrankAndShtein сказал:

Логинишься через Sber ID, оформляешь. Через 5 дней после получения на твой сбер прилетают бонусы Спасибо, главное участие подтвердить.

 

Если я эту карту закажу мне добавят 30к в сбер спасибо на след покупку или мани бек вернут ? Никуя не понятно, как это примерно работает ?

 

https://sbermegamarket.ru/catalog/details/videokarta-palit-geforce-rtx-4090-gamerock-oc-24gb-ned4090s19sb-1020g-100044157504/

 

А всё понял ! 

 

"Бонусы можно обменивать на скидки до 99% за покупки у партнёров" 

 

Это типа я потом заказываю материнку + проц и мне скидывают 30к рублей

 

А потом опять дают сберспасибо и мне опять что то надо купить :KEKW: Хитрецы блядь.

Но в принципе можно заказывать и хавчик домой со скидкой на остаток

 

Кстати столько сберспасибо дают только за видеокарты, за проц дают только 1 процент сберсасибо

 

https://sbermegamarket.ru/catalog/details/processor-intel-core-i7-s1700-lga-1700-oem-600009540132/#?related_search=процессоры intel core i9-13700kf

 

Так что в сбермаркете есть смысл брать только видеокарту и проц тебе падает в подарок почти.

Изменено пользователем Lord of War
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lord of War норм, я за бонусы в Самокате заказываю, фактически на 25к жратвы бесплатно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, FrankAndShtein сказал:

@Lord of War норм, я за бонусы в Самокате заказываю, фактически на 25к жратвы бесплатно)

 

Я прям в раздумьях, выходит 4090 за 115к, а 4080 за 80. . . Кстати ещё нашёл на моники тоже 20 процентов сберспасибо

 

Вот такой ещё моник можно зацепить 4К 43 дюйма 144 герца 

 

https://sbermegamarket.ru/catalog/details/monitor-gigabyte-aorus-fv43u-ek-black-100028707865/#?related_search=gigabyte aorus fv43u

 

И главное не будет выгорать ! VA матрица ! Шедевр !

Изменено пользователем Lord of War
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, FrankAndShtein сказал:

 фактически на 25к жратвы бесплатно)

 

Это чтоб ты после покупки 4090 с голоду не сдох :gachiGASM:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, FrankAndShtein сказал:

В Москве. У нас дороже на 12к.

 

11 часов назад, Lord of War сказал:

 

Где ты увидел что они равны ?  А если ещё новую DLSS 3.0 включить ! Там разрыв будет в раза 2-3

 

 

вот, например
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, DeadFalcon сказал:

Современные разрабы действительно по своему "молодцы". Так опустить ещё вчера топовое железо...

Crysis 4 может не выходить, у него есть "достойные" заменители. 

Я не понимаю, что происходит. Ну ладно одна игра, две игры, но тут каждая. Причём графический мягко говоря не впечатляют. 

Я понял если бы новые карточки тащили эти игры, но они тоже сосут по сути.

Тотальная некомпетентность в среде разработчиков, нету квалифицированных кадров, шо происходит бля:why:

11 часов назад, kodege сказал:

У меня справка:weSmart:

Так нах, ты не ходи на фронт. Хватит нам компрометирующих видео про российских военных. От прошлого до сих пор стыдно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, 1deru сказал:

В Москве. У нас дороже на 12к.

 

вот, например
 

 

 

Ну если ты собирашься играть исключительно в нативе и без лучей, да, почти равны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, buhoyman сказал:

Я не понимаю, что происходит. Ну ладно одна игра, две игры, но тут каждая. Причём графический мягко говоря не впечатляют. 

Я понял если бы новые карточки тащили эти игры, но они тоже сосут по сути.

Тотальная некомпетентность в среде разработчиков, нету квалифицированных кадров, шо происходит бля:why:

Происходит ублюданский производственный процесс с сжатыми сроками, напихиванием ненужного говна, аутсорсом, добавление каких-то графических фич для галочки. Ну и взаимоотношения работодатель/работник, видимо, меняются не в лучшую сторону. Капитализм, счастье, збс. Команды из сотен человек, дефективные менеджеры, которые прогибают людей чувствующих призвание под интересы издателя, инвесторов, отчуждение от результатов труда, но с массой обязанностей. 

 

 

 

 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Lord of War сказал:

 

Ну если ты собирашься играть исключительно в нативе и без лучей, да, почти равны.

да лучи такая мутная херня, сколько на 3070 пробовал, не скажу, что хоть где-то меня они впечатлили.

 

по поводу натива: смотрел одного товарища, так вот если без замедления и зума, то разница между фср2.2 и длсс2 не такая уж и заметная. Да, есть отдельные нюансы, но в целом фср показывает себя очень хорошо, и продолжает развиваться.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, 1deru сказал:

разница между фср2.2 и длсс2

Я бы исходил в этом вопросе из того, что поддержка картой и фср и длсс дает покрытие большего количества  игр, т.к. пока далеко не всегда в играх и то и то есть 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, 1deru сказал:

да лучи такая мутная херня, сколько на 3070 пробовал, не скажу, что хоть где-то меня они впечатлили.

 

по поводу натива: смотрел одного товарища, так вот если без замедления и зума, то разница между фср2.2 и длсс2 не такая уж и заметная. Да, есть отдельные нюансы, но в целом фср показывает себя очень хорошо, и продолжает развиваться.

 

Ну не знаю как ты не увидел, я вот видео Антошки посмотрел и сразу лучи включил. Метро без лучей даже и не пробовал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 3080 глянул Metro Exodus: Enhanced Edition (rtx only), в 4k и с DLSS в режиме качества, максимально возможные настройки, дает стабильные 60 fps, не знаю как они так сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, buhoyman сказал:

Ну не знаю как ты не увидел, я вот видео Антошки посмотрел и сразу лучи включил. Метро без лучей даже и не пробовал.

 

метро я как раз не смотрел :) я к тому моменту уже прошел его на консоли, и потом еще на ПК все ачивки выбил (несколько прохождений), поэтому даже только для теста запускать совсем не хотелось.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, 1deru сказал:

метро я как раз не смотрел :) я к тому моменту уже прошел его на консоли, и потом еще на ПК все ачивки выбил (несколько прохождений), поэтому даже только для теста запускать совсем не хотелось.

 

 

Ну там реально красиво выглядит. Иногда просто залипаешь и любуешься. Я переключал режим он/оф, без лучей совсем не то кино. А больше если честно я игр то не назову, где не похуй включены лучи или нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, 1deru сказал:

да лучи такая мутная херня, сколько на 3070 пробовал, не скажу, что хоть где-то меня они впечатлили.

 

по поводу натива: смотрел одного товарища, так вот если без замедления и зума, то разница между фср2.2 и длсс2 не такая уж и заметная. Да, есть отдельные нюансы, но в целом фср показывает себя очень хорошо, и продолжает развиваться.

 

Учитывая что фср 2 практически нет нигде :gachiGASM: А длсс 2 везде и уже длсс 3 добавляют. Про фср в 6 играх можно и не говорить, ты с ним и не встретишься никогда.

24 минуты назад, 1deru сказал:

но в целом фср показывает себя очень хорошо, и продолжает развиваться.

 

 

Если ты мечтаешь о амд, тогда ищи 7900xt, 6800 XT уже конец и для неё даже драйвера плохо выходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пофапать:

 

Изменено пользователем kodege
Открытый мир просто позорище
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, kodege сказал:

Пофапать:

 

До чего ущербные отражения. Лоурез шумящий. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, DeadFalcon сказал:

До чего ущербные отражения. Лоурез шумящий. 

 

Да, я это сразу заметил, от создателей История Игрушек 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый драйвер подьехал для нвидиа,  наверно завезли супер резолюшн для видео 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Lord of War сказал:

Новый драйвер подьехал для нвидиа,  наверно завезли супер резолюшн для видео 

Нет:FeelsStrongMan: ,вчера ставил, надо ждать конца февраля.

В ПК-версии Hogwarts Legacy обнаружен квест «Магазин с привидениями», который доступен эксклюзивно на PlayStation.

По словам дата-майнеров, квест представлен в полном объёме (локации, сюжет, скрипты), однако запустить его пока невозможно. Вероятно, в ближайшее время моддеры найдут способ получить доступ к этому дополнительному квесту.

  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...