Перейти к публикации

Уголок Pc


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, kodege сказал:

Вот смотрел стрим Forspoken, чего-то там не так с освещением, особенно ночью, выглядит прямо как лютый пастген, не кажется?

там нормально тока днем игра выглядит. и только на открытой местности со скалами. во всём остальном это позор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кто может подсказать в чем дело, чёт сломался комп и как то странно, вроде норм работал, на следующий день не включается, при том не включается на глухо, на материнку не идёт ток, когда подключаешь электричество, на секунду на материнской плате загораются диоды, потом тухнут и блок питания издаёт немного звинящий звук, как думаете, в чем дело? 

Я подумываю что бп дал дубца, хотя он прямо хороший голдовый сиасоник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, karatel309 сказал:

хороший голдовый сиасоник.

 

Вроде как сисоники 750 focus gx параша

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, karatel309 сказал:

Может кто может подсказать в чем дело, чёт сломался комп и как то странно, вроде норм работал, на следующий день не включается, при том не включается на глухо, на материнку не идёт ток, когда подключаешь электричество, на секунду на материнской плате загораются диоды, потом тухнут и блок питания издаёт немного звинящий звук, как думаете, в чем дело? 

Я подумываю что бп дал дубца, хотя он прямо хороший голдовый сиасоник.

Очень похоже на БП, хотя возможно и материнка, но мало вероятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, karatel309 сказал:

Может кто может подсказать в чем дело, чёт сломался комп и как то странно, вроде норм работал, на следующий день не включается, при том не включается на глухо, на материнку не идёт ток, когда подключаешь электричество, на секунду на материнской плате загораются диоды, потом тухнут и блок питания издаёт немного звинящий звук, как думаете, в чем дело? 

 

Попробуй раздобыть какой нибудь бп на проверку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, kodege сказал:

Очень похоже на БП, хотя возможно и материнка, но мало вероятно.

Также думаю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Lord of War сказал:

 

Вроде как сисоники 750 focus gx параша

Вот это хороший Toughpower GF1 1000W - TT Premium Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да тоже думаю на БП, под рукой нет другого, заказал сразу новый https://www.onlinetrade.ru/catalogue/bloki_pitaniya-c339/super_flower/blok_pitaniya_super_flower_850w_leadex_gold_iii_sf_850f14hg-2270405.html

Все ровно подумывал менять БП, так как под новую сборку 650 ват маловато будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, kodege сказал:

Вот это хороший Toughpower GF1 1000W - TT Premium Edition

 

Мне дип кул хорошо зашёл, гениальный блок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, karatel309 сказал:

Да тоже думаю на БП, под рукой нет другого, заказал сразу новый https://www.onlinetrade.ru/catalogue/bloki_pitaniya-c339/super_flower/blok_pitaniya_super_flower_850w_leadex_gold_iii_sf_850f14hg-2270405.html

Все ровно подумывал менять БП, так как под новую сборку 650 ват маловато будет.

Бери киловат, вдруг под 5090 понадобиться:ezy:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, karatel309 сказал:

Да тоже думаю на БП, под рукой нет другого, заказал сразу новый https://www.onlinetrade.ru/catalogue/bloki_pitaniya-c339/super_flower/blok_pitaniya_super_flower_850w_leadex_gold_iii_sf_850f14hg-2270405.html

Все ровно подумывал менять БП, так как под новую сборку 650 ват маловато будет.

 

Лучше к дипкул присмотрись, 10 лет гарантии

 

https://www.dns-shop.ru/product/87a4a785fa44d763/blok-pitania-deepcool-pq850m-r-pq850m-fa0b-eu/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Devastator сказал:

И тот факт, что в итоге от него отказались нахуй в пользу нового приложения,  уже о чем-то говорит. 

Новое приложение EA Play тоже то еще. Ощущение студенческого поделия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игры EA недоступны в некоторых странах и регионах 

Цитата

EA выражает солидарность с украинским народом и, как и многие голоса по всему земному шару, призывает к миру и окончанию интервенции.

 

Пока продолжается конфликт, мы приняли решение прекратить продажи наших игр и контента — включая комплекты виртуальной валюты — в России и Беларуси. В результате наши игры и контент больше не будут доступны для покупки в российском регионе в EA app, в том числе во внутриигровом магазине. Мы также работаем с нашими партнерами по платформе, чтобы удалить наши игры из их магазинов и прекратить продажу нового игрового контента в регионе.

Tuesday, January 10, 2023

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, karatel309 сказал:

Может кто может подсказать в чем дело, чёт сломался комп и как то странно, вроде норм работал, на следующий день не включается, при том не включается на глухо, на материнку не идёт ток, когда подключаешь электричество, на секунду на материнской плате загораются диоды, потом тухнут и блок питания издаёт немного звинящий звук, как думаете, в чем дело? 

Я подумываю что бп дал дубца, хотя он прямо хороший голдовый сиасоник.

Начинай вынимать по очереди комплектующие и пытаться стартовать, походу БП в защиту уходит.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, karatel309 сказал:

Да тоже думаю на БП, под рукой нет другого, заказал сразу новый https://www.onlinetrade.ru/catalogue/bloki_pitaniya-c339/super_flower/blok_pitaniya_super_flower_850w_leadex_gold_iii_sf_850f14hg-2270405.html

Все ровно подумывал менять БП, так как под новую сборку 650 ват маловато будет.

https://www.dns-shop.ru/product/5b1d59e4150d3330/blok-pitania-corsair-hx1000-cp-9020139-eu/

На него ещё и 12 пин кабель есть.

У цветков вертушки пососные. Начинают пищать через 2-3 года.

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, DeadFalcon сказал:

Ну ничего, через очко залезете и занесете свою денюшку.:nice: Играть то охота, как же без игр?

Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думал в nfs run поиграть, словить ностальгию, но EA решила, что они не в состоянии перенести игры из origin в стим. Вообще странная логика у них, типа то, чего нет в EA App- значит его и не надо в стим добавлять, нк смотря на партнерку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Cifra сказал:

Начинай вынимать по очереди комплектующие и пытаться стартовать, походу БП в защиту уходит.

Да там до старта то далеко, он тупо не даёт даже электричество на подсветку материнки, а это далеко до старта и по идее должно работать на голой материнке даже.

Я конечно часть комплектующих снял, типа карты и оперативки , но чисто для того чтобы не попалить из если что

Я вообще впервые сталкиваюсь с такого рода поломкой. Это 100 процентов не симптомы комплектующих, тут или блок питания накрылся или мамка, но мамка накрылась прямо таки очень хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, karatel309 сказал:

он тупо не даёт даже электричество на подсветку материнки

Это так и работает. Если, к примеру, коротыш какой, ты жмешь кнопку вкл, а ничего не происходит. В противном случае у тебя бы дым повалил.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, buhoyman сказал:

Ну ничего, через очко залезете и занесете свою денюшку.:nice: Играть то охота, как же без игр?

Из своего очка бутылку вытащи. 

Без современных игор от еа можно обойтись. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Cifra сказал:

Это так и работает. Если, к примеру, коротыш какой, ты жмешь кнопку вкл, а ничего не происходит.

Да просто я не знаю, что там снимать то ? Там по сути процц да ссд остались 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, karatel309 сказал:

Да просто я не знаю, что там снимать то ? Там по сути процц да ссд остались 

Значит либо мать, либо БП. Надо БП на подмен, с другим стартануть попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, karatel309 сказал:

Да просто я не знаю, что там снимать то ? Там по сути процц да ссд остались 

Дымом пахнет? Какие-нибудь подозрительные звуки ПК издает? 

Водянка есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дед тему написал, понюхай еще комплектующие, БП в первую очередь и мать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   3 пользователя

    • Abyss1266
    • Norther
    • gordonfreeman
×
×
  • Создать...