Перейти к публикации

Уголок Pc


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А я все думал взять 144 герцовый моник, но решил просто подключать комп к телеку, играть на 27 дюймах не могу, только если в какую-нибудь йобу ворлд Оф варкрафт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, DeadFalcon сказал:

Какой?

хуавей mateview gt 34

1 час назад, Devastator сказал:

Ультравайд гигачады в теме)) А на что менять пока не очень понятно, алиенвары на QD-OLED дороговато. 

да тупо ждать эру оледов повсеместно, совсем немного осталось, наверное правда года через два станет очень даже доступно

1 час назад, buhoyman сказал:

 

 

 

 

Я тоже когда купил первый ультравайд, вау эффект словил. Пересел с 21 на 29 дюймов Как бандерлог сидел пялился, нарадоваться не мог. Даже цена  30к в 2014 году меня не терзала). 

Да, очень необычная штука, сам сижу и радуюсь, даже забыл что скрепя сердце на моник деньгу отдавал, я с 24" 60гц пересел, но справедливости ради играл на тв где все современные атрибуты имеются и думал на этом фоне вау эффект не поймаю, т.к. как не крути, но тв явно у меня выдает картинку лучше, но все равно чет офигел от формата и удобства

20 минут назад, proissxD сказал:

А я все думал взять 144 герцовый моник, но решил просто подключать комп к телеку, играть на 27 дюймах не могу, только если в какую-нибудь йобу ворлд Оф варкрафт

подруб к тв норм альтернатива, но мне быстро надоело переподключаться между моником и тв + все последние годы просто задолбался альтабаться, хотелось все иметь сразу перед глазами. К слову 21:9 для ММО идеал во всех смыслах

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Carna3 сказал:

чорт, у меня такой же сетап)

Просто сама возможность запуска современной игры- уже огромное достижение для подобного рода устройства.

Правда все эти тесты все равно полной картины не отражают, на стимдэке могут быть кинематографичные 30 фпс в стартовой локации, но мне кажется далее по игре будет просто ад, особенно когда рой крыс надо будет преодолевать.

А так это вполне романтично, если стимдэк единственное устройство, и это устройство как-никак позволяет запускать современные игры- уже похвально.

друг тоже купил ультравайд, но чет с покерфейсом мне пишет. Не всем заходит. Я бы назвал это лучшей своей покупкой 2020 года) 

Ну стимдек, как единственно устройство никому не посоветую, там уж лучше за плюс минус теже бабки секс купить с пасом и беды не знать. 

Исключение разве что, если прямо пипоц нужно портативное гейминг решение, тут уже без вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, terem сказал:

хуавей mateview gt 34

да тупо ждать эру оледов повсеместно, совсем немного осталось, наверное правда года через два станет очень даже доступно

Да, очень необычная штука, сам сижу и радуюсь, даже забыл что скрепя сердце на моник деньгу отдавал, я с 24" 60гц пересел, но справедливости ради играл на тв где все современные атрибуты имеются и думал на этом фоне вау эффект не поймаю, т.к. как не крути, но тв явно у меня выдает картинку лучше, но все равно чет офигел от формата и удобства

подруб к тв норм альтернатива, но мне быстро надоело переподключаться между моником и тв + все последние годы просто задолбался альтабаться, хотелось все иметь сразу перед глазами. К слову 21:9 для ММО идеал во всех смыслах

ультравейд - топ. я реально понял концепцию "рабочего стола", когда открытое окно приложения занимает только его часть и все это раскидано по экрану. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера в масс эффект 3 на мониторе решил поиграть. ебать, чет кайф словил внезапно) иногда ультравайд может удивлять.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От 60 000 до 90 000 рублей: в «М.Видео» стартовали продажи Steam Deck

На сайте ретейлера доступны три версии портативной консоли Valve.

 

Радость та какая парни, теперь все желающие смогут купить :feelswowman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, buhoyman сказал:

Радость та какая парни, теперь все желающие смогут купить :feelswowman:

все желающие уже на авито или алике закупились. На алике вообще по 40к за 64 гига просят, что неплохо, учитывая нынешний курс. Если самому заказывать, то 35к выйдет где-то. В ноябре, при курсе валбты в 56-57р (вебмани) удалось купить стимдэк за 25 (с учетом всех комиссий) + доставка 2-2.5к что ли 

Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Carna3 сказал:

все желающие уже на авито или алике закупились. На алике вообще по 40к за 64 гига просят, что неплохо, учитывая нынешний курс. Если самому заказывать, то 35к выйдет где-то. В ноябре, при курсе валбты в 56-57р (вебмани) удалось купить стимдэк за 25 (с учетом всех комиссий) + доставка 2-2.5к что ли 

в 64гб модель можно поставить nvme ssd? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Vakich сказал:

в 64гб модель можно поставить nvme ssd? 

Можно и нужно. И выйдет это выгоднее, чем покупать 256 Гб версию (при установке нвме на 1 Тб).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Carna3 сказал:

все желающие уже на авито или алике закупились. На алике вообще по 40к за 64 гига просят, что неплохо, учитывая нынешний курс. Если самому заказывать, то 35к выйдет где-то. В ноябре, при курсе валбты в 56-57р (вебмани) удалось купить стимдэк за 25 (с учетом всех комиссий) + доставка 2-2.5к что ли 

25к это максимум за сколько стоит брать. 35 щитаю дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Vakich сказал:

в 64гб модель можно поставить nvme ssd? 

да, это же как ПК.

Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, buhoyman сказал:

25к это максимум за сколько стоит брать. 35 щитаю дорого.

ну вот как бы поэтому я им и доволен.

 

Но дома уже переизбыток устройств, играй как хочешь и во что хочешь. Меня че-то это напрягает. Иногда от нехуй делать в спальне достаю геймсир и стримлю с пс5 на телефон игру, посредством удаленного доступа. В другой день могу тоже самое стримить, но на ТВ в спальне, даже отдельный геймпад в тумбочке прикроватной лежит. Какая-то камасутра возможностей для игры, тока играть особо не хочется. И ловлю себя на мысли что мне больше нравится что я настроил кучу решений для игр и получаю кайф от подобных решений, нежели от самой игры

 

себе даже белый ip купил, что бы иметь возможность к пс5 подключаться 

IMG-20230125-125228.jpg

Изменено пользователем Carna3
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Carna3 сказал:

ну вот как бы поэтому я им и доволен.

 

Но дома уже переизбыток устройств, играй как хочешь и во что хочешь. Меня че-то это напрягает. Иногда от нехуй делать в спальне достаю геймсир и стримлю с пс5 на телефон игру, посредством удаленного доступа. В другой день могу тоже самое стримить, но на ТВ в спальне, даже отдельный геймпад в тумбочке прикроватной лежит. Какая-то камасутра возможностей для игры, тока играть особо не хочется. И ловлю себя на мысли что мне больше нравится что я настроил кучу решений для игр и получаю кайф от подобных решений, нежели от самой игры

 

себе даже белый ip купил, что бы иметь возможность к пс5 подключаться 

IMG-20230125-125228.jpg

О gt7 вижу гоняешь). 

Я на днях себе опять руль купил, компетисьену гоняю. Перерыв дикий был, вспоминаю как ездить. Хоть до финиша стал доезжать и коробку перестал ломать неправильным переключением).

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, buhoyman сказал:

О gt7 вижу гоняешь).

да я недавно проникся, до этого начинал, чет лень было вообще думать, из-за этого застрял в начальных локациях, на 4 главе меню, где надо какой-то чемпионат пройти, а чемпионат че-то совсем не интуитивно на карте мира располагается снизу. Кароче не нашел его, зачистил все доступные гонки, и чет забил, потому что лень вникать было.

А потом игра начала раскрываться, особенно когда понял что у меня скопилось бабло на норм БУ тачку, в которой я как стоячих стал обгонять всех в гонках. Такой подход мне нравится.

Автошкола еще интересная, реально учит чему-то в игре.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Carna3 сказал:

да я недавно проникся, до этого начинал, чет лень было вообще думать, из-за этого застрял в начальных локациях, на 4 главе меню, где надо какой-то чемпионат пройти, а чемпионат че-то совсем не интуитивно на карте мира располагается снизу. Кароче не нашел его, зачистил все доступные гонки, и чет забил, потому что лень вникать было.

А потом игра начала раскрываться, особенно когда понял что у меня скопилось бабло на норм БУ тачку, в которой я как стоячих стал обгонять всех в гонках. Такой подход мне нравится.

Автошкола еще интересная, реально учит чему-то в игре.

 

а я наоборот в ахуе, как со времен gt5 нихуя не меняется.. игру только на руле надо играть. на джое быстро надоедает. скучная она очень

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Carna3 сказал:

да я недавно проникся, до этого начинал, чет лень было вообще думать, из-за этого застрял в начальных локациях, на 4 главе меню, где надо какой-то чемпионат пройти, а чемпионат че-то совсем не интуитивно на карте мира располагается снизу. Кароче не нашел его, зачистил все доступные гонки, и чет забил, потому что лень вникать было.

А потом игра начала раскрываться, особенно когда понял что у меня скопилось бабло на норм БУ тачку, в которой я как стоячих стал обгонять всех в гонках. Такой подход мне нравится.

Автошкола еще интересная, реально учит чему-то в игре.

 

Я гонками на джое не могу проникнуться, вообще не интересно играть. Управление всратое, вообще не понимаю как люди играют на падах. Как газ дозируют, тормозят когда нужно чуть притормозить, да ещё и скорости переключать. Лучше даже на душманском руле, какой нибудь т150 на Авито тысяч за 12-15, но никак не на джое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, buhoyman сказал:

Я гонками на джое не могу проникнуться, вообще не интересно играть. Управление всратое, вообще не понимаю как люди играют на падах. Как газ дозируют, тормозят когда нужно чуть притормозить, да ещё и скорости переключать. Лучше даже на душманском руле, какой нибудь т150 на Авито тысяч за 12-15, но никак не на джое.

Есть дешманский руль от xbox360, но на паде мне удобнее, на руле первым прийти не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, kodege сказал:

Есть дешманский руль от xbox360, но на паде мне удобнее, на руле первым прийти не могу.

Что за руль? Если барахло то играть на нем не возможно. Ни обратной связи, ни 900 градусов, нихуя.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Lord of War сказал:

 

Такой крохотный монитор :facepalm:

так это рабочий, от него много не требую, но у меня их два сейчас, и это главное.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, buhoyman сказал:

Я гонками на джое не могу проникнуться, вообще не интересно играть. Управление всратое, вообще не понимаю как люди играют на падах. Как газ дозируют, тормозят когда нужно чуть притормозить, да ещё и скорости переключать. Лучше даже на душманском руле, какой нибудь т150 на Авито тысяч за 12-15, но никак не на джое.

в ту же форзу например играть на руле мне очень сложно, потому что она аркадная) вот с ней наоборот лучше на джое как по мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Vakich сказал:

в ту же форзу например играть на руле мне очень сложно, потому что она аркадная) вот с ней наоборот лучше на джое как по мне

В хорайзене 5 не возможно играть потому, что там убого поддержка руля сделана. Хотя в 4ке всё было отлично, хз что с майковскими говнорями, как они умудрились разучиться за несколько лет, загадка.

Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, buhoyman сказал:

В хорайзене 5 не возможно играть потому, что там убого поддержка руля сделана. Хотя в 4ке всё было отлично, хз что с майковскими говнорями, как они умудрились разучиться за несколько лет, загадка.

 

Вроде пятую часть в основном на аутсорсе индусы делали, главные разрабы заняты Фейбл. Правда не представляю как разработчики гонок будут делать РПГ :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, buhoyman сказал:

Что за руль? Если барахло то играть на нем не возможно. Ни обратной связи, ни 900 градусов, нихуя.  

Нихуя...

7 минут назад, Lord of War сказал:

 

Вроде пятую часть в основном на аутсорсе индусы делали, главные разрабы заняты Фейбл. Правда не представляю как разработчики гонок будут делать РПГ :KEKW:

Телега с лошадьми зато будет в поворот в дрифте заходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Lord of War сказал:

 

Вроде пятую часть в основном на аутсорсе индусы делали, главные разрабы заняты Фейбл. Правда не представляю как разработчики гонок будут делать РПГ :KEKW:

Да они и как разработчики гонок, мягко говоря посредственные. Может в РПГ смогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...