Перейти к публикации

Уголок Pc


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

5 минут назад, buhoyman сказал:

Да они и как разработчики гонок, мягко говоря посредственные. Может в РПГ смогут.

 

Так кстати 6 ведущих разрабов взбунтовались и ушли, не захотели падлы делать фейбл, основали новую студию maverick games, но пока ничего не анонсили кажется.

Изменено пользователем Lord of War
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, я миллион обзоров посмотрел на usa и ru ютубе по стимдэку, и никто толком не говорил про то, что сами стики в стимдэке сенсорные.

 

В ютубе на русском ранее тока в одном обзоре чувак бомбил от того, что от малейшего прикосновения стики реагируют в darksouls 3, до конца не понимая от чего это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Carna3 сказал:

Блин, я миллион обзоров посмотрел на usa и ru ютубе по стимдэку, и никто толком не говорил про то, что сами стики в стимдэке сенсорные.

 

В ютубе на русском ранее тока в одном обзоре чувак бомбил от того, что от малейшего прикосновения стики реагируют в darksouls 3, до конца не понимая от чего это.

Можно же мертвую зону настроить.

Надеюсь, что в Некст геймпадах магнитные стики уже станут стандартом, не такие они дорогие, чтобы текущее говно терпеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://www.youtube.com/watch?v=ByfHOEcVN

#Ультрыненужны

Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёт битторент не дружит будто с виндой 11. Интернет постепенно замедляется, падает до нуля, после опять поднимается, короче волнами хуярит. Uторрент так мозги не ебал. Хотя может это и в самой винде. Чёт дохуя каких то проблем выскакивает. То видяху перестала видеть. Не помню чтоб с 10ой такие проблемы были. 

Но по интерфейсу мне 11ая больше нравится, не хотелось бы возвращаться на 10ку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, buhoyman сказал:

Чёт битторент не дружит будто с виндой 11. Интернет постепенно замедляется, падает до нуля, после опять поднимается, короче волнами хуярит. Uторрент так мозги не ебал. Хотя может это и в самой винде. Чёт дохуя каких то проблем выскакивает. То видяху перестала видеть. Не помню чтоб с 10ой такие проблемы были. 

Но по интерфейсу мне 11ая больше нравится, не хотелось бы возвращаться на 10ку.

Сижу на 11 винде, пользуюсь qBittorrent, всё нормально, скорость до предельной доходит от провайдера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, DeadFalcon сказал:

11ая походу не с торрента, а официал, поэтому и не дружит. 

У меня 11 Бета-Канал вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, kodege сказал:

У меня 11 Бета-Канал вообще.

Удоли. 

 

 

Воистину шедевор. 

В ремейке так и не понял как дела с боёвкой. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, kodege сказал:

Сижу на 11 винде, пользуюсь qBittorrent, всё нормально, скорость до предельной доходит от провайдера.

Ну а меня так, хули теперь. Честно лень разбираться. Раньше интересно было в подобной хуйне копаться. Сейчас же прям какое-то отвращение вызывает. Хочется просто пользоваться без мозгоебства. Старость по ходу настигла вместе с ленью:feelsbadman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, buhoyman сказал:

Ну а меня так, хули теперь. Честно лень разбираться. Раньше интересно было в подобной хуйне копаться. Сейчас же прям какое-то отвращение вызывает. Хочется просто пользоваться без мозгоебства. Старость по ходу настигла вместе с ленью:feelsbadman:

Дрова на сетевуху обнови попробуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, buhoyman сказал:

Ну а меня так, хули теперь. Честно лень разбираться. Раньше интересно было в подобной хуйне копаться. Сейчас же прям какое-то отвращение вызывает. Хочется просто пользоваться без мозгоебства. Старость по ходу настигла вместе с ленью:feelsbadman:

Это всё водка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, buhoyman сказал:

Чёт битторент не дружит будто с виндой 11. Интернет постепенно замедляется, падает до нуля, после опять поднимается, короче волнами хуярит. Uторрент так мозги не ебал. Хотя может это и в самой винде. Чёт дохуя каких то проблем выскакивает. То видяху перестала видеть. Не помню чтоб с 10ой такие проблемы были. 

Но по интерфейсу мне 11ая больше нравится, не хотелось бы возвращаться на 10ку.

Проблемы белых цыпочек. У меня торрент в принципе не работает, так как опсос запрещает п2п. 
а через прокси скорость 1 мб/сек :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, DeadFalcon сказал:

Это всё водка.

Не пизди, я не бухаю с сентября, ито не пил бы на отдыхе, но всё включено.... На новый год бокал шампанского итд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, buhoyman сказал:

Не пизди, я не бухаю с сентября, ито не пил бы на отдыхе, но всё включено.... На новый год бокал шампанского итд.

Не пиздю. Апатия, х*ятия - это последствия употребления и перестройки психики. У меня дружок так же. Как завяжет - тупо в телек бычит и во вконтакте поебух вычисляет, которые хоть и наставляют рога, но не с ним. :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, DeadFalcon сказал:

Не пиздю. Апатия, х*ятия - это последствия употребления и перестройки психики. У меня дружок так же. Как завяжет - тупо в телек бычит и во вконтакте поебух вычисляет, которые хоть и наставляют рога, но не с ним. :pepelmao:

Пиздишь. Я раньше бухал только с друзьями, во время тус. Но все женились и вырываться получалось всё реже и реже, раз в пол года в лучшем случае. Тем более жены стали в штыки воспринимать наши загулы по 2-3 суток. У некоторых жены даже вещи собирали и уходили, типа бросали. А как дети появились, так ещё жёстче стало. А пить пивас в одну будку мне не нравится, хуйня какая-то. 

Мне если расслабиться хочется я лучше марью ивановну употреблю. Опять же не злоупотребляя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, buhoyman сказал:

Пиздишь. Я раньше бухал только с друзьями, во время тус. Но все женились и вырываться получалось всё реже и реже, раз в пол года в лучшем случае. Тем более жены стали в штыки воспринимать наши загулы по 2-3 суток. У некоторых жены даже вещи собирали и уходили, типа бросали. А как дети появились, так ещё жёстче стало. А пить пивас в одну будку мне не нравится, хуйня какая-то. 

Мне если расслабиться хочется я лучше марью ивановну употреблю. Опять же не злоупотребляя.

Ты уже на диспансер наговорил. Во время тус.. Недавно плакался, что без синьки тяжело и серенько. А от укропа с возрастом, наоборот, грустно и грузно, если в одну харю употреблять. Самый збс - это железо покачать. Настроение выравнивает, мысли унылые отгоняет. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, buhoyman сказал:

А пить пивас в одну будку мне не нравится, хуйня какая-то. 

 

Так надо было жену алкашку найти :peepoClap:

32 минуты назад, buhoyman сказал:

А как дети появились, так ещё жёстче стало.

 

А ты думал будет легче ?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так она в геймпассе есть) Тем более в ориджине брать такое

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока nvidia делает эксклюзивные технологии dlss3 для новой линейки видеокарт, амд решили пойти дальше:

 

Новый драйвер AMD «забыл» о пользователях Radeon RX 6000 и более ранних GPU

AMD выпустила драйвер Radeon Software 23.1.2 для фирменных видеокарт. Казалось бы, всё идёт по плану — но как выяснилось, апдейт оказался эксклюзивным для серии RX 7000 и не поддерживает никакие модели предыдущих поколений. Последний раз ПО для «шеститысячного» семейства компания представила в ноябре 2022-го — и никак не прокомментировала сложившуюся ситуацию

Согласно описанию на официальном сайте, пакет AMD Adrenalin 23.1.2 предназначен только для графических процессоров семейства Radeon RX 7000 на архитектуре RDNA3. Никакой информации о новом драйвере для моделей серии RX6000 компания не опубликовала. Последней доступной версией ПО для этих видеокарт, выпущенной 30 ноября прошлого года, остаётся Adrenalin 22.11.2.

Компания пока не делала официальных заявлений о причинах задержки выпуска обновлений драйверов для всё ещё актуальных моделей GPU. Не исключено, что сейчас команда «красных» сосредоточена на решении технических проблем с новинками, и попросту не успевает заниматься моделями предыдущих серий.

 

  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Carna3 сказал:

пока nvidia делает эксклюзивные технологии dlss3 для новой линейки видеокарт, амд решили пойти дальше:

 

Новый драйвер AMD «забыл» о пользователях Radeon RX 6000 и более ранних GPU

AMD выпустила драйвер Radeon Software 23.1.2 для фирменных видеокарт. Казалось бы, всё идёт по плану — но как выяснилось, апдейт оказался эксклюзивным для серии RX 7000 и не поддерживает никакие модели предыдущих поколений. Последний раз ПО для «шеститысячного» семейства компания представила в ноябре 2022-го — и никак не прокомментировала сложившуюся ситуацию

Согласно описанию на официальном сайте, пакет AMD Adrenalin 23.1.2 предназначен только для графических процессоров семейства Radeon RX 7000 на архитектуре RDNA3. Никакой информации о новом драйвере для моделей серии RX6000 компания не опубликовала. Последней доступной версией ПО для этих видеокарт, выпущенной 30 ноября прошлого года, остаётся Adrenalin 22.11.2.

Компания пока не делала официальных заявлений о причинах задержки выпуска обновлений драйверов для всё ещё актуальных моделей GPU. Не исключено, что сейчас команда «красных» сосредоточена на решении технических проблем с новинками, и попросту не успевает заниматься моделями предыдущих серий.

 

У AMD тоже есть свои экслюзивные технологии:

"Получите до 15% больше производительности в играх с AMD Smart Access Memory

Память AMD Smart Access обеспечивает непревзойденное игровое преимущество при сочетании процессора AMD Ryzen™ серии 7000 с графической картой AMD Radeon™ серии RX 7000. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, kodege сказал:

У AMD тоже есть свои экслюзивные технологии:

"Получите до 15% больше производительности в играх с AMD Smart Access Memory

Память AMD Smart Access обеспечивает непревзойденное игровое преимущество при сочетании процессора AMD Ryzen™ серии 7000 с графической картой AMD Radeon™ серии RX 7000. "

Да, действительно, SAM работает, не всегда и не везде, но вроде как в играх с заявленной официальной поддержкой есть преимущество, и как по мне оно куда лучше отражается в FPS LOW 0.1

У Nvidia она называется ReBar, на такого буста она не даёт, да и адекватных тествов\сравнений в интернете нет. Выхлоп не такой существенный. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...