Перейти к публикации

Уголок Pc


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

43 минуты назад, serega1380 сказал:

Тогда был 10600К. 

был бы рузен- было бы 0 проблем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Carna3 сказал:

был бы рузен- было бы 0 проблем. 

 

Ноль производительности и ноль проблем :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Carna3 сказал:

Так ты объясни нормально, Я тоже не понял сначала о чем ты.

x248_trim

Типа 

Бля.. как будто первый день на свете живёте или на топовых блоках сидите..

Скрытый текст

z6vVPQu.jpg

 

2 часа назад, Lord of War сказал:

 

Такое чувство что у всех такие кабели пачками лежат, но потестить было бы интересно

Из лесу выйди. У твоего кугара прошлого наверняка такие были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, DeadFalcon сказал:

Бля.. как будто первый день на свете живёте или на топовых блоках сидите..

  Показать содержимое

z6vVPQu.jpg

 

Из лесу выйди. У твоего кугара прошлого наверняка такие были.

 

Пыздёшь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Lord of War сказал:

 

Пыздёшь

Я и не спорю, что ты пиздишь. :KEKWait:

@Lord of War пиздабол

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, DeadFalcon сказал:

Я и не спорю, что ты пиздишь. :KEKWait:

@Lord of War пиздабол

 

 

Видимо у тебя проблемы после феназепама, путаешь удлинитель с Y-образным разветвителем . . . Ну ничё, мы же все понимаем, дурачёк . . .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Lord of War сказал:

 

Видимо у тебя проблемы после феназепама, путаешь удлинитель с Y-образным разветвителем . . . Ну ничё, мы же все понимаем, дурачёк . . .

Это у тебя чисто васяновские, хотя даже откровенно нубские проблемы.. у-образный разветвитель:gachiGASM: который всю жизнь именовался двойным 6+2 контактным разъёмом пци-е. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, DeadFalcon сказал:

 который всю жизнь именовался двойным 6+2 контактным разъёмом пци-е. 

 

Какой же ты нубас

 

6-контактный разъем для двух 8-контактных (6 + 2) Штекерный кабель адаптера питания PCI-E разветвитель . . . 

7 минут назад, DeadFalcon сказал:

Это у тебя чисто васяновские, хотя даже откровенно нубские проблемы..

 

В твоём ролике чел говорит удлинитель, ты хоть бы ролик норм нашёл далбич :KEKW:

12 минут назад, DeadFalcon сказал:

двойным 6+2 контактным разъёмом 

 

 

На самом деле всё это одно и то же :KEKW:

 

image.jpg

 

Изменено пользователем Lord of War
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Lord of War сказал:

 

Какой же ты нубас

 

6-контактный разъем для двух 8-контактных (6 + 2) Штекерный кабель адаптера питания PCI-E разветвитель . . . 

 

В твоём ролике чел говорит удлинитель, ты хоть бы ролик норм нашёл далбич :KEKW:

 

 

На самом деле всё это одно и то же :KEKW:

 

image.jpg

 

Это ты дебил, даже непонимающий насколько.. :gachiGASM:

Адаптер.. Хуяптер! Адаптером зовётся левый переходник или допкабель. А это родной кабель 6+2х2 

 

Блок на руках был и то х*й разглядел что на нём за кабеля.. :KEKW:

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Lord of War сказал:

 

Видимо у тебя проблемы после феназепама, путаешь удлинитель с Y-образным разветвителем . . . Ну ничё, мы же все понимаем, дурачёк . . .

Это одно и тоже, это не две независимые линии питалова... Не строй дурачка.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

EVGA порвала отношения с Nvidia и уходит с рынка видеокарт

Цитата

Компания EVGA уходит с рынка видеокарт. Известный производитель не будет выпускать новые адаптеры Nvidia и не перейдёт на карты AMD или Intel. То есть вообще никаких карт EVGA больше не будет.  

 

Причиной являются испорченные отношения с Nvidia. 

 

EVGA прекратила отношения с Nvidia. EVGA больше не будет производить видеокарты любого типа, ссылаясь на испорченные отношения с NVIDIA в качестве причины. В настоящее время EVGA не будет изучать отношения с AMD или Intel, и компания неизбежно будет сокращать штат по мере ухода с рынка видеокарт. Политика EVGA по-прежнему будет распространяться на клиентов, но EVGA больше не будет производить RTX или другие видеокарты. Компания уже сделала около 20 образцов карт EVGA RTX 4090 FTW3, но не будет переходить к производству и закрыла все активные проекты, связанные с картами, включая карты KINGPIN. 

 

Эндрю Хан, генеральный директор EVGA 

 

Цитата

В чём именно заключался конфликт с Nvidia, из-за которого EVGA решилась на столь категоричный шаг, не уточняется. Один из источников в качестве одной из возможных причин приводит недавнюю ситуацию, когда Nvidia без уведомления партнёров снизила цену GeForce RTX 3090 Ti в США до 1100 долларов, что было намного ниже цен партнёров. В итоге последние должны были в спешном порядке снижать цены и, возможно, продавать карты в убыток. Но вряд ли один такой случай мог толкнуть главу EVGA на разрыв отношений с Nvidia. 

 

При этом совершенно неясно, почему компания не перейдёт на производство карт AMD. Суть в том, что около 75% выручки EVGA приходится на видеокарты, и отказ от этого рынка фактически означает полную реструктуризацию бизнеса, увольнения сотрудников и фактически исчезновение EVGA в том виде, в котором она существовала до этого. С Nvidia компания сотрудничала 22 года. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слух: Nvidia переименовала RTX 4070 12GB в RTX 4080 в самый последний момент

9676d369-454b-5381-92c1-05b742396c11

Цитата

Согласно информации от некоторых источников, NVIDIA в последний момент переименовала RTX 4070 в RTX 4080 в версию с 12 ГБ памяти. То есть, в продаже будет две видеокарты RTX 4080, одна на 16 ГБ и одна на 12 ГБ.

RTX 4090 будет иметь около 82 терафлопс вычислительной мощности, RTX 4080 на 16 ГБ около 48 терафлопс, а RTX 4080 на 12 ГБ около 40 терафлопс.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Carna3 сказал:

был бы рузен- было бы 0 проблем. 

Думаю так же и с рузен было бы, проц в играх не грузится особо.

Я не любитель заниматься разгоном и т.п., мне нужно - собрал ПК и никаких ковыряний :) поэтому и выбрал- проц от интел...

p.s. БП был от ZALMAN, больше их продукцию я покупать не буду (корпус и т.п. в расчёт не берём, коробка и коробка). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.09.2022 в 00:45, Devastator сказал:

EVGA и Нвидиа все, интересно что теперь будет, все таки почти 80 процентов их дохода было от видюх.  https://youtu.be/cV9QES-FUAM

да уж.. обидно. 2070 супер от них была шикарная. мне оч нравилась. 

6 минут назад, serega1380 сказал:

Думаю так же и с рузен было бы, проц в играх не грузится особо.

Я не любитель заниматься разгоном и т.п., мне нужно - собрал ПК и никаких ковыряний :) поэтому и выбрал- проц от интел...

p.s. БП был от ZALMAN, больше их продукцию я покупать не буду (корпус и т.п. в расчёт не берём, коробка и коробка). 

правильный выбор 

Approve South Park GIF

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снова васянские рассуждения на тему доверия брендам. Не залман производит эти блоки, а другая контора на заказ. Не купишь залман, а возьмёшь, к примеру, биквает на 1000-2000 дороже, а там может оказаться начинка от той же конторы, а то и просто аналогичная платформа, схемотехника за мелкими исключениям.

 

Тоже самое и в плане мощности БП. Главное - это платформа, а не мощность как таковая. "Ой, возьмука я блок на 150W мощнее... в таком выгрыши буду... "запас" по мощности будет"

Смешно! Разница между блоками одной линейки (платформы) в 150-250W зачастую просто ничтожна! Они даже могут иметь сопоставимую фактическую пиковую мощность. Вся разница в номинале компонухи и ёмкости кондёров будет заключатся. При этом более слабый блок может работать с большей эффективностью конкретно с вашей сборкой.

 

И если ставишь бронзу (или дешевый голд) в околотоповую или топовую сборку, то она должна быть качественной, и надпись с названием бренда сама по себе качества не прибавляет, как и значения выдаваемой им мощности. Сама платформа может оказаться говном, хоть там 1000W написано. Ну и схемотехника в дешевых БП со временем может сильно меняться, как правило в худшую сторону. Поэтому лучше не брать дешевый БП на платформе 5летней давности без наличия относительно свежих обзоров. 

 

И да, блоку не обязательно вырубать комп по причине "упора в мощность", ему может-быть достаточно не вывозить переходные процессы под нагрузкой по линиям питания. 

 

 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Землетрясение магнитудой 7,2 произошло на Тайване.

RTX - 4000/AMD Ryzen - 7000 RIP.

Изменено пользователем Abyss1266
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Crucial MX500 1TB - 5 552,82 руб.

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Abyss1266 сказал:

Землетрясение магнитудой 7,2 произошло на Тайване.

RTX - 4000/AMD Ryzen - 7000 RIP.

 

У берегов, ерунда, только коробки помятые будут 

34 минуты назад, DeadFalcon сказал:

 

Очень вкусно кстати

  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SAMSUNG 980 500ГБ - 4 585,66 руб

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, DeadFalcon сказал:

А какой диск сейчас самый топовый для системы? И чем оплачиваете на Алике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Xopo сказал:

А какой диск сейчас самый топовый для системы? И чем оплачиваете на Алике?

Для системы нужен самый надёжный, проверенный. Таковыми считаются SSD от Samsung. Бери любой, саташный или pci.

SAMSUNG 980 PRO

SAMSUNG PM9A1

Сберовской картой. 

 

 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В сети замечена Lenovo GeForce RTX 4090 Legion: огромный размер и три вентилятора

Скрытый текст

spacer.pngLenovo-Legion-GeForce-RTX-4090-Graphics-NVIDIA-GeForce-RTX-4090-Lenovo-Legion-Co

Цитата

На старых изображениях радиатора RTX 4090 видно, что он выходит за пределы печатной платы. Если судить по картинке, карта получит целых 13 тепловых трубок.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представлен новый логотип GeForce RTX. Презентация Nvidia состоится уже завтра

новый

Скрытый текст

c86eaace-1d25-4cc2-b181-b266560aa6f6_lar

старый

Скрытый текст

gsmarena_001_large.jpg

 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • Devastator
×
×
  • Создать...