Перейти к публикации

Уголок Pc


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, DeadFalcon сказал:

В очередной раз расписался в своей васяности и откровенной тупости. :feelsokayman: А теперь поробуй отключить один 8 пин коннектор и посмотрит сколько жрёт твоя карта. 

150W - это безопасный ATX минимум с учётом говноблоков с жидкими проводами. 

 

Какой же ты тупой, она без доп питания даже не работает :KEKW:

Только что, Carna3 сказал:

 

Ну и как бы сам pci слот выдает 80 Вт

 

Я про это ему и говорю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Lord of War сказал:

 

Какой же ты тупой, она без доп питания даже не работает :KEKW:

Это твой моск не работает без дополнительных пиздюлин. :pepelmao:

1 минуту назад, Lord of War сказал:

Я про это ему и говорю

Нет, не про это. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, DeadFalcon сказал:

Это твой моск не работает без дополнительных пиздюлин. :pepelmao:

Нет, не про это. 

 

Просто признай сегодня что ты опять тупой и пойдём пить кофе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Lord of War сказал:

 

Просто признай сегодня что ты опять тупой и пойдём пить кофе

Это ты тупой раз не знаешь, что максимальную потребляемую мощность считают по 12 вольтам идущим по кабелям от БП.

PCI-Е выдаёт 3.3V

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, DeadFalcon сказал:

Это ты тупой раз не знаешь, что максимальную потребляемую мощность считают по 12 вольтам идущим по кабелям от БП.

PCI-Е выдаёт 3.3V. 

 

Накуй мне напряжение ? Когда мы считаем мощность ? Ты нормальный ? :KEKW: Ты сегодня принимал феназепам ?

 

Изменено пользователем Lord of War
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Lord of War сказал:

 

Накуй мне напряжение ? Когда мы считаем мощность ? Ты нормальный ? :KEKW: Ты сегодня принимал феназепам ?

Говна поешь и дождись видях на газу или дровах. 

6 минут назад, Lord of War сказал:

 

Накуй мне напряжение ? Когда мы считаем мощность ? Ты нормальный ? :KEKW: Ты сегодня принимал феназепам ?

 

Потом их броские заголовки и выводы васяны лет 5 цитируют, даже тогда, когда реальность поменялась. Русскоязычный ит-блохинг невер чендженс. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни посоветуйте мидтавер корпус обяз., белого цвета я конечно присмотрел Deepcool MATREXX 55 V3 ADD-RGB 3F White но его в Москве нет ни где по адекватной цене, вчера ценник был на яндекс маркете 6152, пока соображал сегодня уже 7990 хз что они там курят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Zirrex сказал:

Парни посоветуйте мидтавер корпус обяз., белого цвета я конечно присмотрел Deepcool MATREXX 55 V3 ADD-RGB 3F White но его в Москве нет ни где по адекватной цене, вчера ценник был на яндекс маркете 6152, пока соображал сегодня уже 7990 хз что они там курят.

Z gaming

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Zirrex сказал:

Парни посоветуйте мидтавер корпус обяз., белого цвета я конечно присмотрел Deepcool MATREXX 55 V3 ADD-RGB 3F White но его в Москве нет ни где по адекватной цене, вчера ценник был на яндекс маркете 6152, пока соображал сегодня уже 7990 хз что они там курят.

fractal torrent

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Zirrex сказал:

Парни посоветуйте мидтавер корпус обяз., белого цвета я конечно присмотрел Deepcool MATREXX 55 V3 ADD-RGB 3F White но его в Москве нет ни где по адекватной цене, вчера ценник был на яндекс маркете 6152, пока соображал сегодня уже 7990 хз что они там курят.

MetallicGear NEO Air

Powercase Alisio Micro X4W если найдёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, DeadFalcon сказал:

Это твой моск не работает без дополнительных пиздюлин. :pepelmao:

 

 

Очередной раз показываешь насколько ты тупой :KEKW::why:

 

7 минут назад, DeadFalcon сказал:

Powercase Alisio Micro X4W если найдёшь.

 

Что за цыганское говно ???

 

https://www.dns-shop.ru/product/30275d2a95762ff4/korpus-powercase-alisio-micro-x4w-camiw-l4-belyj/?ysclid=l861puwdy12423032

1 час назад, Devastator сказал:

 

Дизайн вышка, но дорого чёт

Изменено пользователем Lord of War
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Lord of War сказал:

 

 

И что ты этим видосом пытаешься сказать? 

8 минут назад, Lord of War сказал:

 

Очередной раз показываешь насколько ты тупой :KEKW::why:

 

Это ты долбаёб, свыкнись уже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, DeadFalcon сказал:

И что ты этим видосом пытаешься сказать? 

 

Что карта без доп питания даже не запускается :KEKW:

2 минуты назад, DeadFalcon сказал:

Это ты долбаёб, свыкнись уже. 

 

Ты как ребёнок :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Lord of War сказал:

 

Что карта без доп питания даже не запускается :KEKW:

 

Ты как ребёнок :facepalm:

А ты как дурачок.. На этой карте есть защита, потому что она особо жрущая, а на других нет. Можно подумать, что каждый VGA-кабель запитан на отдельную линию в БП..

На блоках есть раздвоенные кабели, являющиеся по сути одним. Такой втыкаешь и карта заводится, прикинь. :feelsokayman:

29 минут назад, Lord of War сказал:

 

Дизайн вышка, но дорого чёт

:gachiGASM:

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, DeadFalcon сказал:

А ты как дурачок

Так ты объясни нормально, Я тоже не понял сначала о чем ты.

x248_trim

Типа 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, DeadFalcon сказал:

А ты как дурачок.. На этой карте есть защита, потому что она особо жрущая, а на других нет. Можно подумать, что каждый VGA-кабель запитан на отдельную линию в БП..

На блоках есть раздвоенные кабели, являющиеся по сути одним. Такой втыкаешь и карта заводится, прикинь. :feelsokayman:

:gachiGASM:

 

Такое чувство что у всех такие кабели пачками лежат, но потестить было бы интересно

Изменено пользователем Lord of War
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Lord of War сказал:

 

Такое чувство что у всех такие кабели пачками лежат, но потестить было бы интересно

А как ты себе представляешь подключение видеокарты с 3*8pin коннекторами? Один из них в параллели, т.к. крайне сложно найти бюджетный БП с тремя отдельными линиями. Я бы даже сказал в бюджетном сегменте такого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Carna3 сказал:

А как ты себе представляешь подключение видеокарты с 3*8pin коннекторами? Один из них в параллели, т.к. крайне сложно найти бюджетный БП с тремя отдельными линиями. Я бы даже сказал в бюджетном сегменте такого нет.

 

Как ты себе представляешь видеокарту с тдп 616 за 200к + с бюджетным БП ? 

 

Это хотя бы будет такой https://www.dns-shop.ru/product/68babf6b5a733330/blok-pitania-cougar-gx-1050w-cgr-gx-1050/

Изменено пользователем Lord of War
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Lord of War сказал:

 

Как ты себе представляешь видеокарту с тдп 616 за 200к + с бюджетным БП ? 

При чем тут это? Ты же понимаешь что 616- это пиковое значение, в максимальном разгоне, которое никому не нужно, все опять будут стремиться в андервольт с минимальными показателями по потреблению, дабы снизить теплоотдачу и улучшить охлаждение.

Тебе ничто не мешает взять бюджетный 800Вт блок питания, сделать андервольт и спокойно сидеть. Киловатник- это чисто мера надёжности, что у тебя БП с запасом хватает. 

У меня на моей 3080 из пиковых 340Вт сейчас 240Вт, на 100Вт меньше, это считай 30% скинул, прикинь ты в эквиваленте скинуть сможешь, даже 20% от 600Вт, это уже будет серьёзная заявка на успех.

Ну и как бы физику не победить, 600w- серьёзный обогреватель, тут уже нужно с охладом нормально думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Carna3 сказал:

Тебе ничто не мешает взять бюджетный 800Вт блок питания, сделать андервольт и спокойно сидеть.

 

Зачем ? Если можно за 8к рублей взять киловатник ?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Lord of War сказал:

 

Зачем ? Если можно за 8к рублей взять киловатник ?)))

ну тогда я не понимаю к чему эти мудовые рыдания

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Carna3 сказал:

ну тогда я не понимаю к чему эти мудовые рыдания

 

Дед фалкона потролить ))) А так конечно можно сделать андервольт и даже мой 850 ваттник вполне покатит. Осталось только надыбать 4к моник с хорошей герцовкой и RTX 4090 )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Carna3 сказал:

При чем тут это? Ты же понимаешь что 616- это пиковое значение, в максимальном разгоне, которое никому не нужно, все опять будут стремиться в андервольт с минимальными показателями по потреблению, дабы снизить теплоотдачу и улучшить охлаждение.

Тебе ничто не мешает взять бюджетный 800Вт блок питания, сделать андервольт и спокойно сидеть. Киловатник- это чисто мера надёжности, что у тебя БП с запасом хватает. 

У меня на моей 3080 из пиковых 340Вт сейчас 240Вт, на 100Вт меньше, это считай 30% скинул, прикинь ты в эквиваленте скинуть сможешь, даже 20% от 600Вт, это уже будет серьёзная заявка на успех.

Ну и как бы физику не победить, 600w- серьёзный обогреватель, тут уже нужно с охладом нормально думать.

Вот и я думал когда собирал пк в 2020, на хрен дорогой БП, купил Бронза 750в в районе 5 000р, поставил я в сборку 3080 и в тяжёлых моментах ( в играх) у меня ПК просто вырубался, а потом включался.... Думал видюха бракованная, интернет весь перерыл, а том всё память или видюха... 

Пошёл в ДНС и купил Кугар Голд ( не такой как выше показали), проблем с ним за два года не разу не был. Никогда нельзя экономить на БП, что мне тогда знающие люди и советовали....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, serega1380 сказал:

Вот и я думал когда собирал пк в 2020, на хрен дорогой БП, купил Бронза 750в в районе 5 000р, поставил я в сборку 3080 и в тяжёлых моментах ( в играх) у меня ПК просто вырубался, а потом включался.... Думал видюха бракованная, интернет весь перерыл, а том всё память или видюха... 

Пошёл в ДНС и купил Кугар Голд ( не такой как выше показали), проблем с ним за два года не разу не был. Никогда нельзя экономить на БП, что мне тогда знающие люди и советовали....

У меня дипкул бронза на 700Вт, ничего не вырубались ни в стоке ни в разгоне. Правда система на АМД, мож у тебя интоль и жрёт дохера...

Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Carna3 сказал:

У меня дипкул бронза на 700Вт, ничего не вырубались ни в стоке ни в разгоне. Правда система на АМД, мож у тебя интоль и жрёт дохера...

Тогда был 10600К. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • Devastator
×
×
  • Создать...