Перейти к публикации

Уголок Pc


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, Lord of War сказал:

 

«США — банкрот». Роберт Кийосаки призвал покупать или майнить криптовалюту
 

 

да и США скоро не станет, доллара скоро не станет. Уже слышали все это хахахах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Процессоры Intel Raptor Lake будут самостоятельно будить компьютер при приближении пользователя.

 

Новая технология Intel позволяет автоматически включать компьютер в момент, когда к нему подходит пользователь. При этом никакого дополнительного оборудования и программного обеспечения для этого не потребуется. Опция работает нативно с процессорами Intel Raptor Lake, которые обладают встроенным чипом беспроводной связи.

Как только к системе подходит человек, компьютер считывает это с помощью Wi-Fi и выходит из режима сна.

 

Это так называемая технология Wi-Fi Proximity Sensing, которая следит за изменениями в частоте Wi-Fi и использует полученные данные для обнаружения движения. Часть работы выполняется в стандартном драйвере — он и отвечает за пробуждение системы. Достаточно просто подойти к компьютеру, чтобы тот вышел из состояния сна.

Это довольно удобное изобретение инженеров Intel, которое добавляет комфорта к пользованию ПК и поможет сэкономить на электричестве. Правда, держателям домашних животных такое вряд ли подойдет — система реагирует на любое движение, поэтому будет постоянно пробуждаться от проходящего мимо кота.

Изменено пользователем Abyss1266
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Abyss1266 сказал:

Процессоры Intel Raptor Lake будут самостоятельно будить компьютер при приближении пользователя.

 

Новая технология Intel позволяет автоматически включать компьютер в момент, когда к нему подходит пользователь. При этом никакого дополнительного оборудования и программного обеспечения для этого не потребуется. Опция работает нативно с процессорами Intel Raptor Lake, которые обладают встроенным чипом беспроводной связи.

Как только к системе подходит человек, компьютер считывает это с помощью Wi-Fi и выходит из режима сна.

 

Это так называемая технология Wi-Fi Proximity Sensing, которая следит за изменениями в частоте Wi-Fi и использует полученные данные для обнаружения движения. Часть работы выполняется в стандартном драйвере — он и отвечает за пробуждение системы. Достаточно просто подойти к компьютеру, чтобы тот вышел из состояния сна.

Это довольно удобное изобретение инженеров Intel, которое добавляет комфорта к пользованию ПК и поможет сэкономить на электричестве. Правда, держателям домашних животных такое вряд ли подойдет — система реагирует на любое движение, поэтому будет постоянно пробуждаться от проходящего мимо кота.

Экономия 3 секунд!! Больше не нужно жать одну кнопку!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Abyss1266 сказал:

Процессоры Intel Raptor Lake будут самостоятельно будить компьютер при приближении пользователя.

 

Новая технология Intel позволяет автоматически включать компьютер в момент, когда к нему подходит пользователь. При этом никакого дополнительного оборудования и программного обеспечения для этого не потребуется. Опция работает нативно с процессорами Intel Raptor Lake, которые обладают встроенным чипом беспроводной связи.

Как только к системе подходит человек, компьютер считывает это с помощью Wi-Fi и выходит из режима сна.

 

Это так называемая технология Wi-Fi Proximity Sensing, которая следит за изменениями в частоте Wi-Fi и использует полученные данные для обнаружения движения. Часть работы выполняется в стандартном драйвере — он и отвечает за пробуждение системы. Достаточно просто подойти к компьютеру, чтобы тот вышел из состояния сна.

Это довольно удобное изобретение инженеров Intel, которое добавляет комфорта к пользованию ПК и поможет сэкономить на электричестве. Правда, держателям домашних животных такое вряд ли подойдет — система реагирует на любое движение, поэтому будет постоянно пробуждаться от проходящего мимо кота.

 

Ну кстати тема не совсем никчёмная, не надо искать ногой кнопку на корпусе :KEKW:

Изменено пользователем Lord of War
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Lord of War сказал:

 

Он видимо говорит о дизайне, дизайн этих корпусов совпадает с видеокартой от ЗОТАК :KEKW:

именно) 

1 час назад, Lord of War сказал:

 

Начнут майнить всякий мусор (дог коины какие нибудь или эфериум классик) в надежде что взлетит :KEKW:

из этих монет высосут оставшееся и все, зи енд) пока в какую нибудь из монет не вольют еще дохуища бабла 

28 минут назад, Abyss1266 сказал:

Процессоры Intel Raptor Lake будут самостоятельно будить компьютер при приближении пользователя.

 

Новая технология Intel позволяет автоматически включать компьютер в момент, когда к нему подходит пользователь. При этом никакого дополнительного оборудования и программного обеспечения для этого не потребуется. Опция работает нативно с процессорами Intel Raptor Lake, которые обладают встроенным чипом беспроводной связи.

Как только к системе подходит человек, компьютер считывает это с помощью Wi-Fi и выходит из режима сна.

 

Это так называемая технология Wi-Fi Proximity Sensing, которая следит за изменениями в частоте Wi-Fi и использует полученные данные для обнаружения движения. Часть работы выполняется в стандартном драйвере — он и отвечает за пробуждение системы. Достаточно просто подойти к компьютеру, чтобы тот вышел из состояния сна.

Это довольно удобное изобретение инженеров Intel, которое добавляет комфорта к пользованию ПК и поможет сэкономить на электричестве. Правда, держателям домашних животных такое вряд ли подойдет — система реагирует на любое движение, поэтому будет постоянно пробуждаться от проходящего мимо кота.

сколько уже этих эко хуевин напридумывали пиздец

 

решил я тут значит попробовать найти где купить колду мв2 2022 для стим. нихуясебе задачка не из простых оказалась) минимум 5 тысяч придется отвалить на всяких funpay или platiru. на соньке через Турцию выходит в 2300, а на боксе в 3000. просто лол. игры на пк дороже чем на консолях, что то новенькое

даже если ты прикинешься казахом, купишь на новом казахском акке колду в стиме, то гифтом не отправится на свой. выйдет ошибка о другом регионе.

Изменено пользователем Vakich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Vakich сказал:

именно) 

из этих монет высосут оставшееся и все, зи енд) пока в какую нибудь из монет не вольют еще дохуища бабла 

сколько уже этих эко хуевин напридумывали пиздец

 

решил я тут значит попробовать найти где купить колду мв2 2022 для стим. нихуясебе задачка не из простых оказалась) минимум 5 тысяч придется отвалить на всяких funpay или platiru. на соньке через Турцию выходит в 2300, а на боксе в 3000. просто лол. игры на пк дороже чем на консолях, что то новенькое

даже если ты прикинешься казахом, купишь на новом казахском акке колду в стиме, то гифтом не отправится на свой. выйдет ошибка о другом регионе.

Колда окупается по эмоциям, вполне готов заплатить, тем более за Стим версию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Carna3 сказал:

Колда окупается по эмоциям, вполне готов заплатить, тем более за Стим версию

ну да, 5к впринципе еще не так страшно. посмотрим перед выходом, может еще какие варианты появятся. сам не хочу в сраном батл нете покупать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Vakich сказал:

ну да, 5к впринципе еще не так страшно. посмотрим перед выходом, может еще какие варианты появятся. сам не хочу в сраном батл нете покупать

 

Все последние колды такие всратые, просто ппц. Лучше побегать в бесплатные Энлистед или Апекс леджент. А есть еще куча стрелялок в стиме с закосом под реализм и тим плей с полными серверами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Vakich сказал:

ну да, 5к впринципе еще не так страшно. посмотрим перед выходом, может еще какие варианты появятся. сам не хочу в сраном батл нете покупать

Ну на консолях точно не вариант брать

9 минут назад, Lord of War сказал:

 

Все последние колды такие всратые, просто ппц. Лучше побегать в бесплатные Энлистед или Апекс леджент. А есть еще куча стрелялок в стиме с закосом под реализм и тим плей с полными серверами

Хз, из моего опыта ни один нынешний шутан не дарит такого отлаженного сетевого кода и в принципе игрового опыта. Батла могла в районе 3-4 части, но из не туда понесло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Carna3 сказал:

Хз, из моего опыта ни один нынешний шутан не дарит такого отлаженного сетевого кода и в принципе игрового опыта. Батла могла в районе 3-4 части, но из не туда понесло.

 

Каждому своё как говорится . . . Мне даже больше нравится пабг и радуга 6 осада. Я в код играть не могу, блевать тянет от всего. Особенно эти карты мелкие с гренадёрами, а если поставить режим война, там просто ужас, одни кемпера, у машин и танков физики нет от слова совсем, многие режимы просто не работают или там людей ищет три года итд. Я не знаю как люди за эту помойку отдают 5-7к. 

 

Мне кстати последние КОДы вообще бесплатно доставались и я всё равно в них не играл. 

Раньше их пихали везде

 

12.jpg

Изменено пользователем Lord of War
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

del

Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Lord of War сказал:

 

Все последние колды такие всратые, просто ппц. Лучше побегать в бесплатные Энлистед или Апекс леджент. А есть еще куча стрелялок в стиме с закосом под реализм и тим плей с полными серверами

на данный момент это единственный качественный и классный шутер. хоть они и выходят каждый год, но аналогов попросту нет. тут тебе и компания с коопом/зомби в придачу. вообще кайф. год точно играть будешь в мультиплеер. 

мне конечно мв19 дико не зашел своими огромными и несбалансированными картами, но играть все равно не во что.

батлу пусть уже в гейм пасс суют. там ей место

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Vakich сказал:

на данный момент это единственный качественный и классный шутер. хоть они и выходят каждый год, но аналогов попросту нет. тут тебе и компания с коопом/зомби в придачу. вообще кайф. год точно играть будешь в мультиплеер. 

мне конечно мв19 дико не зашел своими огромными и несбалансированными картами, но играть все равно не во что.

батлу пусть уже в гейм пасс суют. там ей место

 

Вот кстати колду вроде тоже будут пихать в гейм пасс, если тебе заходит, можешь подумать купить активацию на год для пк. Правда сейчас пока вроде нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Lord of War сказал:

 

Вот кстати колду вроде тоже будут пихать в гейм пасс, если тебе заходит, можешь подумать купить активацию на год для пк. Правда сейчас пока вроде нет.

в след году как минимум появятся, пока не подтвердят сделку майков с активижн

49 минут назад, Zayshka сказал:

А как теперь колду покупать для ПК ? 

в твоем случае так же, как новые видюхи и автомобили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Carna3 хз чего ты мне говорил, что будут проблемы с оплатой деки.

Пришло письмо, спокойно оплатил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ядро GeForce RTX 4090 будет иметь почти втрое больше транзисторов, чем GPU в RTX 3090

Цитата

Согласно источнику, новый графический процессор Nvidia будет состоять из более чем 75 млрд транзисторов! 

 

Для сравнения, текущий GA102 состоит из 28,3 млрд транзисторов, то есть их количество вырастет почти втрое

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, HANCOCK сказал:

@Carna3 хз чего ты мне говорил, что будут проблемы с оплатой деки.

Пришло письмо, спокойно оплатил.

Ну и отлично, у меня уже интерес пропал к этому девайсу

Ещё довезти его надо. В итоге через пополнение кошелька оплатил? Или напрямую с виртуалки?

 

Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, DeadFalcon сказал:

 

Чёт прям фантастика ! В три раза больше транзисторов  . . . Это же какой скачёк в производительности ! Осталось ждать совсем немного, посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Carna3 сказал:

Ну и отлично, у меня уже интерес пропал к этому девайсу

Ещё довезти его надо. В итоге через пополнение кошелька оплатил? Или напрямую с виртуалки?

 

С виртуалки.

А чего его везти, 2-3 надели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, HANCOCK сказал:

С виртуалки.

А чего его везти, 2-3 надели.

Там нужен американский акич с полугодовой регой, Я такой не готовил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Carna3 сказал:

Там нужен американский акич с полугодовой регой, Я такой не готовил)

Хз,  у меня свежий был 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Lord of War сказал:

 

Чёт прям фантастика ! В три раза больше транзисторов  . . . Это же какой скачёк в производительности ! Осталось ждать совсем немного, посмотрим.

 

ну, звучит реально охуенно... Прям как 100+ фпс с лучами в 4к )

Изменено пользователем Zayshka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Zayshka сказал:

 

ну, звучит реально охуенно... Прям как 100+ фпс с лучами в 4к )

 

В киберпанке точно нет, в других играх мейби :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • gordonfreeman
×
×
  • Создать...