Перейти к публикации

Уголок Pc


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

3070 Гейминг тихая и холодная, 1.5 года с ней просидел, температуры выше 70 градусов ни разу не видел. 

Хз, почему тут MSI так поносят, у меня только хорошие впечатления остались. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотрите кто спалился в комментарии в начале видео )) эх, сидел бы тут, ща бы Смарт ему советовал, а не ютубер!!

18 минут назад, FrankAndShtein сказал:

3070 Гейминг тихая и холодная, 1.5 года с ней просидел, температуры выше 70 градусов ни разу не видел. 

Хз, почему тут MSI так поносят, у меня только хорошие впечатления остались. 

Я не поношу, видюха отличная на самом деле. Просто ей нормальные термопрокладки и это будет супер видюха. Но к сожалению самому не поменять, так как гарантии лишаешься. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сбермегамаркет это что то с чем то. такой тупой хуйни с ценой и баллами я нигде еще не видел. причем это происходит вообще со всеми позициями на сайте

Screenshot-1.png


Screenshot-2.png
Screenshot-3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Vakich сказал:

смотрите кто спалился в комментарии в начале видео )) эх, сидел бы тут, ща бы Смарт ему советовал, а не ютубер!!

Чо там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, gipsan3000 сказал:

Тебя Смарт бросил что ли? Нахуя ты за ним бегаешь по всем темам?

По каким всем, по двум темам? 

Он между прочим мой друг. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Kuzaurus сказал:

По каким всем, по двум темам? 

Он между прочим мой друг. 

Я сижу только в двух темах и неоднократно замечал то, что если в какой-то теме появится смарт, то через некоторое время появляешься ты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TWWH3 кто-нибудь запускал по пассу? Это говно не работает вообще, дальше окна с логотипами не идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, gipsan3000 сказал:

Я сижу только в двух темах и неоднократно замечал то, что если в какой-то теме появится смарт, то через некоторое время появляешься ты

Так это мой твинк. Можешь забанить. Но помни, мне же нужен оппонент. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, gipsan3000 сказал:

Я сижу только в двух темах и неоднократно замечал то, что если в какой-то теме появится смарт, то через некоторое время появляешься ты

прибань его за сталкерство, бегает за мной как собачонка, ох уж эти поклонники...

 

Изменено пользователем Smart81
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я кстати трусонюха-ебланатокидалу-крекера постоянно вижу на хабре в комментариях. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, FrankAndShtein сказал:

@Carna3 цены все-таки идут вниз. Позвонил сейчас ради интереса, 3080 вантус 115к актуален. Ипалиты по 117к, тоже говорят приезжайте, забирайте. Аорусы и гейминг трио подороже, но до 126к упали. 

 

Ещё бы с пол годика крипта в днище упала, и норм, почти РРЦ будет. 

ИМХО, дело не в крипте, а в скором выходе 4***. С выходом новых карт увеличится сложность добычи и нынешнее поколение будет окупать себя два года. В любом случае ситуация сложная, я всё таки покурю бамбук пока что, дальше будет видно. А то ситуацию со сливателями своих 2080 Ti я хорошо запомнил

10 минут назад, Gman сказал:

Я кстати трусонюха-ебланатокидалу-крекера постоянно вижу на хабре в комментариях. 

Да чё так жестко, он поддерживал форум как мог, просто надоело человеку и всё. Однако он мог и предупредить кого-то об уходе, контакт пухлика у него был

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, SeoYeon сказал:

ИМХО, дело не в крипте, а в скором выходе 4***. С выходом новых карт увеличится сложность добычи и нынешнее поколение будет окупать себя два года. В любом случае ситуация сложная, я всё таки покурю бамбук пока что, дальше будет видно. А то ситуацию со сливателями своих 2080 Ti я хорошо запомнил

Да чё так жестко, он поддерживал форум как мог, просто надоело человеку и всё. Однако он мог и предупредить кого-то об уходе, контакт пухлика у него был

Поэтому и еблан, а не хуже, мог бы хотя бы норм написать как Ельцин, что устал и уходит. Поняли бы. А он тупо пропал как паразит, кинув нас на неуплату и блок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Xennex87 сказал:

Сеоян пидор конченный как что не так так сразу ро всем лепит, говна кусок

Я предупредил тебя что удалю основной аккаунт навсегда за регу твинка. Прощай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорил же что не умеет он в свои 40 лет общаться с людьми... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, SeoYeon сказал:

ИМХО, дело не в крипте, а в скором выходе 4***. С выходом новых карт увеличится сложность добычи и нынешнее поколение будет окупать себя два года. В любом случае ситуация сложная, я всё таки покурю бамбук пока что, дальше будет видно. А то ситуацию со сливателями своих 2080 Ti я хорошо запомнил

Я все ещё беливлю в форк эфирки, тогда цены упадут ниже РРЦ вообще без проблем. Если у Виталика хватит яиц конечно, 2 года откладывают то, что давно следовало сделать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, FrankAndShtein сказал:

Я все ещё беливлю в форк эфирки, тогда цены упадут ниже РРЦ вообще без проблем. Если у Виталика хватит яиц конечно, 2 года откладывают то, что давно следовало сделать. 

Его место займёт условная ворона (или кто там, я не шарю, помню что была альтернативой по выхлопу), и по факту ничего не поменяется. Этих криптовалют невероятное кол-во, карты явно проставить не будут. Когда-то и биток майнили на видеокартах, сейчас не майнят, но он всё равно топ криптовалюта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, SeoYeon сказал:

Его место займёт условная ворона (или кто там, я не шарю, помню что была альтернативой по выхлопу), и по факту ничего не поменяется. Этих криптовалют невероятное кол-во, карты явно проставить не будут. Когда-то и биток майнили на видеокартах, сейчас не майнят, но он всё равно топ криптовалюта

Майнинг остается в плюсе из-за цены Эфира, она компенсирует количество видеокарт и сложность. Замены пока нет на горизонте, ETC разве что, если он вдруг в космос полетит вместе с майнерами. Хз, надо дождаться форка, все этим мощности любой крипте сделают плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, SeoYeon сказал:

Его место займёт условная ворона (или кто там, я не шарю, помню что была альтернативой по выхлопу), и по факту ничего не поменяется. Этих криптовалют невероятное кол-во, карты явно проставить не будут. Когда-то и биток майнили на видеокартах, сейчас не майнят, но он всё равно топ криптовалюта

Они все живут за счёт эфира, а эфир за счёт битка. Все мы видели что происходит с альтой, при падении главной крипты, падает в равных долях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Carna3 сказал:

Они все живут за счёт эфира, а эфир за счёт битка. Все мы видели что происходит с альтой, при падении главной крипты, падает в равных долях.

Оч хотелось бы верить в это, но о том что целый рынок пойдёт по пизде и мы опять вернёмся к **70 по 500 баксов верится слабо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, SeoYeon сказал:

Оч хотелось бы верить в это, но о том что целый рынок пойдёт по пизде и мы опять вернёмся к **70 по 500 баксов верится слабо...

Ближе к лету все по пизде пойдет, сейчас у геймеров на руках куча 3070, все захотят слить свои 3070, особенно без lhr которые.

Там цены на БУ 3070 без lhr уже по 95к на Авито 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Carna3 сказал:

Ближе к лету все по пизде пойдет, сейчас у геймеров на руках куча 3070, все захотят слить свои 3070, особенно без lhr которые.

Там цены на БУ 3070 без lhr уже по 95к на Авито 

Как бы в итоге опять не сидели у разбитого корыта, ничему людей не учит жизнь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...