Перейти к публикации

Уголок Pc


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Smart81 сказал:

а то счетчик будет тебе рисовать 120 фпс а по факту будет лагодром

никогда такого не было ни с 60, ни с 120 фпс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Vakich сказал:

3080 на 12гб за 140 норм тема? стоит брать?

какой вендор, что за модель?

4 минуты назад, babymetal сказал:

никогда такого не было ни с 60, ни с 120 фпс

ты мониторил? прогони тот же бенч киберпанка и включи счетчик 1% и 0,1% и посмотри во время прогона, чего далеко ходить.

Изменено пользователем Smart81
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, babymetal сказал:

никогда такого не было ни с 60, ни с 120 фпс

Не разрушай его манямирок, он купил и собрал дешман, поэтому у него лагающее говно, ещё и думает что у всех так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, SeoYeon сказал:

Не разрушай его манямирок, он купил и собрал дешман, поэтому у него лагающее говно, ещё и думает что у всех так

у меня нет лагов, я подгоняю настройки под 60 фпс и у меня все норм, а у тебя лагодром в 120 фпс на твоем говно мониторе, хочешь я тебе докажу что ты балаболишь? выкладывай бенч киберпанка на любых настройках при которых у тебя 120+ фпс и показатели 1 и 0,1% я над тобой посмеюсь, слабо?

 

иди сношайся с дуалкеком

Изменено пользователем Smart81
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Smart81 сказал:

щас он зарядит про силу вибраторов

18 минут назад, Smart81 сказал:

консольщик любитель вибраторов

14 минут назад, Smart81 сказал:

знает только куда себе дуалкек нужно засунуть

5 минут назад, Smart81 сказал:

иди сношайся с дуалкеком

Боже, как же его рвёт, очко просто в клочья :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"WASHINGTON—Jan. 3, 2022—The Semiconductor Industry Association (SIA) today announced global semiconductor industry sales were $49.7 billion in the month of November 2021, an increase of 23.5% over the November 2020 total of $40.2 billion and 1.5% more than the October 2021 total of $49.0 billion. The cumulative annual total of semiconductors sold through November 2021 reached 1.05 trillion, which is the industry’s highest-ever annual total."

 

Дефицит полупроводников говорили некоторые..:KEKWait:

https://www.semiconductors.org/global-semiconductor-sales-increase-23-5-year-to-year-in-november-industry-establishes-annual-record-for-number-of-semiconductors-sold/#:~:text=by Semiconductor Industry Association&text=3%2C 2022—The Semiconductor Industry,2021 total of %2449.0 billion.

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Smart81 сказал:

какой вендор, что за модель?

ты мониторил? прогони тот же бенч киберпанка и включи счетчик 1% и 0,1% и посмотри во время прогона, чего далеко ходить.

ZOTAC Trinity GeForce RTX 3080 12 Gb 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15.02.2022 в 10:57, SeoYeon сказал:

Бля, батарея это какой-то мегакринж :pepelmao:

Поиграл уже ? Или наслушался очередного блогера ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Smart81 сказал:

не очень модель, 2 года гарантии дают небось?

да, +1 от производителя. еще +2, если зарегистрировать карту на сайте, но я хз работает ли это для рашки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vakich я бы не брал 12 гиговую 3080. Переплата в 20% того не стоит, обычной 3080 хватит за глаза, тем более цены летят вниз ракетой. Сегодня видел гигабайты за 117к на авито. 

Zotac отличные карточки, можно смело брать. У них гарантия всемирная, насколько помню. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, FrankAndShtein сказал:

. У них гарантия всемирная, насколько помню.

С гарантией на карты проблемесы. Без чека могут изи послать в оф поддержке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Vakich сказал:

но я хз работает ли это для рашки

маловероятно, у нас работает только то что в гарантийнике прописано, потом пошлют тебя далеко и на долго, судись потом с ними

Изменено пользователем Smart81
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, FrankAndShtein сказал:

я бы не брал 12 гиговую 3080. Переплата в 20% того не стоит, обычной 3080 хватит за глаза

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, kjuby сказал:

Цены летят вниз это типа не в три раза дешевле, а в два ? Когда ждать по смрп ?

Точно сложно сказать. 
Примерно тогда, когда ты станешь зарабатывать больше жены. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vakich 

Включи режим ждуна, графичных игр до конца года не намечается, а там уже 4070 условные могут имет от 12 до 16 гб врам, будешь потом сидеть с своей 3080 12 гб за 140к и думать нахер взял.

Лучшее — враг хорошего.

Изменено пользователем Smart81
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, FrankAndShtein сказал:

@Vakich я бы не брал 12 гиговую 3080. Переплата в 20% того не стоит, обычной 3080 хватит за глаза, тем более цены летят вниз ракетой. Сегодня видел гигабайты за 117к на авито. 

Zotac отличные карточки, можно смело брать. У них гарантия всемирная, насколько помню. 

так и прикол в том, что 3080 продают сейчас за 135-140 новые. а 3080 на 12гб только начали появлятся и на озоне всплыла одна за 140. а так они стоят от 155 везде.

3 минуты назад, Smart81 сказал:

@Vakich 

включи режим ждуна, графичных игр до конца года не намечается, а там уже 4070 условные могут имет от 12 до 16 гб врам, будешь потом сидеть с своей 3080 12 гб за 140к и думать нахер взял.

да я с температур памяти ахуеваю. я вот ща почистил ее всю, продул, а она в furmark 102 градуса по памяти выдает. в майнинге вообще пиздец до 120 может дойти спокойно. только из за этого хочу поменять. а по гарантии сейчас без карты на месяц-полтора останусь. нахуй надо

выставил на продажу, посмотрим. надеюсь за 100 уйдет хотя бы. если продам за такую цену, то возьму 3080 обычную или версию на 12гб. только надо будет определится какую модель брать, чтоб точно с памятью не проебаться 

Изменено пользователем Vakich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Vakich сказал:

да я с температур памяти ахуеваю

а ты в курсе что на 3080 тоже память греется шопиздец? у тебя явно какая то херня, на оверах таких температур не видел...

 

3070 ти

file.php?id=245786&mode=view

Изменено пользователем Smart81
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Smart81 сказал:

а ты в курсе что на 3080 тоже память греется шопиздец? у тебя явно какая то херня, на оверах таких температур не видел...

в курсе. нужна модель, где нормальный охлад для памяти установлен. а для 3070 ти идет охлад как от обычной 3070. вот и хуета такая. термопрокладки ставят ебучие. а захочешь сам поменять - пизда гарантии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@FrankAndShtein для VR, например, чем больше памяти тем лучше, моя 3070 Ti просто задыхается в скайриме с модами. Думал обновиться на 3080-12, но пол года до новых карт, мало ли там будет. Пока посижу понаблюдаю, хоть и разницу доплатить по сути небольшую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vakich 

да жопа вообще, а что за модель? я запомню чтобы этого вендора стороной обходить:monkaChrist:

4 минуты назад, Vakich сказал:

где нормальный охлад для памяти установлен

ну асус или палит, на палитов вообще жалоб не видел не на одну из 3000 серии.

на мси жалобы на их 3 вентильные говно вентусы видел, на гигу с кривыми пинами...

Изменено пользователем Smart81
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Smart81 сказал:

@Vakich 

да жопа вообще, а что за модель? я запомню чтобы этого вендора стороной обходить:monkaChrist:

ну асус или палит, на палитов вообще жалоб не видел не на одну из 3000 серии.

на мси жалобы на их 3 вентильные говно вентусы видел, на гигу с кривыми пинами...

msi gaming x trio

всего 5 минут теста. в квартире 24 градуса, корпус оч продуваемый lian li 215

2022-02-17-2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...