Перейти к публикации

Уголок Pc


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

8 минут назад, Vakich сказал:

msi gaming x trio

вот они уроды, я кстати заметил что давно сдулись и гавно начали делать, еще на некоторые карты по 6 мес гарантии дают

да бери обычную 3080 подешевле, там уж лишние 2 гб погоды не сделают, потом уже 4000 серию возьмешь, сейчас не стоит особо деньги тратить на 3000 серию, они могут не отбиться потом

Изменено пользователем Smart81
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Smart81 сказал:

вот они уроды, я кстати заметил что давно сдулись и гавно начали делать, еще на некоторые карты по 6 мес гарантии дают

да бери обычную 3080 подешевле, там уж лишние 2 гб погоды не сделают, потом уже 4000 серию возьмешь, сейчас не стоит особо деньги тратить на 3000 серию, они могут не отбиться потом

с этой памятью хуй поймешь. вот читаю отзывы на разные модели, то пишут пиздец греется, то пишут все заебись. хуй знает от чего зависит. будто разные термопрокладки попадаются. где то лучше, а где то наоборот

да подожду 12гб версию, может где выскачет по той же низкой цене (относительно низкой в данный момент епта). хз еще сколько свою буду продавать) ща весь рынок встал на месте будто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Vakich сказал:

msi gaming x trio

всего 5 минут теста. в квартире 24 градуса, корпус оч продуваемый lian li 215

2022-02-17-2.png

То что у 3070 ti дико греется память давно известно, она же там как у 3080. Но то что у тебя на скрине полный кринж, MSI трешеделами были ещё с GTX 970, там была похожая ситуация. У меня на сток 3070 ti TUF вот так

yDct8WE.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, SeoYeon сказал:

То что у 3070 ti дико греется память давно известно, она же там как у 3080. Но то что у тебя на скрине полный кринж, MSI трешеделами были ещё с GTX 970, там была похожая ситуация. У меня на сток 3070 ti TUF вот так

yDct8WE.jpeg

Нихуясе фанспид почти на пределе))

у меня даже если вертушки выкрутить под сотку это не особо поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Vakich сказал:

Нихуясе фанспид почти на пределе))

При том что её почти не слышно) То ли корпус из толстого металла и шумоизоляция хорошая, то ли просто вертушки такого дизайна. Моя старая 970 выла как недобитый зверь

 

Интересно, почему у тебя вертушки сильнее не раскручивает с такими температурами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, SeoYeon сказал:

При том что её почти не слышно) То ли корпус из толстого металла и шумоизоляция хорошая, то ли просто вертушки такого дизайна. Моя старая 970 выла как недобитый зверь

 

Интересно, почему у тебя вертушки сильнее не раскручивает с такими температурами?

А я заметил, когда она начинает раскручивать сильнее. Когда температура памяти поднимается выше 115 градусов. Возможно тут не предусмотрена большая температура на них. Вообще я брал ее еще из того факта, что мне нужна была максимально тихая карта. Она такой является по обзорам и на самом деле очень Мега ультра тихая. Возможно поэтому и температуры такие хреновые)

у меня даже в Майнингене эфира по умолчанию вертушки крутятся всего на 35%. Ставишь 50, а температуры не сильно ниже становятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, SeoYeon сказал:

Ну тут только выход не брать 144 гц моники

Почему? 144 гц моник с фрисинком/гсинком будет работать на той частоте, сколько фпс твоя игра выдает, ему все равно, а запас есть. Это как машина, которая может ездить 200+ км/ч, меньше же ей никто не запрещает.

 

@SeoYeon а что такого, что карта греется до 75 гр? К примеру, "целевая температура RTX 3070, рекомендованная NVIDIA, составляет 83 градуса, максимальная допустимая температура в нагрузке 93 градуса, температуры уровня целевой температуры в пределах допустимых температур".

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хех. Процесс туго, но идет. Парочка магазинов каждый день по 100-200 гривен скидывает с цены на карту...

Значит таки пошли поставки, рынок немного насыщается.

Только прикол в том, что более низкая цена сделает видюхи более выгодными для пидорских майнеров, а там опять 25.

 

:monkaOMEGA:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vakich у тебя явно брак с картой, ты только учти что щас на CU появляются 3070 ти по 71к руб.

image.jpg

Изменено пользователем Smart81
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, FrankAndShtein сказал:

Сегодня видел гигабайты за 117к на авито. 

Ты на цены на Авито вообще не ориентируйся. Как начнёшь реально там пытаться покупать полетят скамы одни, типа надо внести 10% предоплату, кто-то вообще только с почтой работает по полной предоплате и высылает кирпич.

Другие вообще говорят что указана цена за 3070.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая же карта как у вакича новая на CU за 75

https://www.computeruniverse.net/ru/p/90833188

 

как он бу будет за 100 продавать я хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Carna3 цены все-таки идут вниз. Позвонил сейчас ради интереса, 3080 вантус 115к актуален. Ипалиты по 117к, тоже говорят приезжайте, забирайте. Аорусы и гейминг трио подороже, но до 126к упали. 

Ещё бы с пол годика крипта в днище упала, и норм, почти РРЦ будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Smart81 сказал:

Такая же карта как у вакича новая на CU за 75

https://www.computeruniverse.net/ru/p/90833188

 

как он бу будет за 100 продавать я хз

Там уже и 3080 цены сахар 

https://www.computeruniverse.net/ru/p/90834107

 

Если до 999 евро упадет, тогда доставка EMS станет доступна. Вообще лучший вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, FrankAndShtein сказал:

Я на авито карты не покупаю. Только продаю.

15 минут назад, FrankAndShtein сказал:

Если до 999 евро упадет, тогда доставка EMS станет доступна. Вообще лучший вариант

Ждём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vakich бери анус стрикс или тафчик. Кстати, а ты корпус открой, у мя оба компа без боковой стенки. Даже до 90 градусов по памяти не доходят, что с лхр локом, чтоб без. И не смотря на это, палит гейрок обоссался уже немного =) Стрикс вроде сухой. У меня год или больше был тафчик 3080 не лхр и там тоже все сухо было. Бери анус кароч, остальные походу все обоссываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Smart81 сказал:

@Vakich у тебя явно брак с картой, ты только учти что щас на CU появляются 3070 ти по 71к руб.

image.jpg

У этой модели обычно 5 месяцев гарантия) или 6

1 час назад, Smart81 сказал:

Такая же карта как у вакича новая на CU за 75

https://www.computeruniverse.net/ru/p/90833188

 

как он бу будет за 100 продавать я хз

Пока на авито конкурентов нет, поэтому посмотрим) слежу за ценами круглосуточно как дурачок

12 минут назад, babymetal сказал:

@Vakich бери анус стрикс или тафчик. Кстати, а ты корпус открой, у мя оба компа без боковой стенки. Даже до 90 градусов по памяти не доходят, что с лхр локом, чтоб без. И не смотря на это, палит гейрок обоссался уже немного =) Стрикс вроде сухой. У меня год или больше был тафчик 3080 не лхр и там тоже все сухо было. Бери анус кароч, остальные походу все обоссываются.

Стрикс не стоят своих денег, слишком оверпрайс. А таф я смотрел обзоры, у неё действительно хороший охлад, но она шумная. Да и по памяти я читал отзывы людей тоже как повезёт. 
По поводу льющихся прокладок. У меня на всех видюхах, которых я майнил они потекли) вот вообще все. Даже на ноуте потекли. Они чутка ебанут и потом не будут. Ничего страшного в общем. Главное чтоб прям не текли рекой, как было в своё время у гиг на 1080ти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Vakich сказал:

А таф я смотрел обзоры, у неё действительно хороший охлад, но она шумная

В нагрузке они все шумные)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конфирмед вся майн шляпа с 3070 и выше в майне реактивное говно с памятью 100 градусов+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Smart81 сказал:

@Vakich палит бери не ошибёшься.

Палит только лохи берут. 
а сорри ник не сразу увидел, мысль опередила. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Kuzaurus сказал:

Палит только лохи берут. 
а сорри ник не сразу увидел, мысль опередила. 

Тебя Смарт бросил что ли? Нахуя ты за ним бегаешь по всем темам?

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Carna3 сказал:

Fix

3070 вроде тож заносили. Один фиг я не понимаю как такими картами можно пользоваться. На фоне их пс4 не такая и шумная. Еслиб не майн это говно хейтили многие

18 минут назад, Kuzaurus сказал:

Палит только лохи берут

Все бренды одинаковы в тридцатой серии как по качеству плат, так и по охладу +-

 

Изменено пользователем Buldozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...