Перейти к публикации

Уголок Pc


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Офигеть, как же я вовремя забрал 3070 за 58к и не стал вставать в очередь за 3080. Народ вообще без карт остался))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю на цене 2060.

Эт я ее еще не плохо урвал за 27.5к :men:

 

А вот свою 570ю продал за 10к.

Сейчас бы мог за все 15к пихнуть.

Хуевый из меня спекулянт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@FrankAndShtein, в декабре трое из окружения заказали и успели забрать из днс вижн, кфа и мси. (от 74 до 78тыр) А упертые люди, которые за 69к заказали в ноябре геймрок и не хотели менять палит на ту же гигу и доплачивать 6 тыр - ждут до сих пор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в городе смели с авито все карты rtx 3080 ! Шиза ! А ведь там были цены и 130 :KEKW:

 

Офигеть, как же я вовремя забрал 3070 за 58к и не стал вставать в очередь за 3080. Народ вообще без карт остался))

Я конечно предполагал что после нг все пойдут тратить баблишко, но чтоб настолько :KEKWait:

Изменено пользователем Lord of War
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да в основном майнеры разбирают, т.к. они на них заработают сколько-нибудь, а потом скинут на авито.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да в основном майнеры разбирают, т.к. они на них заработают сколько-нибудь, а потом скинут на авито.

Мне кажется майнеры уже всё смели, теперь геймеры хотят ! Иначе никак не обьяснить что берут даже невыгодные карты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется майнеры уже всё смели, теперь геймеры хотят ! Иначе никак не обьяснить что берут даже невыгодные карты

хаха. Геймеры в основной массе ждут, пока подешевеет. А майнеры до сих пор скупают по несколько штук, даже по дикому оверпрайсу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ппц, а видюх реально нигде нет

 

может слить свою и на консолях пока посидеть? хотя не, бред какой то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошечноhttps://i.imgur.com/l0GAvh4.jpgВ онлайнтрейде

Совсем ебнулись затычка за 43 рубля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В марте посмотрю, есть ли видяхи, если не будет, то пека гейминг для меня откладывается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В марте посмотрю, есть ли видяхи, если не будет, то пека гейминг для меня откладывается.

те че, 1660 мало?

Сиди и не рыпайся... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

те че, 1660 мало?

Сиди и не рыпайся...

4к и 60 фпс хочу, я на телеке играю и близко сижу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В марте посмотрю, есть ли видяхи, если не будет, то пека гейминг для меня откладывается.

в марте просто поставки пойдут, но цены вряд ли быстро изменятся. Еще неизвестно, на какую высоту они к марту заберутся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В дефиците видеокарт может быть виновата NVIDIA – инсайдер рассказал о сроках возвращения RTX 3060Ti

https://overclockers.ru/blog/TEXHAPb/show/46434/v-deficite-videokart-mozhet-byt-vinovata-nvidia-insajder-rasskazal-o-srokah-vozvrascheniya-rtx-3060ti

По словам отраслевых инсайдеров, хитрость кроется в отчётах перед инвесторами. Дело в том, что для такой компании как NVIDIA финансовый год завершается 25 января. Это значит, что все продажи и отгрузки чипов, которые проходят в первый месяц года, засчитываются в год предыдущий. При этом новый финансовый квартал стартует 26 января, а завершается 26 апреля. Дело в том, что за 2020 год NVIDIA поставила на рынок графических чипов гораздо больше, чем планировала.

 

Инсайдеры ресурса Fast Technology уверяют, что производитель придерживает графические чипы на складах. Отчёт за 2020 год будет оптимистичным, а период в целом оказался весьма удачным. Сейчас же наблюдаются системные проблемы с поставками, а значит неясно, насколько способность NVIDIA выпускать продукцию будет соответствовать ожиданиям.

 

Инсайдеры уверяют, что на складах NVIDIA скопилось огромное количество GeForce RTX 3060 Ti и других GPU. Выход первых партий на рынок ожидается после завершения китайского нового года, а именно во второй половине февраля. В 2021 году это событие случится 12 февраля, а значит ждать отгрузок раньше скорее всего не стоит. Неясно, насколько слухи правдивы, но получить на этот счёт точную информацию в ближайшее время не удастся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да думаю будет правильным придержать видяшки, может крипта прогнётся и майнеры побегут сбагривать... Тогда и видяшки можно будет поставить.

В дифеците виноват ковид и неудачный год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Черным по белому написано,что Нвидиа выгодно придержать ГПУ на складах, как вариант из расчета показателей на будущий финансовый год..

Но нет.. Виноват ковид (хотя он не мешает TSMC выполнять свои обязательства перед Нвидиа и АМД.. плюс они прекратили сотрудничество с Хуавей), Венера в знаке Скорпиона, что угодно..., только не расчётливость любимой шарашки!

 

 

 

 

 

Подписка EA в Steam подешевела до 60 рублей. В неё включена Jedi: Fallen Order и другие игры

 

http://4pda.ru/2021/01/22/381015/

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ASUS Pro WS WRX80E-SAGE SE WIFI

https://servernews.ru/1030839

 

Oj6FKEb.jpg

VuRw9yO.jpg

dN0HvuK.jpg

 

Новинка, выполненная в формате E-ATX, рассчитана на работу с процессорами AMD Threadripper Pro (LGA4094), насчитывающими до 64 вычислительных ядер

 

Наиболее полная информация о видеокарте Radeon RX 6700 XT – 12 Гб памяти и выход к лету 2021

https://overclockers.ru/blog/TEXHAPb/show/46443/naibolee-polnaya-informaciya-o-videokarte-radeon-rx-6700-xt-sroki-vyhoda-specifikacii-i-moschnost

(Зелот Ньюс)

Прежде всего о позиционировании: сообщается, что Radeon RX 6700 XT расположится между GeForce RTX 3060 Ti и ещё не вышедшей RTX 3060. При этом последняя окажется заметно медленнее красной новинки. Что любопытно, в некоторых играх, заточенных под AMD, стоит ожидать превосходства RX 6700 XT над RTX 3060 Ti. О цене известно мало. Скорее всего официальная стоимость окажется немного ниже 400 долларов, но в наше время это не имеет никакого значения, поскольку видеокарт нет вообще ни по какой цене.

 

А вот сроки выхода пока оптимизма не вызывают. Сообщается, что AMD планирует выпустить такую карту на рынок не ранее мая. Якобы именно тогда стоит ожидать улучшения ситуации с поставками графических чипов. Неясно, определились ли инженеры AMD со спецификациями. Если отталкиваться от слухов, то RX 6700 XT, известная как Navi 22, получит 40 вычислительных блоков и графический чип, способный разгоняться до 2.5 ГГц. Количество памяти будет установлено на 12 Гб, что предполагает 192-битный интерфейс.

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GeForce RTX 3060 Ti говорят майнит как 3070, так что думаю их в продаже не будет совсем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Подписка EA в Steam подешевела до 60 рублей. В неё включена Jedi: Fallen Order и другие игры

 

http://4pda.ru/2021/01/22/381015/

это только первый месяц, дальше фулл прайс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Черным по белому написано,что Нвидиа выгодно придержать ГПУ на складах, как вариант из расчета показателей на будущий финансовый год..

Но нет.. Виноват ковид (хотя он не мешает TSMC выполнять свои обязательства перед Нвидиа и АМД.. плюс они прекратили сотрудничество с Хуавей), Венера в знаке Скорпиона, что угодно..., только не расчётливость любимой шарашки!

 

 

 

 

 

Подписка EA в Steam подешевела до 60 рублей. В неё включена Jedi: Fallen Order и другие игры

 

http://4pda.ru/2021/01/22/381015/

А зачем им в убыток для себя работать? Надо отдать должное nvidia хоть как-то сповадилась снабдить рынок в прошлом году, в отличии от красных карты были вполне доступны за небольшую переплату.

 

Кто угодно виноват, только не расчётливость любимой красной шарашки, карт которых вообще не было.

Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот только не пойму

какого хуя амд и нвидия не сделала отдельную линейку для долбоебов майнеров? у них же были видюхи без видеопортов раньше

видимо им абсолютно похуй на обычных покупателей

 

и еще вопрос

почему видюхи из за дефицита дорожают в магазинах, а те же xbox series x/s и ps5, которых тоже нихуя нет - нет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошечно

https://i.imgur.com/l0GAvh4.jpg

В онлайнтрейде

Капец. Это беспредел какой-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   3 пользователя

    • VolDeMaR4ik92
    • Vsevolod
    • DeadFalcon
×
×
  • Создать...