Перейти к публикации

Уголок Pc


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

пиздец. я считал 3080 за 74 это дорого.

 

http://ipic.su/img/img7/fs/2021-01-19_13-42-41.1611053031.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пиздец. я считал 3080 за 74 это дорого.

Если цена дойдёт до 150, я точно продам свою 3080 :KEKW: Лучше на приставке пока поиграю :KEKW:

 

Что это это за карты интеренсо

 

10148984383.jpg

Изменено пользователем Lord of War
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пиздец. я считал 3080 за 74 это дорого.

 

http://ipic.su/img/img7/fs/2021-01-19_13-42-41.1611053031.png

74 за 3080 норм цена даже на старте была.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

74 за 3080 норм цена даже на старте была.

 

я был очень не прав в своих суждениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RE2: Remake 

https://yadi.sk/i/AGr_ZogAwKhbAg

В данном коридорчике игра активно перезаписывает данные, даже при наличии буфера в 16ГБ. При разрешении 4К (+) возникает значительная просадка, с разрешением 100%, она значительно ниже. 

Интересно, чо там на ваших зелёных огрызках в этом месте происходит  :KEKWait:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RE2: Remake 

https://yadi.sk/i/AGr_ZogAwKhbAg

В данном коридорчике игра активно перезаписывает данные, даже при наличии буфера в 16ГБ. При разрешении 4К (+) возникает значительная просадка, с разрешением 100%, она значительно ниже. 

Интересно, чо там на ваших зелёных огрызках в этом месте происходит  :KEKWait:

Прошёл в 4к 60 фпс, нигде ниже не падало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошёл в 4к 60 фпс, нигде ниже не падало

а не пиздишь?  :pepelmao:

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а не пиздишь?  :pepelmao:

У меня ни в одной игре (кроме киберпанка с лучами) не падало. Пока кибер вне конкуренции. Я даже не представляю как киберпанк с лучами будет работать на PS 5 ? 720P 30 фпс ? Там же нет длсс

Изменено пользователем Lord of War
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня ни в одной игре (кроме киберпанка с лучами) не падало. Пока кибер вне конкуренции.

  :KEKWait: Мне интересна производительность в конкретном месте игры и то, что вызывает снижение производительности.  Прогони тоже самое место, если тебе не влом. 

А твои басни про "нигде ниже не падало", меня только забавляют  :KEKW:

performance-3840-2160.png

 

 

 Я даже не представляю как киберпанк с лучами будет работать на PS 5 ? 720P 30 фпс ? Там же нет длсс

Порежут лучи или подменят. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да лал, лучи в киберпунке будут на лоу в 30фпс, вот и все. 

без отражений. 

Изменено пользователем HANCOCK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А твои басни про "нигде ниже не падало", меня только забавляют  :KEKW:

https://tpucdn.com/review/assassins-creed-valhalla-benchmark-test-performance-analysis/images/performance-3840-2160.png

Ну вот у тебя в тесте 49 кадров, у меня в тесте 59 кадров. В игре у меня карта даже до 70 не нагружается. Вот кому нужны твои обосранные амдешные тесты ?

 

_9c579ee897d9b8bbaaf03a7c5f30ab3f.jpg?no

 

:KEKWait: Мне интересна производительность в конкретном месте игры и то, что вызывает снижение производительности.  Прогони тоже самое место, если тебе не влом.

Я их давно удалил ! И вторую и третью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот у тебя в тесте 49 кадров, у меня в тесте 59 кадров. В игре у меня карта даже до 70 не нагружается. Вот кому нужны твои обосранные амдешные тесты ?

 

https://i114.fastpic.ru/big/2021/0119/3f/_9c579ee897d9b8bbaaf03a7c5f30ab3f.jpg?noht=1&tk=b3f8&md5=mipnJGw7tyFC8cp-Ke-7wg&expires=1611075600

 

 

 For this testing, we are not using the integrated benchmark. I picked a more representative gameplay scene that also gives us enough time to warm up the graphics card before taking measurements. This ensures you're getting proper steady-state FPS numbers, not some massively boosted scores that are only achievable in short benchmarks.

 

 We tested the public release version of Assassin's Creed Valhalla, not a press pre-release. We also installed the Day One 1.02 Patch. Both AMD and NVIDIA have released game-ready drivers for the game. https://www.techpowerup.com/review/assassins-creed-valhalla-benchmark-test-performance-analysis/4.html

:KEKW: Всех купили!!!  :FeelsStrongMan:  :feelsamaizingman:

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:KEKWait: Мне интересна производительность в конкретном месте игры и то, что вызывает снижение производительности.  Прогони тоже самое место, если тебе не влом. 

А твои басни про "нигде ниже не падало", меня только забавляют  :KEKW:

очень удобно скидывать тесты с сырой версии игры, от 10 ноября.

111.png

тебе не интересна производительность, я даже уверен сами ассасины тебе не интересны. Тебе интересны ситуации, в которых графические процессоры АМД могут быть выставлены в более лучшем свете, нежели nvidia за счет эксклюзивного подхода.

Интересно как в этом тесте выглядела бы твоя 6800 nonxt.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карочи правды мы так и не узнаем.  :KEKWait:

Ты покажи что у тебя выдаёт твоя карта в валгале :KEKW: Будем ржать всей страной :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень удобно скидывать тесты с сырой версии игры, от 10 ноября.

https://i.ibb.co/CmCsn7s/111.png

тебе не интересна производительность, я даже уверен сами ассасины тебе не интересны. Тебе интересны ситуации, в которых графические процессоры АМД могут быть выставлены в более лучшем свете, нежели nvidia за счет эксклюзивного подхода.

Интересно как в этом тесте выглядела бы твоя 6800 nonxt.

Ух как встрепенулся!(на ровном месте) Защитнечег шрэкастый  :KEKW:

Не было и нет там 60 фпс при 4К 

[spoiler=]

 

[spoiler=]

 

Теперь можешь жопу на балкон выставить охлаждаться. 

Ты покажи что у тебя выдаёт твоя карта в валгале :KEKW: Будем ржать всей страной :KEKW:

И этот в унисон раскудахтался  :pepelmao: Да посасывает твоя 3080 у 6800 в вальхале. У гесидов есть тест. 

Стоило только спросить прогнать игру и поделиться результатами, а жопы уже не выдержали  :KEKWait: Походу кукундель совсем едет на почве фанбойства.. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 дек. 2020 г  :facepalm:  :KEKW:

зато на твоей RX6800, стоимостью как 3080 целых 45 фпсов в нагруэженных локациях

ACV6800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зато на твоей RX6800, стоимостью как 3080 целых 45 фпсов в нагруэженных локациях

https://i.ibb.co/BwThGvt/ACV6800.png

Ух какой упёртый...   :KEKW: А предложения бубиметалу купить его 3080 за 130К мне присинились что ли? Тоже мне аргумент..  :pepelmao:

И на МОЕЙ 6800 на 250МГЦ больше и память в разгоне. И мне насрать сколько там она фпс в вальхале выдаст. Тест в вальхале - лишь контраргумент на высказывания "вязде 60 фпс в 4К на маей 3080"..

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лендовский уголок пц конеш в какой-то параллельной реальности живет. Собрались 3-4 мажора и обсуждают на серьезных щах тесты своих дорогущих карт, какое-то 4к и лучи, в то время, когда 90% пц геймеров сидит на видюхах бюджетного сегмента типа 1050/1060/rx570/580/5500XT и играет в 1080р на средних и высоких. Рамблер чот тоже йобу дал. Целых 50к на видюху приготовил, лол. Нахуй оно надо по цене series x. И было бы ради чего покупать такие карты в период майнингового угара и игр с курсом валют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух какой упёртый... :KEKW: А предложения бубиметалу купить его 3080 за 130К мне присинились что ли? Тоже мне аргумент.. :pepelmao:

И на МОЕЙ 6800 на 250МГЦ больше и память в разгоне.

поэтому я жду скринов производительности, у тебя явно больше.

Суть в том, что тот, кто хотел, тот купил rtx 3080 за 80-85. А амд не было в магазинах((((

Зато после НГ каефно на rx6800 за 80к посидеть, хотя мог бы сидеть на более производительной 3080, но в угоду своей упёртости и культу вынужден на 6800nonxt.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, играть в 1080пи уже не хочу, на оледе в 4к хочется, 3080 например в Киберпанке 4к 60фпс выдаст без всяких dlss или надо 3090 брать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух как встрепенулся!(на ровном месте) Защитнечег шрэкастый  :KEKW:

Не было и нет там 60 фпс при 4К 

 

 

 

 

Теперь можешь жопу на балкон выставить охлаждаться.

Я могу только выразить соболезнования, я себе играю спокойно :KEKW: 4к 60 фпс и в ус не дую. Карта 62 градуса, проц 65 заебись

_b86c2398ba18e4da40a76457c382be57.jpg?no

Изменено пользователем Lord of War
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • Trupo
×
×
  • Создать...