Перейти к публикации

Уголок Pc


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В Стиме патч приехал. Проверяйте, амудеры. Может реально пофиксил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Стиме патч приехал. Проверяйте, амудеры. Может реально пофиксил.

Сяп, Бро)

Как всегда в тренде)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А насчет киберпанка... Кривой польский шутан это, пацаны. Ничего более. просто смеритесь, нас наебали красиво и продали кота в мешке...

Попробуй выставить частоту 3600, тайминги 16-19-19-19-38, Command Rate 1T, вольтаж 1.4V, Power Down Mode (находится: Settings > Dram Controller Configuration > Dram Power Options) - Disable, Gear Down Mode (находится под таймингами) - Enabled, ProcODT (там же под таймингами) - 53, RTT NOM - OFF, RTT WR - OFF, RTT PARK - RZQ5/48, CAD Bus (там же в самом низу) по порядку сверху вниз: 24-20-24-24, SOC Voltage - 1.1V, всё остальное на AUTO. Инфинити фабрик - 1800МГц

 

Скачиваем https://yadi.sk/d/Sik8--M-Aejsww запускаем екзешник (зелёный) TM5 от имени администратора. Если винда запускается и тест пройдет, то можно попробовать понизить тайминги или вольтаж памяти. Если нет, то будем думать чо делать  :feelswowman:

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй выставить частоту 3600, тайминги 16-19-19-19-38, Command Rate 1T, вольтаж 1.4V, Power Down Mode (находится: Settings > Dram Controller Configuration > Dram Power Options) - Disable, Gear Down Mode (находится под таймингами) - Enabled, ProcODT (там же под таймингами) - 53, RTT NOM - OFF, RTT WR - OFF, RTT PARK - RZQ5/48, CAD Bus (там же в самом низу) по порядку сверху вниз: 24-20-24-24, SOC Voltage - 1.1V, всё остальное на AUTO. Инфинити фабрик - 1800МГц

 

Скачиваем https://yadi.sk/d/Sik8--M-Aejsww запускаем екзешник (зелёный) TM5 от имени администратора. Если винда запускается и тест пройдет, то можно попробовать понизить тайминги или вольтаж памяти. 

а вообще резон есть на 3600 рязане делать?

Карта 2060 6гб....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вообще резон есть на 3600 рязане делать?

Карта 2060 6гб....

А при чём тут видеокарта.. Мы же оперативную память разгоняем. +10% прироста производительности CPU для тебя достаточно резонны?

Тут делов на пару часов (по первой)  :pepelmao:

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А при чём тут видеокарта.. Мы же оперативную память разгоняем. +10% прироста производительности CPU для тебя достаточно резонны?

Тут делов на пару часов (по первой)  :pepelmao:

СТРАШНО :D

10 не плохой такой буст, эт да.

Завтра займусь, как раз выходной, потом отпишусь. Спасяб :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СТРАШНО :D

10 не плохой такой буст, эт да.

Завтра займусь, как раз выходной, потом отпишусь. Спасяб :3

Тут нечего бояться. Максимум биос (после 2-3 неудачных загрузок) на дефолтное состояние сбросится. Снова XMP-профиль выставишь, если не захочешь заморачиваться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут нечего бояться. Максимум биос (после 2-3 неудачных загрузок) на дефолтное состояние сбросится. Снова XMP-профиль выставишь, если не захочешь заморачиваться. 

Понял, как раз попробую.

Чо кстати, рефанднул кибервыпук? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понял, как раз попробую.

Чо кстати, рефанднул кибервыпук? 

Да гумно сырое, вот и рефанднул... Я его и купил, чтобы не воняли, мол, не играл, но осуждаешь... Может через полгодика-годик за пятихатку снова прикуплю. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[spoiler=не фиг то спойлер, но помечу как спойлер)) в миссии "охота на охотника" увидел это]http://ipic.su/img/img7/fs/cp78.1608420834.jpg не ожидал)

 


 

Изменено пользователем dab
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это хотфиксы, их даже особо не тестят и поэтому они могут ещё и глюков добавить. На форуме CDPR уже пишут, что стрелять не могут после патча и что теперь из настроек выйти нельзя. :feelsamaizingman:

А баг, что можешь ничего выйлп из машины (прыгать и т.д.) ток у меня был? Нужно на меню кликнуть и отлипнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А баг, что можешь ничего выйлп из машины (прыгать и т.д.) ток у меня был? Нужно на меню кликнуть и отлипнет.

На геймпаде часто так. Выходишь в режиме прицела как бы. Не прыгает, ничего. Один раз на лт и готово.

 

В 1.05 не пофиксили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смену языка тоже не пофиксили. С производительностью хз как. Вродь так же. А вот мыла стало меньше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Gman, а с языком что?

На английский скидывается. Пришлось ставить русскую озвучку...

Мыла меньше стало? Не?

Я прост в 2к играю с dlss. Классная штука кстати.

Death Stranding запустил в 4к и dlss качество. Челюсть упала на стол...

Я то все, очкарик сейчас (блять). И эти пиксели на краях вымораживают...

А тут настолько все четко, что по моему с лупой разглядывай - поебать, картинка будет секс.

 

Перса хоть наконец приодел)

08-43-01-downloadfile.jpg

 

Да гумно сырое, вот и рефанднул... Я его и купил, чтобы не воняли, мол, не играл, но осуждаешь... Может через полгодика-годик за пятихатку снова прикуплю.

Везунчик. А мне на др загнали...

Но чесн сказать, у меня бонус за предзаказ был. И это все отбило. Комикс, постеры, история игры, обойки и конечно же саундтрек во флаке...

Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Смену языка тоже не пофиксили. С производительностью хз как. Вродь так же. А вот мыла стало меньше.

они резкость улучшили с включённым зерном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоит покупать 3060 ti? Или все таки нужно брать не меньше 3080? И пожалуйста конкретнее аргументы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоит покупать 3060 ti? Или все таки нужно брать не меньше 3080? И пожалуйста конкретнее аргументы!

Подожди 3080ti меньше брать смысла нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подожди 3080ti меньше брать смысла нету.

Аргументы такие слишком мало видеопамяти,через годик будет в соточку долбиться,а на тиайке будет 20 гигов этого за глаза хватит на пару лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Подожди 3080ti меньше брать смысла нету.

Так она стоить будет рублей 125, это дохуя.

 

Мне просто интересно, есть смысл брать 3060ти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так она стоить будет рублей 125, это дохуя.Мне просто интересно, есть смысл брать 3060ти?

Там памяти всего 8 гигов ну ты понял,она уже долбится в сотку.

 

Ну если играть в full hd то ещё пойдет,если глаза от мыла не вытекут.

Изменено пользователем irminsul
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так она стоить будет рублей 125, это дохуя.

 

Мне просто интересно, есть смысл брать 3060ти?

Лучше подождать пока цены устаканятся. Между 3060ти и 3070 нет существенной разницы, бери что дешевле. 

 

Там памяти всего 8 гигов ну ты понял,она уже долбится в сотку.

 

Ну если играть в full hd то ещё пойдет,если глаза от мыла не вытекут.

Это уже ждунские фантазии! Не знаю ни одной игры, которой не хватило бы 8ГБ памяти даже в 4К для нормальной работы. 

[spoiler=]RFshOye.png?15QTOxvb.jpg?1

j0jUaIe.jpg?1

 

Карты сливают друг другу как и положено, объём VRAM им ни как не помогает. 

 

В ближайшие лет 5 даже 16ГБ VRAM будут "излишними" отражаясь на цене видеокарты, не говоря уже про 20ГБ. Оптимальным объёмом были бы 12ГБ. 

8ГБ для 1080\1440 на пару лет хватит.  

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там памяти всего 8 гигов ну ты понял,она уже долбится в сотку.

 

Ну если играть в full hd то ещё пойдет,если глаза от мыла не вытекут.

Как показывает практика  :KEKW: Ни одна карта на ультрах с лучами на макс и так не тянет тяжёлые игры в нативе. А когда ты сбрасываешь настроечки и потребление врам падает. Поэтому нахрена суют в карты 20 гигов, мне не понятно. Вот когда карты начнут наконец тянуть игры в 4к на ультрах с лучами, тогда и нужно будет 16 гб врам.

 

Так она стоить будет рублей 125, это дохуя.

 

Да даже если она будет стоить 110, а 3080 70-80, смысла платить +30к ноль. Тем более на 3080 стоит неебически быстрая память, в разгоне 20 гигабит в секунду, ей не впадлу если что на лету закидывать с ссд нужные текстурки.

Изменено пользователем Lord of War
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   2 пользователя

    • Carna3
    • gordonfreeman
×
×
  • Создать...