Перейти к публикации

Уголок Pc


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

через годик будет в соточку долбиться

Обожаю внебрачных сыновей Ванги, может и игры ещё подскажешь ... В фифе 22 или калл оф дути будет долбиться ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сижу нарезаю круги в формуле и тут понимаю, что чет пиздец жарко в комнате стало.

решил почекать температуру, так карточка постоянно на 82 градусах сидит, что за пиздец лол.

 

тип это нормальная рабочая температура для 3070 ? поч форумла так дико греет карту, у меня даже в киберпуке 70 с чем-то в среднем, а тут 82 и такое ощущение, что она через какое-то время начинает кадры дропать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сижу нарезаю круги в формуле и тут понимаю, что чет пиздец жарко в комнате стало.

решил почекать температуру, так карточка постоянно на 82 градусах сидит, что за пиздец лол.

 

тип это нормальная рабочая температура для 3070 ? поч форумла так дико греет карту, у меня даже в киберпуке 70 с чем-то в среднем, а тут 82 и такое ощущение, что она через какое-то время начинает кадры дропать. 

Наверно, потому что в киберпук с длсс играешь. Профиль вентиляторов настрой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потому что в киберпук с длсс играешь

нет. хз, по мне 82 чет дохуя прям.

 

в простое 37 и вентиляторы сами отрубаются. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

тип это нормальная рабочая температура для 3070 ?

ипалит 3х вентильный выше 65 не видел температуры
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет. хз, по мне 82 чет дохуя прям.

 

в простое 37 и вентиляторы сами отрубаются. 

Значит игра такая. Дохуя. Надо ручками профильм вентиляторов настроить. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет. хз, по мне 82 чет дохуя прям.

 

в простое 37 и вентиляторы сами отрубаются. 

А у тебя какая ? Инно3D ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у тебя какая ? Инно3D ?

да твин х2 ос, видимо формула ебет гпу просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да твин х2 ос, видимо формула ебет гпу просто.

Для инно3д и 90 нормально, это же ебанутая фирма бро, сливай её нах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для инно3д и 90 нормально, это же ебанутая фирма бро, сливай её нах.

да я итак думаю сливать, на след неделе киберпук пройду и солью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ICHILL X3 нормальные в плане охлаждения видяхи. https://i2hard.ru/publications/26133/

 

 

 Видеокарта INNO3D GeForce RTX 3070 iCHILL X3 отлично даунвольтится до 925 мВ, что в автоматическом режиме позволяет новинке бустить до 1845-1860 МГц при скорости кулеров 1600 об/мин, комфортном уровне шума и температуре 66°C. Подсистема питания прогревается теперь лишь до 70°C. Все же скинуть лишние 40 Вт для системы охлаждения - хороший подарок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ICHILL X3 нормальные в плане охлаждения видяхи. https://i2hard.ru/publications/26133/

Во первых у него X2 во вторых даже X3 не советовал бы брать. Этот вендор просто дно. 

Изменено пользователем Lord of War
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глянул...  :pepelmao:

https://www.dns-shop.ru/product/c538eaab0eb21b80/videokarta-asus-tuf-gaming-geforce-rtx-3090-tuf-rtx3090-24g-gaming/   :feelsamaizingman:

Совсем ох...ли! 


Во первых у него X2 во вторых даже X3 не советовал бы брать. Этот вендор просто дно. 

Во-первых, донность ichill как вендора - это просто очередной твой высер. Во-вторых, нрав TWIN X2 тоже можно охладить. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так она стоить будет рублей 125, это дохуя.

 

Мне просто интересно, есть смысл брать 3060ти?

Или 3060 и PS5 или 3090

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TWIN X2 тоже можно охладить. 

сбросил граф настройки с ультра до высоких и теперь с 70 до 77 где-то поднимается, при этом вентиляторы на 80 процентов работают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глянул...  :pepelmao:

https://www.dns-shop.ru/product/c538eaab0eb21b80/videokarta-asus-tuf-gaming-geforce-rtx-3090-tuf-rtx3090-24g-gaming/   :feelsamaizingman:

Совсем ох...ли! 

Во-первых, донность ichill как вендора - это просто очередной твой высер. Во-вторых, нрав TWIN X2 тоже можно охладить. 

Я два года сидел на этом вендоре, чего и тебе желаю  :KEKW:

Изменено пользователем Lord of War
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сбросил граф настройки с ультра до высоких и теперь с 70 до 77 где-то поднимается, при этом вентиляторы на 80 процентов работают. 

Чувак ! Серьёзно тебе говорю ! ино3д дно, а когда у тебя подсохнет термопаста, ты просто офигеешь. Я не разобрать не мог (чтоб с гарантии не слететь) ни нормально слушать этот вой. Пришлось корпус ставить за стол.

 

Или 3060 и PS5 или 3090

3090 самая бесполезная покупка евер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сбросил граф настройки с ультра до высоких и теперь с 70 до 77 где-то поднимается, при этом вентиляторы на 80 процентов работают. 

Даунвольтнуть чутка попробуй и 3дмарком тайм спай затестить, а лучше Wild Life Stress тестом в том же 3дмарк. И нах вы эти "ультра настройки" в 90% беспонтовые ставите... 

 

Я два года сидел на этом вендоре, чего и тебе желаю  :KEKW:

Хоть бы модель назвал.  :KEKWait: У любого производителя есть вёдра. Тот же асус так косячил, шо... 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть бы модель назвал.  :KEKWait: У любого производителя есть вёдра. Тот же асус так косячил, шо... 

iChill GeForce GTX 1080 Ti X3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

iChill GeForce GTX 1080 Ti X3

Так это хорошая видяха... ты на неё тупо из-за высохшей термопасты гонишь?  :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это хорошая видяха... ты на неё тупо из-за высохшей термопасты гонишь?  :pepelmao:

Просто заебись, на все времена ! Особенно перекошенный гпу, текущие прокладки, оригинальный PCB от нвидиа который не подходит под этот радиатор. А термопаста огонь ! Надеюсь тебе такую же намажут на асус и она высохнет через три месяца  :KEKW:

Q_ZViVu3rhk.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или 3060 и PS5 или 3090

Борис, не делай ошибок, твой процессор и 50% не раскроет от 3090. 3090- это самая беспонтовая видеокарта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да твин х2 ос, видимо формула ебет гпу просто.

Никогда не пойму, зачем делают Х2 недоразумения таких мощных карт. В компактных корпусах они адски разогреваются, а в башнях места полно, брать эту затычку себе дороже.

Моя MSI 3070 Gaming вообще не греется, еще не видел выше 70 градусов, при этом работает почти бесшумно. Не зря же она настолько огромная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не пойму, зачем делают Х2 недоразумения таких мощных карт. В компактных корпусах они адски разогреваются, а в башнях места полно, брать эту затычку себе дороже.

Моя MSI 3070 Gaming вообще не греется, еще не видел выше 70 градусов, при этом работает почти бесшумно. Не зря же она настолько огромная.

У меня фул тауэр.

Ну так я ее за 52 взял, за такую цену норм.

КП пройду и скину, ради этого собственно и брал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...