Перейти к публикации

Уголок Pc


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Офигеть ты старый.

Есть такое дело  :KEKW:

 

с милфом вернул у них 3 втдюхи, они вообще в край ебнулись,их даже досудебные претензии не ебут

Пока днс прям топ, привезли видяшку и в цену уложилиь рекомендованную, огромный им респект

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://www.rbc.ru/technology_and_media/26/10/2020/5f968c979a794719d545f60f?utm_source=amp_full-link

Про мерлион. Деньги на адвокатов нужны, вот и задирают цены.

Изменено пользователем 1deru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

мерлион же.

один из его дистрибьюторов

 

Да все эти ультры , юлмарты, Ситилинк , Санрайз действуют по одной схеме, раздуваются как говно переваривая космичские бюджеты на развитие и маркетинг , а потом схлопываются обогощая хозяев

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

один из его дистрибьюторов

в смысле? Мерл это и есть дисти. А ситилинк это его личная розница.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[spoiler=Custom AMD RX 6800 XT Strix vs. Nitro+ & Merc Overclocking Recap]

 

 

 

 

@DeadFalcon, полей себе на глаза для тик тока топ контент будет

На язык себе полей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon, а у тебя вообще у самого какое железо кстати? 

Вообще всякое. Какая тебе разница? 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще всякое. Какая тебе разница? 

мне интересно узнать какое железо у такого мастера

может быть ты действительно крутой специалист, которому стоит верить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может быть ты действительно крутой специалист, которому стоит верить 

У него радеон 7 или вега, что то такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне интересно узнать какое железо у такого мастера

может быть ты действительно крутой специалист, которому стоит верить 

С чего я вдруг стал "мастером" и как моё железо связано с этим моим "мастерством"? И вообще как это отменяет ту чушь, которую ты на регулярной основе тут несёшь? 

Жалкие логические потуги в желании поднасрать, выставив оппонента некомпетентным. Давно известные заходы.

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У него радеон 7 или вега, что то такое

хуйня короче, понял) 

 

С чего я вдруг стал "мастером" и как моё железо связано с этим моим "мастерством"? И вообще как это отменяет ту чушь, которую ты на регулярной основе тут несёшь? 

Жалкие логические потуги в желании поднасрать, выставив оппонента некомпетентным. Давно известные заходы.

блять, ты прям смарт 2, только который не хвалится своим железом  :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

омню свою первую видеокарту VOODOO 3Dfx 3000 c 16 мегабайтами памяти !

 

фига ты молодой оказывается! моя была S3 trio 64v+, потом апгрейднулся до S3 virge 3D (она умела в директ 3д!!), а потом в пару к ней 3dfx voodoo (самый первый, который ставился доп. картой и выводил изображение через "мостик" и только в Glide). и вот именно на вуду квейк 2 преобразился шо пипец. а графен! 640х480 - это был пздц как круто после 320х240. огонь. выше вуду 1 не тянул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

фига ты молодой оказывается! моя была S3 trio 64v+, потом апгрейднулся до S3 virge 3D (она умела в директ 3д!!), а потом в пару к ней 3dfx voodoo (самый первый, который ставился доп. картой и выводил изображение через "мостик" и только в Glide). и вот именно на вуду квейк 2 преобразился шо пипец. а графен! 640х480 - это был пздц как круто после 320х240. огонь. выше вуду 1 не тянул.

Ого ! Я об этих картах только читал) А у меня сразу было 1280 на 1024, что то такое. Причём я свою вуду разогнал почти до 200 мегагерц и наслаждался в кваке 2 60 фпс !  :KEKW:  Правда цветность ставилась только 16 бит )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на своем первом компе в "Как достать соседа играл" с косынкой, потом как-то stronghold crusader заимел, были времена)) :FeelsStrongMan:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так, пацны купившие rtx30xx - затестите в 2к плиз

https://store.steampowered.com/app/1409670/Bright_Memory_Infinite_Ray_Tracing_Benchmark/

с длсс и нативно.

Изменено пользователем dab
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на своем первом компе в "Как достать соседа играл" с косынкой, потом как-то stronghold crusader заимел, были времена)) :FeelsStrongMan:

А я шутаны любил ) Дюк Нукем, Реднек редемпшн и всё пытался еретик вкурить )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я шутаны любил ) Дюк Нукем, Реднек редемпшн и всё пытался еретик вкурить )

а потом еще на др дисочек с героями 3 подарили  :peepolove:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня была Вуду 1 и я её гнал, чтобы нормально в Need for Speed 2 играть, но она артефачила, приходилось корпус открывать и направлять на неё комнатный вентилятор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так, пацны купившие rtx30xx - затестите в 2к плиз

https://store.steampowered.com/app/1409670/Bright_Memory_Infinite_Ray_Tracing_Benchmark/

с длсс и нативно.

Тест стоит 250 рублей ? Что за булшит  :KEKW: Или это игра ?

 

а потом еще на др дисочек с героями 3 подарили  :peepolove:

Герои 3 эпик был ) Мы с друзьями хот сит играли ) Потом друг друга стульями пиздили  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тест стоит 250 рублей ? Что за булшит  http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/KEKW2.png Или это игра ?

 

ненене, поправил ссылку

https://store.steampowered.com/app/1409670/Bright_Memory_Infinite_Ray_Tracing_Benchmark/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тест стоит 250 рублей ? Что за булшит  :KEKW: Или это игра ?

 

Герои 3 эпик был ) Мы с друзьями хот сит играли ) Потом друг друга стульями пиздили  :KEKW:

про первый андерграунд имеет смысл что-то говорить?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я шутаны любил ) Дюк Нукем, Реднек редемпшн и всё пытался еретик вкурить )

 

в дюка играть во времена квейка уже было не комильфо же, как и реднек ремпейдж. но дюк бомба. помню батя притащил звуковуху ESS, которая находилась саундсетапом ДОС игрушек как sound blaster pro - и появился нормальный стереозвук и FM музыка - и "Шейк ит бейби" Дюка зазвучал просто бомбически :KEKW: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дюка Нукема качал с BBS по модему несколько дней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

в дюка играть во времена квейка уже было не комильфо же, как и реднек ремпейдж. но дюк бомба. помню батя притащил звуковуху ESS, которая находилась саундсетапом ДОС игрушек как sound blaster pro - и появился нормальный стереозвук и FM музыка - и "Шейк ит бейби" Дюка зазвучал просто бомбически :KEKW:

у меня до сих пор с 2007-2008 5.1 система польская работает, ток я только недавно узнал, что я все это время на стерео сидел, хотя 5.1 мог тыкнуть   :KEKW:

Изменено пользователем Alkatraz11115
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   2 пользователя

    • Lord of War
    • Carna3
×
×
  • Создать...