Перейти к публикации

Уголок Pc


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

55-63К руб. 

Гривна так упала, ну всё равно жёстко

 

Чот прям хз про 43к за 60ти, за 50к не так давно (может и сейчас) можно было взять 3070, которая будет вообще без компромиссов тянуть 2к.

За 50к точно не возьмёшь, сейчас цена около 60 крутится. А прирост за 17к не такой большой

 

https://www.ozon.ru/product/videokarta-gigabyte-rtx-3070-eagle-oc-gv-n3070eagle-oc-8gd-205213582/?utm_content=id_205213582|catid_15721&is_retargeting=true&utm_source=cpc_nadavi&utm_campaign=msk_electronics_mp&utm_medium=cpc&c=msk_electronics_mp&pid=cpc_nadavi&af_click_lookback=7d

Изменено пользователем Lord of War
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гривна так упала, ну всё равно жёстко

Пипец как жёстко! Это какой то беспредел ценовой пошёл. Ритейлеры ведут себя как перекупы с авито.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пипец как жёстко! Это какой то беспредел ценовой пошёл. Ритейлеры ведут себя как перекупы с авито.. 

Грабят народ перед нг и выходом киберпанка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гривна так упала, ну всё равно жёстко

 

 

За 50к точно не возьмёшь, сейчас цена около 60 крутится. А прирост за 17к не такой большой

 

https://www.ozon.ru/product/videokarta-gigabyte-rtx-3070-eagle-oc-gv-n3070eagle-oc-8gd-205213582/?utm_content=id_205213582|catid_15721&is_retargeting=true&utm_source=cpc_nadavi&utm_campaign=msk_electronics_mp&utm_medium=cpc&c=msk_electronics_mp&pid=cpc_nadavi&af_click_lookback=7d

Писец! Ещё пару недель назад можно было за 50к урвать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грабят народ перед нг и выходом киберпанка

Прифигели от резко возросшего спроса.

 

 

Вспомнилось

[spoiler=]ui3MQvR.png

8K7EdTj.png

 

:FeelsStrongMan:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все ритейлеры те же пидарасы, что и перекупы, в плохом смысле конечно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вобщем прикупил палита 3070 джетстрим, после 1070 не так конечно, как было с 1070 после 780, но прирост дури почти везде в 2 раза плюс лучи , хотя их даже еще заценить не успел (играю в 2К). выдает 75 градусов в норм нагрузке (в простое - 40), до 1950-2050 бустит по ядру хотя 1850 заявлено, 7200 по памяти. вой вертушек бесит после 1070 и ее 65 градусов (палит геймрок). можно конечно кулеры вручную еще накрутить и до 60-65 скинуть темпу в одних и тех же играх, но так еще громче будет. так что как то пофиг.  впервые услышал дроссели - никогда раньше такого не было . но свист этот только если фпс около 200 и выше, а такое мало где в нынешних играх - наверное потому и не было. на второй, сука день, случился косяк - подсветка перестала работать частично. у этой строгой в плане внешнего вида вк подсветка только надписи "жифорс эртэикс джетстрим" на торце, так вот 2\3 надписи перестали светиться и хоть как то реагировать. все перепробовал - не помогло. так что я... РАД!!! на работу вк никак не влияет, все четко, зато у меня теперь есть 3 года чтоб по гарантии сдать потом :peepolove:

п.с. такими темпами роста корпусов видюх они скоро будут размером с пол системника...

Изменено пользователем Pashkenty
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вобщем прикупил палита 3070 джетстрим, после 1070 не так конечно, как было с 1070 после 780, но прирост дури почти везде в 2 раза плюс лучи , хотя их даже еще заценить не успел (играю в 2К). выдает 75 градусов в норм нагрузке (в простое - 40), до 1950-2050 бустит по ядру хотя 1850 заявлено, 7200 по памяти. вой вертушек бесит после 1070 и ее 65 градусов (палит геймрок). можно конечно кулеры вручную еще накрутить и до 60-65 скинуть темпу в одних и тех же играх, но так еще громче будет. так что как то пофиг.  впервые услышал дроссели - никогда раньше такого не было . но свист этот только если фпс около 200 и выше, а такое мало где в нынешних играх - наверное потому и не было. на второй, сука день, случился косяк - подсветка перестала работать частично. у этой строгой в плане внешнего вида вк подсветка только надписи "жифорс эртэикс джетстрим" на торце, так вот 2\3 надписи перестали светиться и хоть как то реагировать. все перепробовал - не помогло. так что я... РАД!!! на работу вк никак не влияет, все четко, зато у меня теперь есть 3 года чтоб по гарантии сдать потом :peepolove:

п.с. такими темпами роста корпусов видюх они скоро будут размером с пол системника...

Рад за тебя!  :feelswowman:

П.С. подсветки горят только так.. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бля, ты спецом находишь абсолютно противоречивые тесты?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гривна так упала, ну всё равно жёстко

 

 

За 50к точно не возьмёшь, сейчас цена около 60 крутится. А прирост за 17к не такой большой

 

https://www.ozon.ru/product/videokarta-gigabyte-rtx-3070-eagle-oc-gv-n3070eagle-oc-8gd-205213582/?utm_content=id_205213582|catid_15721&is_retargeting=true&utm_source=cpc_nadavi&utm_campaign=msk_electronics_mp&utm_medium=cpc&c=msk_electronics_mp&pid=cpc_nadavi&af_click_lookback=7d

Смарт в личку писал, что 3070 за 52к урвал где то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто ему ещё 2 дал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пруф:

https://yadi.sk/i/L4R1XrIHZfiISA

Изменено пользователем kodege
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вобщем прикупил палита 3070 джетстрим, после 1070 не так конечно, как было с 1070 после 780, но прирост дури почти везде в 2 раза плюс лучи , хотя их даже еще заценить не успел (играю в 2К). выдает 75 градусов в норм нагрузке (в простое - 40), до 1950-2050 бустит по ядру хотя 1850 заявлено, 7200 по памяти. вой вертушек бесит после 1070 и ее 65 градусов (палит геймрок). можно конечно кулеры вручную еще накрутить и до 60-65 скинуть темпу в одних и тех же играх, но так еще громче будет. так что как то пофиг.  впервые услышал дроссели - никогда раньше такого не было . но свист этот только если фпс около 200 и выше, а такое мало где в нынешних играх - наверное потому и не было. на второй, сука день, случился косяк - подсветка перестала работать частично. у этой строгой в плане внешнего вида вк подсветка только надписи "жифорс эртэикс джетстрим" на торце, так вот 2\3 надписи перестали светиться и хоть как то реагировать. все перепробовал - не помогло. так что я... РАД!!! на работу вк никак не влияет, все четко, зато у меня теперь есть 3 года чтоб по гарантии сдать потом :peepolove:

п.с. такими темпами роста корпусов видюх они скоро будут размером с пол системника...

Подскажи пожалуйста, а вот все эти данные производительности ты как получил ?, обычным встроенным приложением от Н видиа ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нихуя не понятно, но очень интересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вобщем прикупил палита 3070 джетстрим,

Палит опять говно стал пилить  :pepehands:

 

 

Кстати rtx 3060ti почти везде раскупили, кто успел зацепить, красавцы !

Изменено пользователем Lord of War
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Палит опять говно стал пилить :pepehands:

 

 

Кстати rtx 3060ti почти везде раскупили, кто успел зацепить, красавцы !

слышь, геймингпро ОС хороша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Палит опять говно стал пилить

1000-я серия у палита шикарная была, 1080 супер джетстрим до сих пор работает бесшумно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Палит опять говно стал пилить  :pepehands:

просто джетстрим не надо покупать, надо тарить с тремя вертухами геингпро, у меня палит и ничего не гудит, подсветка работает. В целом слышу только журчание харда.

До этого стояла 1060 от палита, тоже с 3 вертухами, в старый комп воткнул, в 60 фпс в вальгале гоняю в 1080р.

Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажи пожалуйста, а вот все эти данные производительности ты как получил ?, обычным встроенным приложением от Н видиа ?

их много, прог для этого. обычно FPS Monitor используют - он во время игры показывает все что можно. родная прога от палита тандермастер это показывает но в оверлей нельзя вывести во время игры, например. 

 

слышь, геймингпро ОС хороша

не стал ее брать, потому что у нее если ниже 3080 то бэкплейт из пластика - чет как то не камильфо. наверное ты прав, мало 2 вертушки, но не критично. у меня в корпусе 5 вентилей 140 мм и 2 на 140мм у кулера ноктуа, продув шикарный, даже 970 ево при 50 градусах работает а не как у многих 80-90 без всяких радиаторов, вот думал что и палиту этому хватит чтоб ниже 70 темпа была.

 

просто джетстрим не надо покупать, надо тарить с тремя вертухами геингпро, у меня палит и ничего не гудит, подсветка работает. В целом слышу только журчание харда.

До этого стояла 1060 от палита, тоже с 3 вертухами, в старый комп воткнул, в 60 фпс в вальгале гоняю в 1080р.

в каком разрешении играешь? ограничение фпс или всинк ставишь? если 2к разрешение у тебя - попробуй дум новый запустить, он у меня где то 220-230 фпс выдает на базе рока, вот так вой дросселей и услышал впервые в жизни. а например в метро 2033 редукс фпс еще больше но воя нет

Изменено пользователем Pashkenty
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в каком разрешении играешь? ограничение фпс или всинк ставишь? если 2к разрешение у тебя - попробуй дум новый запустить, он у меня где то 220-230 фпс выдает на базе рока, вот так вой дросселей и услышал впервые в жизни. а например в метро 2033 редукс фпс еще больше но воя нет

у меня freesync монитор 144 герца, играю в разрешении 3440х1440

либо на телеке в 4к с dlss, вальгалу в 2к ставлю, разницы особо на ТВ не ощущаю, тока вижу что фпс постабильней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...