Перейти к публикации

Уголок Pc


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

у меня freesync монитор 144 герца, играю в разрешении 3440х1440

либо на телеке в 4к с dlss, вальгалу в 2к ставлю, разницы особо на ТВ не ощущаю, тока вижу что фпс постабильней.

т е у тебя звука дросселей нет (при фпс где то180 и выше)? а температура сколько при максимальной нагрузке?

Изменено пользователем Pashkenty
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

т е у тебя звука дросселей нет (при фпс где то180 и выше)? а температура сколько при максимальной нагрузке?

75-80 градусов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эт чё за тип без перчаток и остального херачит азотом , облил всю карту на 14:58

Чо уж там, просто утопил бедняжку в азоте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon, ну по факту да, залил ее и она рипнулась, ваще странно что его не обоссывают что он без перчаток и очков , так в глаз раз брызнет и гг
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Киберпанк гоговский на торренты спиздили

Так прелоад какой-нибудь спиздили наверное
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Киберпанк гоговский на торренты спиздили

Пошла жара

 

Так прелоад какой-нибудь спиздили наверное

Без патча 1 дня наверно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без патча 1 дня наверно

Ну и без исполняемого файла, разве что моддеры уже смогут свои инструменты примерить на файлах игры. Я думаю там структурно похоже на витчер3 будет, скелет один и тот же (вроде как) Изменено пользователем MolagBally
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вантус 3060 в ситилинке 53500, на 10 тыс дороже рекомендованной, вот мрази ! Никогда у них ничего не возьму больше.

https://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/parts/videocards/1430350/

 

Ухахаах ! 3070 почти по цене 3080

 https://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/parts/videocards/1423317/

 

И это электронный дискаунтер типа  :KEKW:

Изменено пользователем Lord of War
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon, ну по факту да, залил ее и она рипнулась, ваще странно что его не обоссывают что он без перчаток и очков , так в глаз раз брызнет и гг

Кто рипнулся? Видяха и дальше продолжала работать. Ну и от этих двух пролитых капель ничего замёрзнуть не может..

 смотри, чтобы сердечку не поплохело  :KEKWait: Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lord of War,у них цены уже давно выше, чем даже в днс. Я не знаю, в мвидео наверно толь дороже комп. комплектующие, Галустяна кормить надо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon, это внук того типа который ртуть пил ?

 

Вантус 3060 в ситилинке 53500, на 10 тыс дороже рекомендованной, вот мрази ! Никогда у них ничего не возьму больше.

https://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/parts/videocards/1430350/

 

Ухахаах ! 3070 почти по цене 3080

https://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/parts/videocards/1423317/

 

И это электронный дискаунтер типа ::

Ситилинк это просто отмывочная денег больше ничего, они сайт у Лебедева заказывали с полным ребрендингом находясь в долгах по уши , сделав такой высер что там все клиенты взвыли от нового ui, чисто бабки отмывают для кого-то
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Актуально, как никогда)  :feelsamaizingman:

Прям ностальджи  :KEKW: Помню свою первую видеокарту VOODOO 3Dfx 3000 c 16 мегабайтами памяти !

 

@DeadFalcon, это внук того типа который ртуть пил ?

 

Ситилинк это просто отмывочная денег больше ничего, они сайт у Лебедева заказывали с полным ребрендингом находясь в долгах по уши , сделав такой высер что там все клиенты взвыли от нового ui, чисто бабки отмывают для кого-то

Понятно, нафиг эту контору

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

их много, прог для этого. обычно FPS Monitor используют - он во время игры показывает все что можно. родная прога от палита тандермастер это показывает но в оверлей нельзя вывести во время игры, например. 

Разве у тебя нет- geforce experience ? Это же "вшитая" прога от nvidia я так понимаю !? Попробуй сочетание клавиш ALT + Z нажать. 

Я так понимаю все эти  "измерители!" одинаковые ? 

Изменено пользователем serega1380
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню свою первую видеокарту VOODOO 3Dfx 3000 c 16 мегабайтами памяти !

Офигеть ты старый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мрази ! Никогда у них ничего не возьму больше.

:KEKW:

с милфом вернул у них 3 втдюхи, они вообще в край ебнулись,их даже досудебные претензии не ебут
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon, это внук того типа который ртуть пил ?

 

Ситилинк это просто отмывочная денег больше ничего, они сайт у Лебедева заказывали с полным ребрендингом находясь в долгах по уши , сделав такой высер что там все клиенты взвыли от нового ui, чисто бабки отмывают для кого-то

мерлион же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • Abyss1266
×
×
  • Создать...