Перейти к публикации

Уголок Pc


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У меня такое чувство что меня наёбывают ) Вот у людей средний фпс на RX 570  50 фпс, у тебя 30 ) ИТД

Ну тут я не знаю, средний 50 я не наблюдал. По началу бывали просветы на стартовых заданиях, а как в хаб зашел и далее, стало хуже. Но по факту я запускал только триальную версию ради теста. Та же Дивизия 2 на RX570 выдает стабильные 60 на высоких.

 

И вообще я больше доверяю количеству унифицированных процессоров на видеокарте, а не прекрасными названиями придуманными маркетологами )

По этому показателю твой выбор крайне сомнителен. 

 

Да, не без маркетологов тут все, не спорю. Но таки технология у этой карты 7-нм. При сопоставимой потребляемой мощности, она выдает заметно больший профит по сравнению с RX570, а это и есть имхо прогресс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

похожую присматриваю тоже,

https://www.mvideo.ru/products/igrovaya-mysh-logitech-g703-910-005640-50129104

 

 

а сильно ощутимые? я думал это в 2020 уже победили так , что нету разницы..

логитеч 603 топ , заряжаю батареку раз в три месяца , задержеки у кого-то в развитии , половина прозадротов играет на беспроводных мышах .

 

Рейзер это говно маркетинговое в чистом виде , логитеч девайсы делает дольше чем интернет существует

 

 

А я вот чёт тупанул, никогда никого не слушал и брал сапфиры, но тут меня что-то отговорили и взял гигов...то ещё приключение

вот кстати с сапфирами на гарантию не попадал , хоть и не майнил но с большинством других брендов проблемы были
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

логитеч 603 топ , заряжаю батареку раз в три месяца , задержеки у кого-то в развитии , половина прозадротов играет на беспроводных мышах .

 

Рейзер это говно маркетинговое в чистом виде , логитеч девайсы делает дольше чем интернет существует

 

вот кстати с сапфирами на гарантию не попадал , хоть и не майнил но с большинством других брендов проблемы были

У меня радеон 390 от сапфира с тремя вентилями, сгорела. 3 года служила верой и правдой, не майнил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тож откинулась 7970, через 7 лет правда. И то по моей вине, не чистил нормально.

Уже сто раз пожалел что гигов взял, а не сапфир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10шт rx580 от гигабайт майнили 2 года, 9 штук продал, одну себе оставил и еще играл пол года на ней. Ничего плохого о гигах сказать не могу, карточки неубиваемые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тож откинулась 7970, через 7 лет правда. И то по моей вине, не чистил нормально.

Уже сто раз пожалел что гигов взял, а не сапфир.

аналогично 6970 через 7-8 лет, шумела как истребитель, отопление давала неплохое, отработала свои бабки на все 110%. при стоимости в 13тр в своё время  :backtrolled:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10шт rx580 от гигабайт майнили 2 года, 9 штук продал, одну себе оставил и еще играл пол года на ней. Ничего плохого о гигах сказать не могу, карточки неубиваемые.

Видимо мне не повезло, потому что моя 56хт от гигов постоянно вызывает бдосы, причем не только в играх, но и при просмотре видео, а на новом биосе крашится в любой игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

hd 7770 в 2013 купленная по багу в ситилинке за 2400р, все ок до сих пор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо мне не повезло, потому что моя 56хт от гигов постоянно вызывает бдосы, причем не только в играх, но и при просмотре видео, а на новом биосе крашится в любой игре.

Справедливости ради, я бы не сказал, что все было гладко в играх. Если в майнинге стабильно, то игры периодически вылетали, бсоды бывали. Грешу все-таки на дрова и разгон, без разгона более-менее плавно работала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Справедливости ради, я бы не сказал, что все было гладко в играх. Если в майнинге стабильно, то игры периодически вылетали, бсоды бывали. Грешу все-таки на дрова и разгон, без разгона более-менее плавно работала.

У меня вот с 7970 никогда проблем не было за 7 лет, а тут в первый же день начались, грешу на брак, все впечатление от покупки испортилось, потому что мучился с ней первую неделю ужасно. Не знаю, попробую в СЦ отнести, просмотрим. Потому что не важно как е драйвера стоят, проблемы одни и те же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо мне не повезло, потому что моя 56хт от гигов постоянно вызывает бдосы, причем не только в играх, но и при просмотре видео, а на новом биосе крашится в любой игре.

 

5 тысячные радеоны все такие, сейчас надо брать только нвидиа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@HANCOCK, нах ты на совке взял там одну отбраковку впаривают

Какие ещё варианты лол, где дешевле было там и взял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дошли руки попробовать джифорс нау, вполне неплохо, через 4г почти нет никаких лагов, понятно, что на телефоне это не очень интересно, но вот на ПК вполне тема, лага почти нет, загружается все моментально и это я сидел с мобильного интернета, хоть и МегаФона, если сидеть дома с быстрым интернетом, то проблем не должно быть при наличии серваков в России, последний раз в облаке играл через онлайв(земля пухом), если штадия сможет нормально все это завести у нас, то вполне тема ибо лучше платить за подписку и покупать игры, чем ПК обновлять постоянно или консоль. Понятно, что для компетитив игр это так себе затея, но кто знает что будет в будущем.

 

Надо будет ещё на пека зацепить джифорс пока он бесплатный. Подписка конечно дорогая на год + надо покупать игры, что тоже не оч, да и поддерживаются не все, в этом плане штадия бодрее конечно. Но условно, если даже брать подписку на год за 10к, то это будет намного дешевле чем брать комп, который все постоянно на ультрах тянет с такой же скоростью и фреймом.

Изменено пользователем HANCOCK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проц после замены видюхи стал пахать заметно больше. Видать менее мощное видео, позволяло работать ему на расслабоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказал в итоге мэйтбук 14, железо то же, но дешевле + плюшки и рст.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ля, ну и красавец конечн, не ожидал, особенно после того как посмотрел обзоры зарубежные итд, экран топчик, углы обзора максимальные, никакого блидинга нет. Трекпад на удивление хорош, рамки тонкие оч, экран больше чем 14 ощущается.динамики тоже на удивление топчик ну и Рязань на борту. Из минусов ток камера наверно, которая в кнопке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@HANCOCK, это просто мейтбук 14 или х про? Они похожи прост

обычный д14. за деньги х про можно уже макбук брать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сейчас на мибук-про смотрю. 1000 баксов за алюминиевый аппарат на i7, 16gb ram с MX350 на борту. Для работы по-моему идеальный вариант, аналогичный мак под 150к стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аналогичный по спекам мибук хуже макбука по материаллам и в деталях хуже ровно на разницу в стоимости. Без шуток.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я сейчас на мибук-про смотрю. 1000 баксов за алюминиевый аппарат на i7, 16gb ram с MX350 на борту. Для работы по-моему идеальный вариант, аналогичный мак под 150к стоит.

смотри что бы мх350 не оказалась обрезком, они любят 2 версии пихать на 15 и 25 ватт. 15 ватт не многихм лучше встройки интелловской...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   2 пользователя

    • Carna3
    • gordonfreeman
×
×
  • Создать...