Перейти к публикации

Уголок Pc


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

VA надо брать для монитора. (в разы лучше уровень чёрного и контрастность, плюс у современных VA не выгорают пиксели) IPS лучше для ТВ (Гораздо лучше угол обзора и на выгоревшие пиксели насрать) 

Сейчас лыжа с IPS пытается в революцию. Почти 1 мсек они добились, причем не программно, встроили в мониторы NanoCell, черный стал намного сочнее. Осталось довести черный до уровня OLED и будет вообще топич.

Но в IPS остается одна бесячая хрень - GLOW. Под углом на черном фоне переливы металлика шокапец, даже под прямым углом слегка заметны. Когда от этого избавятся, будет идеальный монитор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас лыжа с IPS пытается в революцию. Почти 1 мсек они добились, причем не программно, встроили в мониторы NanoCell, черный стал намного сочнее. Осталось довести черный до уровня OLED и будет вообще топич.

Но в IPS остается одна бесячая хрень - GLOW. Под углом на черном фоне переливы металлика шокапец, даже под прямым углом слегка заметны. Когда от этого избавятся, будет идеальный монитор.

 

Для меня IPS монитор ярковат. Я нашёл для себя VA и прям кайфую ! Глаза отдыхают и чёрный как настоящий. А на угол обзора вообще насрать, раньше на ТН матрицах он был в 10 раз хуже и ничего. Нефиг смотреть фильмы под 90 градусов

Изменено пользователем Lord of War
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А потом оставшуюся жизнь ходят со зрением -15  :men:

абсолютно не связанно на чем играть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема ips мониторов в их цене, тратить на моник больше 30к такое себе. Va идеальный компромисс в плане цена/качество.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А видюхи по 80к типа норм? Или вон материнки по 20+
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А видюхи по 80к типа норм? Или вон материнки по 20+

Как бы не надо брать видяхи за 80к чтобы играть на ультра лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бы не надо брать видяхи за 80к чтобы играть на ультра лол

а если монитор 4к- то надо... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если монитор 4к- то надо...

Пока нет. Что стоит в xox ? Что-то в районе рх580 в лучшем случае, 4к как мы знаем там работает. Нет, ну если только 100+ФПС, то да, а 60 должно держать и на том что есть сейчас в районе 25-30к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заменил се корпус системника, для перспективы нормальную видюху воткнуть. 9 лет предыдущий продержался, видео приходилось брать укороченные. Удивило, что нет проводков HDD LED, это норм ща так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Occisor, Хз, в моем Phanteks Evolv Atx есть  hdd, power и на аудио. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пока нет. Что стоит в xox ? Что-то в районе рх580 в лучшем случае, 4к как мы знаем там работает. Нет, ну если только 100+ФПС, то да, а 60 должно держать и на том что есть сейчас в районе 25-30к.

в хохе в двух играх 4к, и те в 30 фпс, а играть в 30 фпс- нутакое себе
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в хохе в двух играх 4к, и те в 30 фпс, а играть в 30 фпс- нутакое себе

Для сингл игр нормально на самом деле и там не две игры, что ты так. Много игр есть и в 60 фпс, те же гирзы 5. Там большой список 4к игр и нормальный для 60фпс.

К примеру, я лучше в рдр2 на консоли поиграю чем на пека, где у меня ФПС скачет от 45 до 80 в фуллхд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для сингл игр нормально на самом деле и там не две игры, что ты так. Много игр есть и в 60 фпс, те же гирзы 5. Там большой список 4к игр и нормальный для 60фпс.

К примеру, я лучше в рдр2 на консоли поиграю чем на пека, где у меня ФПС скачет от 45 до 80 в фуллхд.

Ты сделай настройки графики как на xox, не будет такого разброса, полно видосов как привести графин к уровню xbox one x.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты сделай настройки графики как на xox, не будет такого разброса, полно видосов как привести графин к уровню xbox one x.

Боюсь моя 5600хт не потянет в 4к

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если монитор 4к- то надо... 

 

GTX 1080 с авито за 25к тянет 99 процентов игр в 4К 60 фпс.  Есть конечно всякие тотал вар сюгуны и ред деад редемпшн, но и их можно настроить более-менее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купил уже? задроченую с майнинга

Я год назад купил, 30к отдал или что то вроде того. Да мне пофиг насчёт майнинга, гарантия ешё несколько лет была. Причём фирма абсолютно паршивая inno3d ichill gtx1080Ti x3.(как то так) Работает как часики. Но сейчас лучше подождать третью серию нвидиа, чувствую там будет огонь.

Изменено пользователем Lord of War
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тогда хуанг будет очень не рад продажам

Точно так же говорили о 20-й серии ща оверпрацс тотальный, и что теперь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

GTX 1080 с авито за 25к тянет 99 процентов игр в 4К 60 фпс. Есть конечно всякие тотал вар сюгуны и ред деад редемпшн, но и их можно настроить более-менее.

Сказочник))) я так и понял, что ты один из одноклассников в детстве у которых не тормозит, а когда приходишь в гости - 10фпс)) Изменено пользователем Strange
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для сингл игр нормально на самом деле и там не две игры, что ты так. Много игр есть и в 60 фпс, те же гирзы 5. Там большой список 4к игр и нормальный для 60фпс.

К примеру, я лучше в рдр2 на консоли поиграю чем на пека, где у меня ФПС скачет от 45 до 80 в фуллхд.

Лучше понизь разрешение и/или графон и играй в 60 фпс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сказочник))) я так и понял, что ты один из одноклассников в детстве у которых не тормозит, а когда приходишь в гости - 10фпс))

Думаю он имел ввиду GTX1080ti, как раз ценник 25к на авито. Вот она почти все в 4к тянет, кроме совсем последних игр. Там 1440p ставишь и погнал, разница все равно не заметна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю он имел ввиду GTX1080ti, как раз ценник 25к на авито. Вот она почти все в 4к тянет, кроме совсем последних игр. Там 1440p ставишь и погнал, разница все равно не заметна.

На мониторе-то? Не, там сразу увидишь. А на телеке, в зависимости от расстояния, можно и правда практически никакой разницы и не увидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...