Перейти к публикации

Уголок Pc


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

На мониторе-то? Не, там сразу увидишь. А на телеке, в зависимости от расстояния, можно и правда практически никакой разницы и не увидеть.

Хоть тот чел и ебабо тот ещё, по 1080ти и в правду многие игры в 4к тащит с приличным фпс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На мониторе-то? Не, там сразу увидишь. А на телеке, в зависимости от расстояния, можно и правда практически никакой разницы и не увидеть.

Верно, но я бы назвал разницу не критичной. Сравнивал Ведьмака 3, и хотя 1080ti тянет его 4к/60фпс, прохожу его в 2к. В 4к все какое-то излишне резкое, грани текстур острые и выглядит не реалистично) Может проблема отдельной игры, хз, все вокруг мельтешить начинает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хоть тот чел и ебабо тот ещё, по 1080ти и в правду многие игры в 4к тащит с приличным фпс

А не. Это-то да. Я ж про другое его утверждение, что 1440p на 4K дисплее не отличить от родных 4K.

 

Верно, но я бы назвал разницу не критичной. Сравнивал Ведьмака 3, и хотя 1080ti тянет его 4к/60фпс, прохожу его в 2к. В 4к все какое-то излишне резкое, грани текстур острые и выглядит не реалистично) Может проблема отдельной игры, хз, все вокруг мельтешить начинает.

Просто резкость на низкий надо поставить. На высоком как раз этот овершарп. А среднего вообще нет. Изменено пользователем iCake
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сказочник))) я так и понял, что ты один из одноклассников в детстве у которых не тормозит, а когда приходишь в гости - 10фпс))

 

Завидую людям играющим с 10фпс, я бы просто блеванул

 

Верно, но я бы назвал разницу не критичной. Сравнивал Ведьмака 3, и хотя 1080ti тянет его 4к/60фпс, прохожу его в 2к. В 4к все какое-то излишне резкое, грани текстур острые и выглядит не реалистично) Может проблема отдельной игры, хз, все вокруг мельтешить начинает.

 

В некоторых играх вообще невозможно в 4к играть, настолько всё мелкое даже на 32 дюймовом мониторе, я вот сейчас в strategic mind играю в 2к. А вот резидент 3 ремейк наоборот с кайфом в 4к прошёл.

Изменено пользователем Lord of War
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, с ноутом реально какая-то трабла, уже был готов редмибук брать, но черт дёрнул посмотреть обзоры и стасик чёт разнёс экран, мол убогий в ноль. По мэджикбуку тож отзывы не оч, не знаю короче, походу в 50к нереально что-то взять в 14 дюймах сносное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Блин, с ноутом реально какая-то трабла, уже был готов редмибук брать, но черт дёрнул посмотреть обзоры и стасик чёт разнёс экран, мол убогий в ноль. По мэджикбуку тож отзывы не оч, не знаю короче, походу в 50к нереально что-то взять в 14 дюймах сносное.

не слушай этого уебана, ему дефектный образец попался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю он имел ввиду GTX1080ti, как раз ценник 25к на авито. Вот она почти все в 4к тянет, кроме совсем последних игр. Там 1440p ставишь и погнал, разница все равно не заметна.

Даже 1080Ti не хватает для стабильных 60 фпс в 4к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и их больше, чем которых хватает. 

 

Ну открой все игры с начала года. В каких не хватает ? Я в этом году ещё ни одной не встречал. Пиздабол ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну открой все игры с начала года. В каких не хватает ? Я в этом году ещё ни одной не встречал. Пиздабол ?

в этом году выходили игры? В этот год лезть не надо, тот же Origins или Odyssey, из недавнего- rdr2, как бы все более-менее блокбастера ААА оч требовательны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в этом году выходили игры? В этот год лезть не надо, тот же Origins или Odyssey, из недавнего- rdr2, как бы все более-менее блокбастера ААА оч требовательны. 

 

DOOM ETERNAL идёт ? Резидент евил 3 ремейк идёт ? Я даже одиссею играю в 4к ! Да я отключил все говно типа анизатропки, сглаживание итд. 

Изменено пользователем Lord of War
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем? Она же не жрет нихера?

 

До 50-53 фпс добил и норм. Но игра уже наскучила, проходить до конца точно не буду. Для меня лучше вар тандер в 4к поиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парни рейзер мамба пользовался кто? хочу взять мышь беспроводную, полностью хочу уйти от проводов на пк. 

Ну или предложите беспроводные аналоги с такой же эргономичностью

50131075b.jpg

+ посоветуйте клаву беспроводную, но не дешманские варианты, а нормальные масивные, где нажатия кнопок чувствуешь нормально, можно без нампада.

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парни рейзер мамба пользовался кто? хочу взять мышь беспроводную, полностью хочу уйти от проводов на пк. 

Ну или предложите беспроводные аналоги с такой же эргономичностью

https://img.mvideo.ru/Pdb/50131075b.jpg

Моя старенькая Gygabyte Avia навернулась внезапно и сейчас у меня Logitech G603. Сомневался в этой покупке сильно, но после уже пары дней использования было не оторвать от этой мыши. Отличный отклик, который и от проводного не отличить, точный, плавный сенсор. Да и мышь отлично работает на практически любой поверхности. Aivia, в сравнении, имела небольшую, но ощутимую задержку, и по тому же столу немного "не так" работала. Да и новая мышь в руке намного лучше, чем старая сидит. А у меня руки большие, для меня вообще сложно найти что-то, что действительно удобно в плане размеров и эргономики мыши. Собственно поэтому в Logitech и сомневался, по размерам она не выглядит, как мышь под большие руки. Единственный минус, это шумноватые колесо прокрутки и клики и может быть ещё софт, хотя всё это не критично.

Изменено пользователем iCake
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парни рейзер мамба пользовался кто? хочу взять мышь беспроводную, полностью хочу уйти от проводов на пк.

Ну или предложите беспроводные аналоги с такой же эргономичностью

https://img.mvideo.ru/Pdb/50131075b.jpg

+ посоветуйте клаву беспроводную, но не дешманские варианты, а нормальные масивные, где нажатия кнопок чувствуешь нормально, можно без нампада.

фу, беспроводные мыши -_-

Клава blackwidow уж тогда, раз Рейзер берешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фу, беспроводные мыши -_-

Клава blackwidow уж тогда, раз Рейзер берешь

а блэквидоу есть беспроводная?

В чем проблема беспроводных мышей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а блэквидоу есть беспроводная?

В чем проблема беспроводных мышей?

 

Задержки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Logitech G603

похожую присматриваю тоже, 

https://www.mvideo.ru/products/igrovaya-mysh-logitech-g703-910-005640-50129104

 

Задержки.

а сильно ощутимые? я думал это в 2020 уже победили так , что нету разницы..

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

похожую присматриваю тоже, 

https://www.mvideo.ru/products/igrovaya-mysh-logitech-g703-910-005640-50129104

 

а сильно ощутимые? я думал это в 2020 уже победили так , что нету разницы..

 

Я не силён в текущих реалиях беспроводных мышей, но как я говорил, та же Aivia моя имела хоть и небольшие, но ощутимые задержки. С Logitech, что сейчас у меня, задержек вообще не ощущается, всё так же как и по проводу.

Изменено пользователем iCake
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а сильно ощутимые? я думал это в 2020 уже победили так , что нету разницы..

Если тебе для офисной работы, и несерьёзные пострелушек типа батлфилда- то норм, в киберкатлетных играх будет ощущаться всос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чем прикол брать беспроводную клаву для компа. Она же все равно весит больше килограмма и стоит на одном месте, провод разве мешает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чем прикол брать беспроводную клаву для компа. Она же все равно весит больше килограмма и стоит на одном месте, провод разве мешает?

Угу, он очень часто мышку вниз тянет, плюс само напрвление мышки всегда строго привязано к проводу. Хз как объяснить правильно, но это прилично так чувствуется когда поюзаешь норм беспровод
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...