Перейти к публикации

Уголок Pc


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я если честно не помню, чтобы раньше кто-то так делал. Конкуренты с разных платформ - вполне, амд и интел друг друга вполне себе сравнивают. И то, довольно осторожно и обтекаемо. Тут же конкуренты в рамках одной платформы. Вообще, такие вещи сочинять это дело ревьюверов должно быть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего не мешает конкурентам делать такое же своё сравнение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это неэтично, т.к. по-определению одна из сторон предвзята. Поэтому редко, когда конкуренты напрямую себя сравнивают, в любой индустрии. А если и выпускаются какие-то сравнения, то они очень размытые (нередко конкурент так и зовется "конкурентный продукт") и им все равно никто не верит толком. Интел вон тогда заказал же себе бенчмарки у сторонней организации, правда все равно спалились на предвзятости даже там.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, думаю, что вы не объективны и Асус всё делают правильно, кто же виноват, что их материнки просто лучше?

[spoiler=]K_MKeHIPPiQ.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут не только этический вопрос оказывается. Понятно, чего на азус пожаловались конкуренты и амд пришлось вмешаться. Не только типично высосанные из пальца преимущества, непонятно как полученные результаты тестов, но и откровенное вранье. Непонятно только, зачем такому бренду как асус опускаться для такого.

 

https://www.reddit.com/r/Amd/comments/chrj2y/something_gigabyte_msi_and_amd_do_not_want_you_to/ лол, даже сотрудник гигабайт не постеснялся пройтись по этим слайдам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кукарекер поiхал видосы по 1+ часу смотреть с разборками, как миникипер с разборками льва.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

окончательно: проц дохлый

вау, неожиданно

проверили сегодня в гарантийном отделе ситилинка на разных платах с последними версиями bios - такая же хрень. asrock, msi, asus, gigabyte - черный экран

told ya. А так, не переживай, я по себе знаю, как это обидно и депресушно =(

Отправишь обратно в CU, денежки вернут, тут реально гарантийный случай. Они отпираться не смогут. А если на денежки пофиг, то бери реально интел и не парься. А я рискну с АМД, но потом, когда цены и биосы норм на материях пойдут. 

 

Тут не только этический вопрос оказывается. Понятно, чего на азус пожаловались конкуренты и амд пришлось вмешаться. Не только типично высосанные из пальца преимущества, непонятно как полученные результаты тестов, но и откровенное вранье. Непонятно только, зачем такому бренду как асус опускаться для такого.

 

https://www.reddit.com/r/Amd/comments/chrj2y/something_gigabyte_msi_and_amd_do_not_want_you_to/ лол, даже сотрудник гигабайт не постеснялся пройтись по этим слайдам

Очевидно: им больше нечем крыть, так как ценник эти аутисты снижать даже и не планируют.

Изменено пользователем SpeedyGanzales
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

told ya. А так, не переживай, я по себе знаю, как это обидно и депресушно =(

Отправишь обратно в CU, денежки вернут, тут реально гарантийный случай. Они отпираться не смогут. А если на денежки пофиг, то бери реально интел и не парься. А я рискну с АМД, но потом, когда цены и биосы норм на материях пойдут. 

 

Очевидно: им больше нечем крыть, так как ценник эти аутисты снижать даже и не планируют.

я потеряю 2500 за доставку, если запрошу возврат денег за проц. попросил их в письме другой выслать. я бы уже перешел на интел, если б не заказ через CU 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, думаю, что вы не объективны и Асус всё делают правильно, кто же виноват, что их материнки просто лучше?

[spoiler=]https://pp.userapi.com/c855324/v855324710/a778a/K_MKeHIPPiQ.jpg

 

Они тебе железки не засылают?

Хоть бы перепродавал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vakich,они же первые полгода компенсируют доставку, нет?

как я понял, они компенсируют именно за отправку дефектного товара в течении полугода. если полгода прошло и товар вышел из строя, то за отправление они уже платить не будут.

 

А какой интель ? Они все хуже новых процов от АМД, какой в них смысл теперь ?

смысл есть только в том случае, если комп в 99% для игр. запас производительности все равно у интела больше как не крути. будет весело, если в 10 поколении интелов будет скачок в производительности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они тебе железки не засылают?

Хоть бы перепродавал

Клава, мышка, наушники для личного пользования. Ноуты и ещё что-то было только для розыгрышей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клава, мышка, наушники для личного пользования. Ноуты и ещё что-то было только для розыгрышей.

это обязательно условие? или ты сам принимаешь решение?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

это обязательно условие? или ты сам принимаешь решение?)

Их сразу победителям шлют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Их сразу победителям шлют.

предлагаю всех пека бояр из этой темы делать победителями на каждом таком конкурсе 

Изменено пользователем Vakich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

предлагаю всех пека бояр из этой темы делать победителями на каждом таком конкурсе

Только честный рандом в прямом эфире.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Только честный рандом в прямом эфире.

Ну вот. Будут только мы стариканы бокслендовские

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот. Будут только мы стариканы бокслендовские

Я и так кучу недовольство на розыгрыше ноутов словил, мол ноунеймы выиграли, хотя один из победителей год стрим смотрел, просто ничего не писал особо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и х ему бы по лбу дал. То, что он год смотрел, не значит, что он обязательно должен выйти победителем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и х ему бы по лбу дал. То, что он год смотрел, не значит, что он обязательно должен выйти победителем.

Он выпал как победитель рандомно и получил свой приз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда тинькова будешь пиарить? Или это только в высшей лиге?)

Все рекламные предложения довольно рандомны, зависят от того с кем работал, как нашли. Я чуть мороженку не успел зарекламить, поздно ответил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   2 пользователя

    • Vsevolod
    • Carna3
×
×
  • Создать...