Перейти к публикации

Уголок Pc


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Тебе парни правильно советовали, взял бы самую днищенскую мать на x570.

Зачем тебе все эти танцы со старыми чипсетами. Но я обожду два месяца, торопиться пока некуда. Пущай биосы нормальные

выпустят под x570.

мне не нужна мать на Х чипсете. бессмысленная трата денег. в производительности разницы не будет. 

 

Ты правда считаешь, что в этом причина?

не только в этом конечно. я понимаю что интелы те еще жиды. но с другой стороны они сами себя защищают от этих проблем с обновлениями, что как бы делает их еще более жидовыми) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может в магазин сходить какой-нибудь, попроси проверить на x570 плате. 

в наличии нет нигде 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SeoYeon, а ты в орижинс играл, как на фоне него?

Анмацию зомби норм сделали?

Шо за ориджинс? Тот котоырй модом был в бородатые времена?

 

Анимация теперь ок, зомби и двигаются и бегают норм, есть ползающие. По крайней мере это не выглядит так раздражающе как раньше. Зашел ещё на кастомный сервер с сейф зонами и торговцами, там гораздо лучше. Сразу зулутался хорошо и кучу барахла натащил. Луб богаче и приятнее чем в ванилле. Кастом серваки есть разные и под ПвП и под ПвЕ и универсальные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шо за ориджинс? Тот котоырй модом был в бородатые времена?

 

Анимация теперь ок, зомби и двигаются и бегают норм, есть ползающие. По крайней мере это не выглядит так раздражающе как раньше. Зашел ещё на кастомный сервер с сейф зонами и торговцами, там гораздо лучше. Сразу зулутался хорошо и кучу барахла натащил. Луб богаче и приятнее чем в ванилле. Кастом серваки есть разные и под ПвП и под ПвЕ и универсальные

да тот что мож мода..

з.ы. над будет заценить в свое время мод очень доставил хоть и не долго

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да тот что мож мода..

з.ы. над будет заценить в свое время мод очень доставил хоть и не долго

Не, ну по сравнению с модом это просто земля и небо что по механикам, что по внешнему виду. Карта ессесно Чернарусь переделанная, есть и какие-то другие, но это уже личные разработки, не официальные. Ща вот общий онлайн в игре около 13к человек
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну по сравнению с модом это просто земля и небо что по механикам, что по внешнему виду. Карта ессесно Чернарусь переделанная, есть и какие-то другие, но это уже личные разработки, не официальные. Ща вот общий онлайн в игре около 13к человек

спасибо, зацеплю на сейле..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ха, на msi уже вышел 3 биос под 3 рузен, тогда как на assроке все так же первая версия висит. надеюсь вечером взлетит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ха, на msi уже вышел 3 биос под 3 рузен, тогда как на assроке все так же первая версия висит. надеюсь вечером взлетит..

ты же камень на возврат отправил? 

 

А может в магазин сходить какой-нибудь, попроси проверить на x570 плате. 

пошлют нахрен в любом магазе процы проверять. Максимум, что разрешают это с купленным у них железом просто запустить до ПОСТ и то если захотят, а так прошивка биоса и езжай домой проверяй.

Изменено пользователем SpeedyGanzales
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты же камень на возврат отправил? 

 

пошлют нахрен в любом магазе процы проверять. Максимум, что разрешают это с купленным у них железом просто запустить до ПОСТ и то если захотят, а так прошивка биоса и езжай домой проверяй.

там сначала отправляется письмо в CU с подробным описанием проблемы, номером заказа, товара и тд. отвечают они в течении недели на такие письма. может щас ответят, мол, покупайте x570 и проверяйте на ней) и все, кирдык. но на самом деле если проц реально бракованный, то по идее я смогу без затрат вернуть его в течении полугода. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

там сначала отправляется письмо в CU с подробным описанием проблемы, номером заказа, товара и тд. отвечают они в течении недели на такие письма. может щас ответят, мол, покупайте x570 и проверяйте на ней) и все, кирдык. но на самом деле если проц реально бракованный, то по идее я смогу без затрат вернуть его в течении полугода.

В течении 14 дней ты можешь вернуть его без объяснения причин или потому что тебе шрифт на крышке не понравился

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В течении 14 дней ты можешь вернуть его без объяснения причин или потому что тебе шрифт на крышке не понравился

эти 14 дней начинаются с момента передачи посылки покупателю? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, а здесь кто-нибудь смог собрать систему на матери 450 или 470 и новых райзах без проблем?

Изменено пользователем SpeedyGanzales
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SpeedyGanzales,а здесь толтко у одного проц)

За амд лучше всего болеть издалека, сидя на интелах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, а здесь кто-нибудь смог собрать систему на матери 450 или 470 и новых райзах без проблем?

ты кстати даже если x570 купишь, то там тоже не без проблем. на форумах читаю, что проблемы с частотами, напряжением, частотой оперативы и тд и тп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SpeedyGanzales,а здесь толтко у одного проц)

За амд лучше всего болеть издалека, сидя на интелах.

так был тут поехавший на амд, теперь он в интернет выйти не может((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так был тут поехавший на амд, теперь он в интернет выйти не может((((

точно, смарт помоему) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это вгоняет меня в депрессию если честно...я думал соберу ща на 570-ой с 3700, сдую пыль со своей 1080 тишки и пошптлю нормально с 2к. А тут вот какое дело. Интел оборзевшие с их ценниками, но чето я засомневался уже в покупке райзена. Может реально ответ евреев подождать из интел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это вгоняет меня в депрессию если честно...я думал соберу ща на 570-ой с 3700, сдую пыль со своей 1080 тишки и пошптлю нормально с 2к. А тут вот какое дело. Интел оборзевшие с их ценниками, но чето я засомневался уже в покупке райзена. Может реально ответ евреев подождать из интел.

Ответ через года полтора. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет смысла в интеле пока. я тоже думал потратиться, но после просмотра еще одной пачки тестов производительности передумал) 

Изменено пользователем Vakich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет смысла в интеле пока. я тоже думал потратиться, но после просмотра еще одной пачки тестов производительности передумал) 

ты про 9900к? Или про обещания при цене 300 долларов уделать райзен одной левой по всем фронтам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ты про 9900к? Или про обещания при цене 300 долларов уделать райзен одной левой по всем фронтам?

Про него и 8700к. Они стоят одинаково сейчас. Они незначительно быстрее, а стоят в два раза дороже того же 3600( Изменено пользователем Vakich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...