Перейти к публикации

Уголок Pc


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

@mad8vad, два ядра в 2019 году, серьезно?

А зачем больше? У меня в системнике двухъядерный g4600, проблем 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заменяемые видюхи это полный булшит, уже был мхм стандарт и где он? Нахер никому не нужен и никто не выпускает эти карты на замену и хер найдешь даже того же поколения просто если твоя помрет

 

По ценам у нас конечно жесть, но ты уверен что смотрел у нас именно базовую модель? Она на ай3 и нахер в целом не нужна, скорее всего у нас продаются ай5 и выше конфиги

Помню недавно смотрел топовый, так в америке он 1700, у нас чуть больше 2000, что вполне адекватно, с учетом что у нас как бы евро зона

https://stylus.ua/apple-macbook-air-space-gray-mre82-2018-p415103c168.html

За этот бабос сложно найти нормальный ультрабук на винде. Как вариант, вот такая шарманка - https://stylus.ua/asus-zenbook-s-ux391ua-ux391ua-xb71-r-p478575c38.html Предпочтительно с тандерболтом конечно же. Но мне дико не нравится вот этот фиоменный асусовский узор на крышке, выглядит уродливо. Плюс красный цвет тоже такое.

 

Партнёры клево могут поменять тебе видяху если ты им старый ноут отдашь. Чё по цене хз

Изменено пользователем SeoYeon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

дуалшок 4-ый дружит с блютус адаптерами с алиэкспреса?

Да, там главное версию блюхи посмотри чтобы совпадала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, там главное версию блюхи посмотри чтобы совпадала.

такой подойдет? В отзывах хуановский подцепился
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

такой подойдет? В отзывах хуановский подцепился

я по самим донглам не подскажу, там могут на некоторых и задержки быть, надо читать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче в продолжение херни с мигающими квадратиками на экране. В прошлый раз удалил дрова через DDU, поставил начисто нвидиевский и все было ок неделю, а сейчас они появились опять

Все же гпу сдыхает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче в продолжение херни с мигающими квадратиками на экране. В прошлый раз удалил дрова через DDU, поставил начисто нвидиевский и все было ок неделю, а сейчас они появились опять

Все же гпу сдыхает?

или память.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дуалшок 4-ый дружит с блютус адаптерами с алиэкспреса?

советую купить родной и не парится 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maxbesheniy, никого не слушай. Насоветовали уже тут бредятины. А на самом деле причина либо в гпу, либо в памяти. Очевидно же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче в продолжение херни с мигающими квадратиками на экране. В прошлый раз удалил дрова через DDU, поставил начисто нвидиевский и все было ок неделю, а сейчас они появились опять

Все же гпу сдыхает?

Встройки нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блен, у Surface Pro 6 нет ни type-c ни thunderbolt, зато есть display port :laugh1: Ну и как тут выбрать что-то?

зачем они нужны? Видюшку подключать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ни type-c ни thunderbolt

Что ты в них подключать собрался? Ничего нет для этих интерфейсов. usb 3.0 есть и достаточно. display port наверняка для подключения к моникам и проекторам оставили, т.к. в нише этого планшета это будет крайне востребовано. Могли бы конечно thunderbolt 3 две штуки засунуть с поддержкой display port как у маков, но тут хз, может быть технически чисто неоткуда взять там столько портов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да хотелось бы как раз на случай внезапного пекагейминга.

ты собрался пекагеймить на этом маленьком дисплейчике?

Я все надеюсь что облачный гейминг победит, стадия мож взлетит и геймить и так можно будет.

просто люди смотрящие в сюрфейс не за этим вообще стремятся, обычно это дополнение к стационарнику.

К слову думал сюрфейс обновлять свой, но он зараза до сей поры работает нормально и смысла особого пока не вижу шило на мыло менять.

Изменено пользователем RipKit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю если напрямую через кабель норм инэт пашет, а через роутер вообще ни в какую ему уже конец пришел ?просто вчера внезапно пропал в настройках покапался толку ноль.Почти 4 года прожил дешманский асус.

Изменено пользователем Gazmanof
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю если напрямую через кабель норм инэт пашет, а через роутер вообще ни в какую ему уже конец пришел ?просто вчера внезапно пропал в настройках покапался толку ноль.Почти 4 года прожил дешманский асус.

очень информативно. Банально dhcp не включен или еще чего, в конце концов можно попробовать попрошивать от паладина прошивку.

У меня старикан keenetic 2011 года вроде до сей поры жив и работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень информативно. Банально dhcp не включен или еще чего, в конце концов можно попробовать попрошивать от паладина прошивку.

У меня старикан keenetic 2011 года вроде до сей поры жив и работает.

Ну просто сам факт что впервые за 4 года резко вырубился интернет очень странно,настройки он брал из своей памяти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю если напрямую через кабель норм инэт пашет, а через роутер вообще ни в какую ему уже конец пришел ?просто вчера внезапно пропал в настройках покапался толку ноль.Почти 4 года прожил дешманский асус.

Сеть это слишком сложная вещь, чтобы так просто ответить на твой вопрос. Эти железки бессмертны практически. У тебя скорее кабель какой-то дохлый или порт, нежели в роутере чего-то произошло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • Lord of War
×
×
  • Создать...